V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Обстрелы на Белгородчине и дискуссии о приеме в НАТО. Главное о спецоперации на Украине за 15 мая

16 мая 2022, 08:36
Они хотели, что б Украина в НАТО не вошла, а получается теперь из за Украины 2 соседа в НАТО входят. Стратегический провал у наших политиков
Гость
16 мая 2022, 09:35
"Это больше чем преступление, это ошибка" (с) Так министр полиции Фуше, прокомментировал казнь герцога Энгиенского, совершенную по приказу Наполеона I. Которое очень плохо закончилось для последнего.
16 мая 2022, 07:50
Не буди лихо пока тихо ... Теперь видно Финляндию и Швецию демилитаризовать нужно... В РВК уже очереди...
Гость
16 мая 2022, 08:12
сунуться туда это как в лаву прыгнуть
16 мая 2022, 08:28
Гость
16 мая 2022, 08:28
сунуться туда это как в лаву прыгнуть
Уже! Только не прыгнули, а как всегда вляпались...
Гость
16 мая 2022, 08:38
16 мая 2022, 08:38
Уже! Только не прыгнули, а как всегда вляпались...
после лавы только пепел
16 мая 2022, 07:46
Иностранцы на Украине это как? это граждане других стран? а граждане России на Украине тоже иностранцы или свои???
16 мая 2022, 08:27
Александр, как то Путин сам признавался, что его кумиром с детства был и есть царь Петр 1. Это есть в одном из старых интервью. Вот он и воплощает сегодня идеи Петра в жизнь. Это объясняет многие его поступки из собственной жизни и в государственной деятельности. Что будет дальше? Изучаем жизнь Петра.
16 мая 2022, 09:02
Полтавская битва со Шведским королём? Или Прутская битва будет?
16 мая 2022, 09:16
Жизнь Петра это созидание, ориентир на запад (окно в Европу): западная культура, западные технология, кораблестроение и т.д.. У .... фамилию даже произносить не охота, всё наоборот, разворот на восток (заколачивание окна): экономический упадок в стране, вспоминание о далёких скрепах, печенегах и половцев, поклонение /язычески/ символам и знакам и т.д в общем полная контрадикторность.
16 мая 2022, 11:11
16 мая 2022, 11:11
Жизнь Петра это созидание, ориентир на запад (окно в Европу): западная культура, западные технология, кораблестроение и т.д.. У .... фамилию даже произносить не охота, всё наоборот, разворот на восток (заколачивание окна): экономический упадок в стране, вспоминание о далёких скрепах, печенегах и половцев, поклонение /язычески/ символам и знакам и т.д в общем полная контрадикторность.
Написанное вами видит каждый думающий человек. Добавить нечего.
16 мая 2022, 13:09
"Президент Финляндии заявил, что его страна приняла решение подать заявку на членство в Североатлантическом альянсе (НАТО), сообщило агентство Reuters. А в Швеции правящая Социал-демократическая рабочая партия поддержала членство страны в альянсе, сообщили в шведском МИД." В сети появилась картинка почетной грамоты от генсека НАТО с объявлением ВВП лучшим продавцом года за выдающиеся достижения..........
Гость
16 мая 2022, 13:29
Пускай идут. куда хотят. Это их страна и их дело. Финляндия - яркий пример.