V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине

12 апреля 2022, 21:16
"В РФ будут развивать собственные компетенции". Ага, 20 лет не развивали, а сейчас быстренько возьмут и разовьют )))
12 апреля 2022, 12:43
Уже не говорит о денацификация и демилитаризация Украины, а простенько защита жителей Донбасса....
Гость
12 апреля 2022, 13:19
Почему нашими парнями? Почему? Матери убиваются горем за что? За кого?
12 апреля 2022, 14:14
План 1 провалился, в ход пошел план 2.
Гость
12 апреля 2022, 15:23
Гость
12 апреля 2022, 15:23
Почему нашими парнями? Почему? Матери убиваются горем за что? За кого?
потому что много лет закрывали глаза на политику... ты стараешься закрывать глаза на политику, но потом политика вламывается в твой дом
Гость
12 апреля 2022, 14:14
А Лавров вчера заявил, что "спецоперация" нужна была для недопущения американской гегемонии! Как-то они между собой никак не договорятся, путаются в показаниях...
Гость
12 апреля 2022, 13:11
как противно его слушать
13 апреля 2022, 14:21
Другие страны нужно покорять миром, высоким уровнем жизни и хорошей культурой. А мы чем пытаемся покорять? Помните что сказано , если с мечом придёте от меча и погибните
12 апреля 2022, 14:45
Хромая утка ...
Гость
12 апреля 2022, 13:15
ну да...благими намерениями.....
12 апреля 2022, 12:55
Путриоты, ЧВК ищет на вакантные места народ, для выполнения хотелок и желаний в глобальном масштабе. ЗП стабильная высокая по "возвращению" на карту мир, в случае внезапного окончания внутренних биологически процессов вашего организма выплачивается неустойка (при наличии биологического предмета). Принимаются все, наличие образование необязательно, возраст значения не имеет.
Гость
12 апреля 2022, 13:45
Нынче мясо дорого стоит. Здравомыслящие не продают своих близких за контракты дракону на съедение!
Гость
12 апреля 2022, 13:49
Не отдавайте ваших детей дракону на съедение
12 апреля 2022, 12:44
А как же - я вам покажу полную декоммунизацию!
Гость
12 апреля 2022, 13:17
Тогда плати своим имуществом и имуществом, незаработанным твоими дочками. Граждане теряют парней, близких. Плати тем, чем можешь, раз незаконно выпятил и поставил руководить корпорациями на миллиарды Мальчишки по 20—25 лет в таком количестве, они ни в одной стране мира не были, жизни не видели, одежды кроме формы не носили, как ты брендовую до трусов!
Гость
12 апреля 2022, 13:25
В1 провластные, правду стирают, дочек отправляй зажравшихся папиков , спасай парней и плати за горе, которое обеспечил матерям всем этим действом ... Молодые беженцы мужского пола оттуда приезжают, а волгоградцев закидывают на какое— то освобождение ... А кто должен освобождать? Они свою страну, разве нет?
12 апреля 2022, 16:46
Тэтчер, журналисты всего мира заинтересованы в максимальной свободе слова. Это дает простор для их работы, развивает информационный бизнес. В России давно определен список запрещенных к обсуждению тем. Список все больше и больше. Это очевидно всем.
Гость
12 апреля 2022, 18:37
12 апреля 2022, 18:37
Тэтчер, журналисты всего мира заинтересованы в максимальной свободе слова. Это дает простор для их работы, развивает информационный бизнес. В России давно определен список запрещенных к обсуждению тем. Список все больше и больше. Это очевидно всем.
Я в курсе, админ долго думал дать или нет добро моей правде)
Гость
12 апреля 2022, 18:40
12 апреля 2022, 18:40
Тэтчер, журналисты всего мира заинтересованы в максимальной свободе слова. Это дает простор для их работы, развивает информационный бизнес. В России давно определен список запрещенных к обсуждению тем. Список все больше и больше. Это очевидно всем.
Проще сказать что разрешено. Можно хвалить власть - на этом все..
Гость
12 апреля 2022, 13:55
Народ давно говорит, что терпеть все то, что происходит в стране, невозможно. Админ не стирай правду, на правду нет цензуры
Гость
12 апреля 2022, 15:52
все, прооралась про миллионы, лопнувшую резинку стягивающую терпение? легче стало?
