СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Полтора миллиона в день: смотрим годовой заработок депутатов Госдумы от Волгоградской области
Полтора миллиона в день: смотрим годовой заработок депутатов Госдумы от Волгоградской области

Пользуется государственной квартирой, имея две хаты и дом за 200 квадратов ,бедные несчастные

Гость
15 апр 2022 в 20:58

Полтора миллиона в день ? Это Россия страна возможностей - тоесть воруй если ты у власти и все у тебя куплено - это реальность сожалению

Олег
15 апр 2022 в 20:50

На благо России работают. Вот они - труженники. Ни чета учителям, шахтёра, врачам, работникам заводов, дворникам. Элита.

Правда
15 апр 2022 в 21:28

Неужели ещё остались в народе наивные глупцы, что этим нуворишам интересны и близки заботы, проблемы и чаяния простых людей? Конечно, нет! Они думают лишь о приумножении своих капиталов и личных проблемах. Всё остальное, это фальшивые гримасы любви, патриотизма и.т.д. не хочется продолжать. Кругом одно лицемерие. Противно!

Тэтчер
15 апр 2022 в 20:35

Ужас.

15 апр 2022 в 23:40

Все, все что нажито непосильным трудом... )

Гость
15 апр 2022 в 21:10

Кто бы сомневался, что с такими доходами все они думают исключительно о благе народа....

Гость
15 апр 2022 в 21:51

Как так, ведь у них зарплата 500 тыс/мес и нельзя заниматься коммерческой деятельностью??

Гость
15 апр 2022 в 22:09

И эти люди решают вопросы о прожиточном минимуме, о минимальной пенсии...

Тэтчер
15 апр 2022 в 20:37

От их лиц ужас и стыд 🙈 а в биографии покопаться, так...

Волжанка
15 апр 2022 в 21:08

Дикий ужас, как стыдно за их "бедноту"! Мандат, работа, миллионы! Какие думы о народе !?!

Дурачок
15 апр 2022 в 20:52

А кто из них духовно богаче всех?

Агент Госдепа( нас легион)
15 апр 2022 в 22:53

не забудьте снова проголосовать за ихние 1.6 ляма в день

Волжанин
15 апр 2022 в 23:08

Зря смеётесь! Заработано исключительно честным трудом при кристально-чистой совести!

Гость
16 апр 2022 в 00:41

Интересно, окто-нибудь из них хоть рубль перечислил хоть одному ребёнку на операцию?

Александр
16 апр 2022 в 05:56

А как это можно было получить в собственность трансформаторную подстанцию? Ужас.

Антон
16 апр 2022 в 04:42

Ага .. какие они у власти все нищие ... даже денег на подьемник для инвалидов в центральной библиотеке области (Горьковке) нету. В доме итальянского поместья лифт поди есть.

гость
16 апр 2022 в 05:53

а ограничится одним, никак😞😞

Гость
16 апр 2022 в 06:46

Мракобесие ,чванство коррупция , презрение народа ложь постоянная ложь что создали эти.

16 апр 2022 в 10:43

Роскошь засасывает. Надо помочь нашему Герману.

Гость
16 апр 2022 в 09:29

Респект!!!🥳🥳🥳

17 апр 2022 в 08:29

Это ....... п
равительство само назначает себе зарплаты, но их зарплаты не должны привышать уровень средней зарплаты по региону.

Гость
16 апр 2022 в 10:09

Суммарно депутаты госдумы от Волгоградской области официально заработали за прошлый год более 730 миллионов рублей.

Гость
16 апр 2022 в 09:32

За них голосуют 💰

Беда прям
16 апр 2022 в 11:13

... Но ни у одного из них, даже у САМОГО Савченко, нет автоприцепа "Скиф"...................................

Макс Маркса
16 апр 2022 в 11:32

Нет слов , представляет Крым и волгоградскую область ! Спроси у любого проголосовал бы за них при условии конкуренции и прозрачности, ответ будет один.

Федя
16 апр 2022 в 12:01

За деньги которые прожирают эти рожи можно было построить и отремонтировать автодороги, больницы и школы. Все вокруг развалино, а они жируют. Всех этих депутатов необходимо освободить от полного государственного обеспечения, зарплат, машин, квартир. Как было ранее и выбирать их нужно на одномандатном голосовании.

Орхидея
16 апр 2022 в 12:36

При таких деньжищах жить на позорных ландшафтах, среди свалок, беззубых полукалек ,пропитых от безнадеги или отсидки за три рыбины, абсолютно обездоленных соотечественников...
И желать уважения к себе...
А есть ли у них самоуважение, для начала.

Просто в шоке
16 апр 2022 в 18:24

Впечатляет зп наших тружеников,работают не покладая рук...сокрушаются за народ и ради народа. Вы СЕРЬЕЗНО....чем они так заработали. И пишут же ...при том что народ получает копейки.

Буба
17 апр 2022 в 07:46

Особенно про Лазарева, смех да и только и крузак 200,и гелик и заводик хлебный, при белые и пушистые!!!!!

Галина Ивановна
17 апр 2022 в 10:05

Откуда взались эти люди у власти - ТАРБАЕВ И НИКОЛАЕВ В ЧИСЛЕ НАШИХ ЯКОБЫ ДЕПУТАТОВ ???? ВЫ КТО НИБУДЬ О НИХ СЛЫШАЛ ? ВЫБИРАЛ КТО ТО ИХ ???? ОНИ ЧЕМ ТО ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ ПЕРЕД НАМИ??? КТО ИХ ПРОПИХНУЛ ТУДА ? ВОПРОС ДЛЯ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ И ПРОКУРАТУРЫ, КАК ОНИ ТУДА ПРОНИКЛИ?

Дмитрий
17 апр 2022 в 13:02

Видимо, нужен запрет на ведение предпринимательской деятельности у членов администраций с уголовным наказанием за нарушение.

Пенсионер с большим стажем
29 мая 2022 в 00:57

Какие "умные" несовершеннолетние дети чиновников и депутатов уже по две квартиры имеют...

16 апр 2022 в 11:45

Понятно почему город нищий, во многих сферах беспредел, хотя бы в ЖКХА и т. д. Это слуги народа!

16 апр 2022 в 08:37

Ужас и так везде слуги народа!

Сарай
15 апр 2022 в 20:59

Ленин, вождь пролетариата, с гордо поднятой головой, стоял возле главного корпуса Политеха. Но его убрали оттуда. Но ведь Орден Ленина выдавался за заслуги в промышленности городу Перми, ему уместнее там гордиться и влиять на общество, распределение средств производства. Нашли повод, пдрсы эти, - и убрали постамент. А ведь на калмыка похож, как говорят некоторые, этот Ленин!