V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Женщина, которая поет»: почему экс-депутат Госдумы Анна Кувычко стала вице-мэром Волгограда?

Гость
18 мая 2022, 16:10
Забавно: мэра в Волгограде уже десять лет как нет, а вице-мэр вдруг откуда-то появилась.
Гость
20 мая 2022, 18:02
Песню же спела, все понятно. За такие поступки, президент ее на всю жизнь обеспечит.
Гость
18 мая 2022, 16:39
"Вице-премьер Борисов: Россия применяет новое поколение лазерных комплексов на Украине"...ой....это что же, деточки...лазерную указку к гранате приматывают и с рогатки стреляют!?? ну делаааааа!👍
Гость
19 мая 2022, 01:05
Ираида, перелогинься.
Гость
18 мая 2022, 18:40
Всё идёт в тупик. Жить будем ещё хуже. Единственная страна где в чинушам протеже а не профи. Или любовница или родственница. Страна без будущего. Гниёт. Ложь и коррупция.
18 мая 2022, 19:57
Сравнение с курами на птицефабрике смешное, но скользкое, потому как куры заканчивают свою жизнь на прилавках магазинов...
Гость
18 мая 2022, 15:44
1. непонятно почему малые дети называют 69 летнего старика - дядей 2. почему если у депутатки есть муж - так он сразу Херианов
Гость
20 мая 2022, 18:05
Завтра детям вдолбят , что он Вова мальчик, и они будут петь поо мальчика. Заставили же вдолбили такой ужас!
Гость
23 сентября 2022, 07:54
Херианов оплачивает все ее капризы. Это любовь.
Гость
18 мая 2022, 16:30
А есле иа спою на площади пестню "ой путен, да тыж мой путен"(с), мну выделят местечко в госдуме?
Гость
18 мая 2022, 18:57
Для таких только тюрьма. Увы. Бабла не поднимете.
18 мая 2022, 20:20
Народу совершено непонятно, почему снимают или назначают очередного чиновника. Самый яркий пример - как Бочаров возглавил нашу область? Так же работает и вся административная система. Нет никакой зависимости между успехами, активностью , отдачей , эффективностью человека и его административным ростом. С высоты рядового ни о каком народовластии не может быть и речи. Все как в армии : назначили нового командира - молчать !смирно! исполнять! На граждане это не работает. Примеры на каждом шагу. Даже местные политологи гадают на кофейной гуще как и почему случился этот фокус- покус? Какое уважение будет к этому чиновнику у народа? Такое же как и власти к народу. Во лжи живём.
Гость
18 мая 2022, 15:48
У кого-то есть ещё какие-то вопросы?😂 Лично у меня - нет.
Гость
18 мая 2022, 16:27
супруг то в москве отирается,а она теперь здесь! Летать будут туда-сюда?
Гость
20 мая 2022, 18:03
После песни у них будет личный самолёт. За них не переживай!
18 мая 2022, 18:22
что сказать -прогиб засчитан
Гость
18 мая 2022, 17:05
Какая всё-таки гадость, мать честная, эта вот ваша заливная рыба. Прекратите же скорее её заливать и перезаливать. Уже Запашок-с
Гость
18 мая 2022, 21:12
Сама то любишь заливную рыбку
19 мая 2022, 13:13
ирка, геть отседова!
18 мая 2022, 18:59
Дядевовить будим дружно, Будем громко песни петь....
Гость
18 мая 2022, 15:59
Опять эта голосистая.
Гость
18 мая 2022, 20:52
Аня, куда цыганенок ограду дел? Ты же знаешь. Колись.
Гость
18 мая 2022, 16:28
Вот кто должен выступать в Волгограде на ParkSeason Fest, а не какие-то там Би-2 или ДДТ, которые неправильные песни поют, не туда призывают...:)
Гость
19 мая 2022, 01:47
А ПРАВДА,КУДА ