V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума

11 мая 2022, 19:23
Им тоже разрешат поступать в российские колледжи и ВУЗы без экзаменов, как жителям ЛДНР? Что же тогда делать бедным русским детям заканчивающим школы в России? Скоро бюджетных мест для них совсем не останется, уже пишут что опять идет сокращение(((
Гость
11 мая 2022, 20:30
Не читай на заборах. На них много чего написано.
11 мая 2022, 21:30
Гость
11 мая 2022, 21:30
Не читай на заборах. На них много чего написано.
По себе других не судят)) Лично у меня нет привычки "читать на заборах". Об очередном сокращении бюджетных мест пишут СМИ Росcиии. Кстати, неприлично "тыкать" незнакомым людям.
Гость
12 мая 2022, 11:44
12 мая 2022, 11:44
По себе других не судят)) Лично у меня нет привычки "читать на заборах". Об очередном сокращении бюджетных мест пишут СМИ Росcиии. Кстати, неприлично "тыкать" незнакомым людям.
бедняжка, прям все места у тебя отобрали..
11 мая 2022, 16:22
Отлично, ожидаем новые санкции и ещё больше изоляции от цивилизованного мира. Отличные новости
Гость
11 мая 2022, 17:32
👍
Гость
11 мая 2022, 19:01
"Цивилизованных" чертей фтопку.
Гость
11 мая 2022, 23:38
Уже нет новых санкций, некуда больше и нечего вводить, уже всё что можно ввели. Разве что нацyлu ради мести могут отказаться дышать воздухом, которым дышали россияне - ну тогда да 😂
11 мая 2022, 13:17
К то бы сомневался в такой просьбе "чиновников". Театр .
Гость
11 мая 2022, 13:33
Абсурда*
12 мая 2022, 11:20
А в военной администрации города не заморачиваются!
ну пусть проголосуют все местные жители кто там прописан был, а сейчас свалил по известной всем причине. Вообще бред какой то.
11 мая 2022, 14:59
Российский Полковник херсонской комендатуры обратился к Верховному главнокомандующему - разрешите ? Разрешаю!
12 мая 2022, 06:16
Волгоградцам, на примере голосования за местное время, давали возможность на себе проверить легитимность российских референдумов...
Гость
11 мая 2022, 14:01
А в России не хотят провести референдум на эту тему!?? Или это другое!??
Гость
11 мая 2022, 14:15
можно даже без референдума )
11 мая 2022, 15:06
по конституции не требуется
Гость
11 мая 2022, 16:17
11 мая 2022, 16:17
по конституции не требуется
по чём!?? а что это!??
Гость
11 мая 2022, 13:34
яваляюсь....😎
11 мая 2022, 20:05
Цитата из выступления Путина 24 февраля: "Её цель ( спецоперации) – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации. При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий." От себя. Я хочу понять, что сказал Путин в свете инициативы Херсонской военной администрации.
Гость
11 мая 2022, 23:52
Всё логично до мозга костей - если Херсон решает войти в состав РФ (имеет полное право кстати), а вместе с ним ЛНР, ДНР, Николаевская, Харьковская и прочие области, то никакой оккупации Украины.... внимание, нет и не будет 😁😁😁 Юридически честно и чисто. На пальцах такому опытному старче, а объяснять приходится....
12 мая 2022, 06:39
Гость
12 мая 2022, 06:39
Всё логично до мозга костей - если Херсон решает войти в состав РФ (имеет полное право кстати), а вместе с ним ЛНР, ДНР, Николаевская, Харьковская и прочие области, то никакой оккупации Украины.... внимание, нет и не будет 😁😁😁 Юридически честно и чисто. На пальцах такому опытному старче, а объяснять приходится....
Вы не имеете понятия о международном праве. Ликбез проведите себе сами.
Гость
12 мая 2022, 10:31
Теmроrа mutantur et nos mutamur in illis...
Гость
11 мая 2022, 15:57
совсем с катушек съехали...
Гость
11 мая 2022, 16:45
Так вот к чему оказываются всё время по зомбоящику о грядущем столетии СССР бубнят...
