V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Пять российских губернаторов заявили об уходе

10 мая 2022, 17:21
И все, как один, работать не будут, а будут сидеть на должности.
10 мая 2022, 18:41
Это все , что надо знать о демократических свободных выборах, о воле народа. Зачем выборы, если есть царь?
10 мая 2022, 18:52
Рабам не дано право выбора.
Гость
11 мая 2022, 07:19
Опять ты разлогиниться забыл..
10 мая 2022, 17:45
Но почему началось это бегство губернаторов? Только не надо говорить о том что дорогу молодым. Раз мужчина в годах и с опытом оставляет место значит есть тысячу раз важная причина
Гость
10 мая 2022, 18:12
Догадайтесь с трёх раз, если вы такой умный).
Гость
10 мая 2022, 19:46
У тебя в текстах одни мужчины и их проблемы и тяготы с радостями . У тебя тоже нет мужчины ?
Гость
11 мая 2022, 07:22
Гость
11 мая 2022, 07:22
Догадайтесь с трёх раз, если вы такой умный).
У него в методичке страница вырвана..
Гость
10 мая 2022, 19:22
Окошко в Европу что ли открылось?
Гость
11 мая 2022, 07:20
А тебе уже загранпаспорт не дадут..
Гость
10 мая 2022, 16:38
Надо молиться , чтобы нашего как можно скорее повысили и выдвинули.... иначе сами совсем обнищаем и пройдем точку невозврата обнищания региона.
10 мая 2022, 18:51
Советую , не питать оптимистических иллюзий. Проза жизни показала что последующий только хуже предыдущего, хотя, казалось бы, куда уж хуже?
10 мая 2022, 19:25
10 мая 2022, 19:25
Советую , не питать оптимистических иллюзий. Проза жизни показала что последующий только хуже предыдущего, хотя, казалось бы, куда уж хуже?
Да нам давно на истории рассказывали, рабы желали здоровья какому-то там фараону который их эксплуатировал по полной, а на вопрос почему отвечали что каждый последующий ещё злей и хуже...
Гость
10 мая 2022, 21:26
ну иди молись хоть лоб расшиби
10 мая 2022, 18:54
Ого, какие жирные крысы «посыпались». Они и вправду надеются сохранить все что нажито «непосильным трудом» ?
Гость
11 мая 2022, 07:20
А что или кто им помешает?
Гость
10 мая 2022, 17:30
вместо них поставят саопогов аля бочаровы и будет 5 новых козлоградов
10 мая 2022, 21:43
Стесняюсь спросить: Легион "Свободная Россия"-- это вы?
Гость
10 мая 2022, 17:29
не в тюрьму,а на другие посты,это не политика,это уголовный мир какой то
10 мая 2022, 18:52
Так и есть , живем по законам зоны.
Дайте Андрюхе спокойно достроить Амфитеатр. Не нервируйте десантника!
Гость
10 мая 2022, 21:40
Дайте деревья дорубить. И закатать город в плитку.
Гость
10 мая 2022, 18:50
Такой слив инфы про ушедших пошел, просто аааааа
Гость
10 мая 2022, 20:06
Губернаторский падеж
Гость
10 мая 2022, 21:14
Путин принял все отставки глав регионов и подписал указы о назначении врио обезглавленных сегодня областей: Врио главы Марий Эл — Юрий Зайцев (глава правительства Калмыкии); Врио губернатора Кировской области — Александр Соколов (референт Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Госсовета); Врио губернатора Рязанской области — Павел Малков (глава Росстата); Врио губернатора Саратовской области – Роман Бусаргин (председатель правительства области, вице-губернатор); Врио губернатора Томской области — Владимир Мазур (бывший глава администрации Тобольска и заместитель губернатора Калужской области).
Гость
10 мая 2022, 19:35
Так ждал увидеть списке фамилию "Бочаров"....😞
Гость
11 мая 2022, 11:02
Как и не увидите фио одного из главных врачей. Ей уже в конце 2021 стукнуло 65, а вот власть из рук никак отдать не хочет! Зато «письмо» от врачей с просьбой продлить работу «получила»(ни кто «ге отказал» опустив глаза в пол). Вот это понимаю - «рейтинг доверия»!!!!!!!!! Учитесь господа!
Гость
10 мая 2022, 18:35
Не видел фамилию - бочаров и его команда!!! Брать у нас больше нечего, если только нас на органы.
10 мая 2022, 21:44
Не надо ему подсказывать, он с пьяну , может в эту сторону и не подумает.
Гость
18 мая 2022, 11:01
Органы нынче не в тренде, нынче пушечное мясо требуется.
Гость
10 мая 2022, 18:12
А Бачаров что, молчит?
Гость
10 мая 2022, 19:54
Почему молчит, на третий срок собирается избираться
Гость
11 мая 2022, 08:11
да это излюбленный прием, досрочно сложить полномочия, перед их истечением, чтобы осенью на новый срок пойти
Гость
11 мая 2022, 08:20
Да что от них зависит? Даже уйти с должности не сразу получается у бедолаг. Хорошо что хоть место хлебные было, до последнего времени , когда из хлебного превратилось в проблемное ,если не сказать иначе. Инстинкт он всегда работает , не все его утеряли .
Гость
11 мая 2022, 09:36
Ну наш солдат будет стойко сидеть до приказа.еще не весь город закатан в асфальт.
Гость
11 мая 2022, 11:19
Как у нас не любят губернаторы отвечать за свои дела и поступки, послужили, наелись и бежать. Так не надо было избираться на должности, если и возраст большой и сил нет работать
Гость
11 мая 2022, 18:16
Полетели главы русских регионов. "Многонационалов" Москва не трогает.