V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Путин стал зарабатывать больше. Кремль показал декларацию президента о доходах

15 апреля 2022, 17:52
Путин стал зарабатывать больше, а народ России меньше.
15 апреля 2022, 17:42
Почему Россия самая богатая страна в мире, у нас и газ и нефть и тд, а люди из самых бедных в Европе?
Гость
15 апреля 2022, 17:56
Сырьевые страны и не могут жить богато. "Им газ, нам труба"- писал известный экономист ещё при СССР. Ведь развивают страну предприниматели, а мы их гоним. Вот и бежит капитал из страны.
15 апреля 2022, 18:11
Гость
15 апреля 2022, 18:11
Сырьевые страны и не могут жить богато. "Им газ, нам труба"- писал известный экономист ещё при СССР. Ведь развивают страну предприниматели, а мы их гоним. Вот и бежит капитал из страны.
Да вы посмотрите на Арабские Имираты, Дубай как обстроили у них только нефть, а как люди богато живут, почему россияне не могут жить богато в богатой стране?
15 апреля 2022, 18:15
15 апреля 2022, 18:15
Да вы посмотрите на Арабские Имираты, Дубай как обстроили у них только нефть, а как люди богато живут, почему россияне не могут жить богато в богатой стране?
Потому, что там есть единая, сплочённая, неравнодушная , нация, а у нас есть сумма отдельных единиц у которых принцип - моя хата с краю. А че я?
15 апреля 2022, 18:08
автомобильный прицеп «Скиф»😂😂😂😂
15 апреля 2022, 17:51
Пройду тихонько мимо...
Гость
15 апреля 2022, 17:48
Пресс секретарь с фигурной супругой зарабатывают больше президента,,, ???? А может ЛГБТ уже пришло и к ним...????
15 апреля 2022, 18:12
О доходах Путина хорошо рассказали Немцов и его бывший помощник Пугачев. Иные источники информации не упоминаю. Посмотрите весёлое кино о скромном домишке под Геленджиком.
15 апреля 2022, 19:50
Старый доктор, посмотрели более 100 млн человек , но как верно было сказано, моя хата с краю- я ничего не знаю и знать не желаю ....и не присылайте мне ничего, нас могут просматривать и прослушивать , это так говорот мне люди вокруг, эх,, мне кажется я одна в этом ватном мире, к вам захожу ,вздохнуть воздуха правды))))
15 апреля 2022, 19:54
15 апреля 2022, 19:54
Старый доктор, посмотрели более 100 млн человек , но как верно было сказано, моя хата с краю- я ничего не знаю и знать не желаю ....и не присылайте мне ничего, нас могут просматривать и прослушивать , это так говорот мне люди вокруг, эх,, мне кажется я одна в этом ватном мире, к вам захожу ,вздохнуть воздуха правды))))
Соседка, вы точно не одна в этом мире. Трусливые эгоисты всегда будут голодными, сколько бы они плакали и не жаловались. Никто им никогда ничего добровольно не даст. Так не бывает. Причем, это надолго.
15 апреля 2022, 20:03
15 апреля 2022, 20:03
Соседка, вы точно не одна в этом мире. Трусливые эгоисты всегда будут голодными, сколько бы они плакали и не жаловались. Никто им никогда ничего добровольно не даст. Так не бывает. Причем, это надолго.
Спасибо за поддержку, я тоже догадываюсь , что много людей порядочных есть , но не вижу их вокруг себя в реале !!!)) , только в ютубе много диванных воинов и правдорубцев , но в миру они помалкивают , а в онлайн баталии ведут , поэтому и думаю ,что таких как мы , очень мало или их не видно совсем, они в камышах сидят) или в камерах...))
Гость
15 апреля 2022, 21:51
а куда он тратит заработанные деньги7
Гость
15 апреля 2022, 20:52
Тяготит его это, ой как тяготит🔥 походка даже поменялась
Гость
15 апреля 2022, 21:12
Да практически с хлеба на воду человек перебивается.....
Гость
15 апреля 2022, 22:28
Да в конце концов! Подарите уже кто-нибудь ему нормальный прицеп!
Гость
16 апреля 2022, 07:18
весь коллектив Черноморского флота - героического и непобедимого - гордится великим национальным лидером