Гость
11 мая 2022, 16:37
Анне́ксия (лат. annexio ← annexus «присоединённый»)[1] — насильственное[2] присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке[2]. Согласно современному международному праву, аннексия является одним из видов агрессии[3] и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[4].
Гость
11 мая 2022, 17:11
Похоже, что дело идёт к распаду России. И виноват в этом будет не "Запад". Не думаю, что мне будет хуже в Волгоградской Народной Республике.
Гость
11 мая 2022, 23:41
Ну, пока что дело движется не к распаду, а как бы даже совсем наоборот - к историческому воссоединению. Ничё, что почти все тамошние города - исконно российские? Захваченные в своё время неизвестно кем и как....
Гость
12 мая 2022, 10:58
Гость
12 мая 2022, 10:58
Ну, пока что дело движется не к распаду, а как бы даже совсем наоборот - к историческому воссоединению. Ничё, что почти все тамошние города - исконно российские? Захваченные в своё время неизвестно кем и как....
Почти все не "тамошние" тоже в своё время захваченные. И даже известно кем и когда. Так что, если исторически воссоединяться, то уж и исторически разъединяться.
Гость
11 мая 2022, 21:23
Ура! ХерНР - нам!
Гость
11 мая 2022, 23:55
Сказано же - не хотят они никаких республик. И вы даже правильно сказали, почему 😁
Гость
11 мая 2022, 16:36
Впечатление, что в России скоро будет пора проводить референдумы о выходе из России. Пусть хоть вся бывшая Украина Россией считается, а мы лучше демократическими республиками побудем.
11 мая 2022, 17:40
Кого ты называешь цивилизованный мир ? ЕС или США? В США до сих пор существует казнь на электрическом стуле в нескольких штатах. А количество убийств на улице самое высокое в мире. Про ЕС и их цивилизацию можно говорить долго .... А вы жили в их цивилизации, чтоб их называть этим миров ??!
11 мая 2022, 20:07
Вам там что, в шестую палату не один телефон пронесли?
12 мая 2022, 08:28
Забыли напомнить из кого и как формировался новый свет, иначе как пираты их не назовёшь, про искоренение индейцев. А вспомните про многочисленные колонии европейских, цивилизованных стран, и их (колонии) никто не отменял. Золотовалютный резерв отжали тоже цивилизованные страны. Хиросима, Нагасаки, ... Наведение демократии в Ираке, Сирии, ..., список бесконечный. Агент Оранж, наверное и КОВИД, а также многое-многое другое.
Гость
11 мая 2022, 19:32
обязательно нужно включать в состав РОССИИ все освобождённые области. Плюс Одесская область плюс Николаевская область. а дальше поглядим.
Гость
11 мая 2022, 21:58
Не треснет?
Гость
11 мая 2022, 22:22
Только кормить их всех за твой и твоих хозяев, а не за наш, счёт.
Гость
11 мая 2022, 23:54
Их ещё не освободили, что бы те захотели включиться в состав РФ. А оккупанты-начальники сами входить в состав РФ не спешат - их и госдеп неплохо финансирует. Вон ещё 40 лярдов надысь подкинули, лопатой грины греби, не хочу 😂
Гость
11 мая 2022, 19:00
А стратех не испугается?
Гость
11 мая 2022, 13:37
а что ты имеешь против?
Гость
11 мая 2022, 16:34
А что ты имеешь за? 15 рубль за пост?
Гость
11 мая 2022, 19:30
Гость
11 мая 2022, 19:30
А что ты имеешь за? 15 рубль за пост?
Им же вроде ставку подняли до 18Р. Вот и рвут себе ж...
Гость
15 июня 2022, 21:54
Гость
15 июня 2022, 21:54
Им же вроде ставку подняли до 18Р. Вот и рвут себе ж...
Даже за 20Р было бы стрёмно в таком д***** возиться, это до какого же уровня надо опуститься, чтоб строчить за подачку
11 мая 2022, 13:19
Херсон хочет спокойной жизни без бомбардировки.
Гость
11 мая 2022, 14:16
что именно вы называете спокойной жизнью?
Гость
11 мая 2022, 16:40
Она у них и была. Пока не вторглись.