V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Национализация АВТОВАЗа и эвакуация с «Азовстали». Главное о спецоперации на Украине за 16 мая

17 мая 2022, 15:28
А почему не национализируют незаконный фудкорт в Банковом переулке?
Гость
17 мая 2022, 08:48
Никакой национализации при этом режиме не может быть по определению. Все растащат в итоге по своим прикормленным гениальным фирмам-женушкам, всякие там депутатишки и чинуши зажравшиеся, а простолюдинам, как всегда, кукиш. С гарантией!
Гость
17 мая 2022, 09:50
Ваши слова подтверждают факты — начиная с Лихачёва, как он стал обладателем Хлебозавода? За сколько приобрёл? Где торги предприятия были? Не в кабинете ли с одним участником? Должностью победил, без открытого конкурса? да, господа, которые пишут здесь о якобы пятой колонне, которые всю правду народу рассказывают? За копейки купил, зато цена продажи аховая! Смотрим по настоящим депутатам, сколько там добра в бывших прибыльных предприятиях, которыми они сейчас или их жены обладают! Смотрим— в Красноармейске сарай — бывший мясокомбинат продаётся и т.д При замеченных таких фактах хорошо бы меры принимать, с лишением мандата, разве нет? Где здесь с псевдонимом из циферок — где здесь все честно? Так кто страну разрушает и грабит?
Гость
17 мая 2022, 08:12
Я одна вижу детей? Прям мальчишки...
17 мая 2022, 16:26
Сдача в плен остатков гарнизона Мариуполя, чем то схожа с капитуляцией Паулюса в подвале Универмага Сталинграда. Крупнейшее и самое боеспособное воинское формирование ВСУ, то есть гарнизон Мариуполя численностью в 20 тысяч человек, за месяц потерял огромный, полностью подготовленный к длительной обороне город. Месяц просидели в подвалах, записывая свои видеоролики для ООН и папы Римского и в конце-концов бесславно сдались, причём Госдума РФ специально уточнила, что менять этих ... ни на кого из наших не будут. Для этого есть тысячи других солдат ВСУ находящихся сейчас в статусе военнопленных в России. Азовцев будут показательно судить, они будут реветь и извиняться на видеокамеру.
Гость
17 мая 2022, 10:19
"Москвич 412" будут выпускать? прогресс!