СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами
Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами

Ну главное, первый канал с нами, не куда не уедет и не оставит нас а трудный момент., там одна правда, только правда и ничего кроме правды

Агент Госдепа( нас легион)
15 апр 2022 в 22:56

Иногенты те кто зарабатывает 3.5 ярда рушлей в год

Гость
15 апр 2022 в 22:05

Сказочник - самый настоящий агент.

Ёжик
16 апр 2022 в 07:42

Все порядочные люди теперь иногенты. Запишите тогда меня тоже!

Неваляшка
16 апр 2022 в 10:53

Ну ничего страшного, у нас есть настоящие "патриоты" у которых "душа' болит за Россию, это скабеева, киселев, соловьев, шенин, симонян , и т д.....

Мусорщик
15 апр 2022 в 21:26

Сколько иноагентов развелось, ужас. И все финансируются из Госдепа, все хотят раскачать лодку, посягнуть на скрепы

Rabbit
15 апр 2022 в 21:36

Екатерину за что? Прекрасная интеллигентная женщина, учёный,преподаватель, исследователь. Скоро в России достойных людей не останется, на кого смотреть и кем вдохновляться детям,молодым и взрослым?

Гость
15 апр 2022 в 22:03

Ещё совсем немного, и отсутствие в списках "иноагентов" порядочные люди будут рассматривать как оскорбление.

Гость
16 апр 2022 в 01:04

Sports.ru сегодня о бывшем главреде:
«Журналист и блогер Юрий Дудь признан иностранным агентом.
Министерство юстиции РФ включило бывшего главного редактора Sports.ru в список СМИ-иноагентов.
Дудь был главным редактором Sports.ru c 2011 по 2018 год. Также он комментировал футбол на «НТВ-Плюс» и вел спортивные шоу на «России-2» и «Матч ТВ».
В 2017 году Дудь запустил на YouTube шоу «вДудь», где берет интервью у известных людей и снимает документальные фильмы.
Редакция Sports.ru любит и ценит Юрия Дудя». (с)

Гость
16 апр 2022 в 19:28

ну по нашему закону об иноагентах - ими могут стать абсолютно все (вся страна - иноагенты, каково, а?).
то ли дело наши "патриоты" - у Петра Толстого британское гражданство, у Пескова дочка живет в Лондоне, у ряда наших олигархов (которые тоже не иноагенты) гражданство Израиля или Кипра...
p.s.
вообще не сторонник Шульман или Дудя, но такой кривой закон, что диву даешься.

Старый Див
15 апр 2022 в 22:38

Кому и чем не угодили эти люди? Ни кто из них в политику не лез, оппозицию не поддерживал, про первых лиц государства ни чего не высказывал. Люди занимались общественной работой и журналистикой, не более того

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
16 апр 2022 в 00:49

СКОРО МЫ ВСЕ БУДЕМ ИНАГЕНТАМИ...А ВЛАСТЬ ПЕРЕВОДЯЩУЮ ВАЛЮТУ В США И ЗОЛОТО В АНГЛИЮ -- КТО?

Гость
15 апр 2022 в 23:55

Свое мнение здесь иметь - это преступление.

15 апр 2022 в 23:31

Муссолини; "А что так можно было?"

Гость
15 апр 2022 в 22:25

Прикольно, чо.... 😎

Гость
15 апр 2022 в 21:51

Юра то чем не угодил?

gsom
16 апр 2022 в 10:59

Дудь путиноид, какой нафиг иноагент