Гость
12 апреля 2022, 18:03
Гость
12 апреля 2022, 18:03
все, прооралась про миллионы, лопнувшую резинку стягивающую терпение? легче стало?
изыди....
12 апреля 2022, 18:39
Тэтчер, хорошо, удалять не буду. Но следите за правилами написания сообщений.
Гость
12 апреля 2022, 19:42
Бродячие собаки насмерть грызут детей, детям собирают деньги на операции, при этом миллионы тратятся на кое-что. Кто при этом предатели России, вопрос открытый. Я за экономически сильную Россию, где люди живут в достатке и безопасности, поэтому патриот - я, а не некоторые, кто считают себя такими.
Гость
12 апреля 2022, 21:07
у каждого патриота должно быть двойное гражданство и домик за границей, у тебя есть?
Гость
12 апреля 2022, 14:26
Настоящий геноцид идет сейчас. Только слепой этого не видит
Гость
12 апреля 2022, 12:41
ой, а что же с денацификацией и парадом на крещатике?
12 апреля 2022, 12:52
Наш президент вообще понимает что он натворил? А убийство человека сажают в тюрьму. А за начало спецоперации - все уважают
Гость
12 апреля 2022, 13:56
Терпеть невозможно
Гость
12 апреля 2022, 21:35
Президент сегодня повторил, что всё идёт ритмично и в строгом соответствии с планом. Все цели будут достигнуты. Это и пугает. Кто ж знает какие ещё цели.
12 апреля 2022, 22:12
Победителей не судят. Но надо сначала победить
Гость
12 апреля 2022, 15:42
а цели то какие?
Гость
12 апреля 2022, 18:14
Цели ясны, задачи поставлены, за работу товарищи !!!
12 апреля 2022, 18:54
Гость
12 апреля 2022, 18:54
Цели ясны, задачи поставлены, за работу товарищи !!!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Гость
12 апреля 2022, 13:44
Вышедшие на улицу миллионы россиян в ближайшем будущем будут скандировать: « терпеть было невозможно!»
Гость
12 апреля 2022, 18:47
Какие миллионы? Вы согласны со всем! Вам добавили 5 лет к пенсии, а вы поворчали на кухне и все..
13 апреля 2022, 05:08
я одна так его слова понимаю, что дело идёт к всеобщей мобилизации?
12 апреля 2022, 13:14
Интересы многомиллионного, небогатого российского народа, который и избрал этого президента, должны быть превыше любых других интересов. Конституция РФ, Статья 82 1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу". Конституций РФ. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. От себя. Глава состоит из 64 пунктов. Каждый гражданин должен хоть раз в жизни прочитать эту главу. Наберите ее в поисковике. Лично мне ближе всего Статья 41 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. 2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, и тд. Говорил и говорю - я за строгое соблюдение Конституции, Законов и постановлений РФ, соблюдения правопорядка и законности.
Гость
12 апреля 2022, 18:45
Да хватит уже о конституции говорить! Это для плебеев - свод законов, которые ИМ гарантированы к соблюдению..
12 апреля 2022, 20:08
Старый доктор, Вы о чем это говорите, какая Конституция, какие законы, где это ????!!!.
12 апреля 2022, 22:10
12 апреля 2022, 22:10
Старый доктор, Вы о чем это говорите, какая Конституция, какие законы, где это ????!!!.
Я вас уверяю, законы есть. Когда вы как гражданин имеете обязанности перед государством. Когда наоборот, то живем по понятиям.)) Например, бесплатное здравоохранение. ))
Гость
12 апреля 2022, 12:39
Мажется? Или заднюю включает? Итак всем все ясно.
Гость
12 апреля 2022, 13:16
К черту все. Или я есть. Или гно.
Гость
12 апреля 2022, 15:08
Сомневаться в словах президента оснований нет, тем более, что это сейчас противозаконно, насколько я понимаю.
Гость
12 апреля 2022, 18:47
Вот и "можемповторить" из школы пришли..
Гость
12 апреля 2022, 14:26
от эт нытьё развели в камментах!
Гость
12 апреля 2022, 19:45
Критика нужна для того, чтобы идентифицировать проблемы. Называть критику нытьем - демагогический приём.
Гость
12 апреля 2022, 14:26
молодец. если бы не эта операция, то всё равно случилось что-то такое не сегодян, так завтра.
Гость
12 апреля 2022, 18:04
телевизор выключи.