V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Самый богатый депутат Госдумы за год заработал в 345 раз больше, чем Путин. Рассказываем, кто это

15 апреля 2022, 18:31
Где же можно так заработать, если он депутат?
15 апреля 2022, 18:43
Заметку читать не пробовал?
15 апреля 2022, 18:25
Вот кого первыми надо гнать пинками и ...... тряпками из всех государственных органов! Прилепился ....... !
15 апреля 2022, 18:30
ВОДОЛЕЙ, так его выбрали коммунисты, терпите
Гость
15 апреля 2022, 20:03
А ПУТИН ПЕНСИЮ НА КАРТУ ПОЛУЧАЕТ ИЛИ ЕМУ ТЕТЕНЬКА С ПОЧТЫ ДОМОЙ ПРИНОСИТ ????????
Гость
15 апреля 2022, 20:27
Заработал? Он вообще знает что такое работать и заработать?
Гость
15 апреля 2022, 20:38
Если ты такой умный, почему такой бедный?
Гость
16 апреля 2022, 16:13
Гость
16 апреля 2022, 16:13
Если ты такой умный, почему такой бедный?
Небедных в нашей стране много, но они сократили свою жизнь минимум на 20 лет, чтобы иметь зарплату выше нищенской, потому что часто работают в 3 местах Недосып, стрессы, а отдачи от налогов нет
Гость
15 апреля 2022, 19:32
А депутаты имеют право владеть недвижимостью в Великобритании? Иметь вид на жительство в других странах? Там же есть комитеты по обороне с категорией допуска к гостайне..
Гость
15 апреля 2022, 19:40
Теперь уже да, имеют.
Гость
15 апреля 2022, 19:08
"По данным Forbes, Владимир Блоцкий с 2001 года работал на различных должностях в компаниях российского рыбопромышленного комплекса. С 2005 года гендиректор и совладелец компании «Флотокеанпродукт» (торговля пищевыми продуктами, в том числе рыбой и морепродуктами). С 2004 года возглавлял правовой департамент «Управляющей компании Ф.Э.С.Т.» (входящие в нее акционерные общества промышленным рыболовством)." ТАК ЭТОТ ТОВАРИЩ НА РЫБЬИХ МОЛОКАХ ЗАРАБОТАЛ????????...
Гость
15 апреля 2022, 19:05
"Владимир Блоцкий - депутат от КПРФ, заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам. Для Блоцкого это уже второй срок, "..... а первый срок он уже отсидел??????
15 апреля 2022, 18:54
Цитата : Средний доход нового депутата в 2020 году составил 61,5 млн руб., средняя сумма на банковском счете — 100 млн руб. Это заметно больше, чем у среднего депутата прошлого созыва, чей средний доход и сумма на счете составляли 23,5 млн и 69,2 млн руб. От себя. Путин получает в 6 раз меньше среднего депутат ГД. Как к этому относится каждый решает сам.
15 апреля 2022, 18:58
И эти люди рассуждают о том каким должен быть прожиточный минимум, пенсия, зарплата врача или учителя. Вы думаете им есть разница стоит сахар 50 или 100 руб, капуста 20 или 120 руб и и тд. Они живут в другой галактике построенной на деньги от продажи богатств нашей земли.
Гость
15 апреля 2022, 21:03
наивный
Гость
16 апреля 2022, 04:16
Да уж. Это не твои 30 Серебренников.
Гость
15 апреля 2022, 18:44
Мединский стал самым высокооплачиваемым сотрудником в Кремле за 2021 год. Согласно декларации, он заработал 106,8 млн рублей. (Тасс) Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков задекларировал доход в 14,5 миллиона рублей. Его жена Татьяна Навка - 218,5 миллиона
Гость
15 апреля 2022, 18:50
Навка -это понятно... А Вы, налогоплательщик города-героя Волгограда, сколько задекларируете? ....Кто больше?...
Гость
15 апреля 2022, 20:33
Секретарь с доходом больше миллиона что секретарит?
Гость
15 апреля 2022, 21:02
Гость
15 апреля 2022, 21:02
Навка -это понятно... А Вы, налогоплательщик города-героя Волгограда, сколько задекларируете? ....Кто больше?...
это с вами всё понятно.
15 апреля 2022, 18:43
Молодец, настоящий коммунист!
Гость
15 апреля 2022, 21:18
Совсем по другим "законам" живут. Путин поднимая им зарплату, боялся, чтобы они убежали. Не убежали, "пашут" на благо народа.
Гость
16 апреля 2022, 13:28
Так ведь все равно убежали!!!! С такими деньжищами….
16 апреля 2022, 14:19
Интересно, хоть кто то верит ,что путин так мало заработал??? )))) Враньё, сплошное враньё.....
Гость
16 апреля 2022, 16:06
Молодец Владимир Блоцкий! Настоящий патриот. Хорошо зарабатывает и наверное много налогов в казну платит. Таких депутатов и их детей нельзя в армию призывать, они и на гражданке финансово защищают Отечество. А все остальные, кто живет от зарплаты до зарплаты, должны пойти на фронт и с оружием в руках доказать свою верность Родине!
Гость
15 апреля 2022, 19:11
Хороший депутат - богатый депутат!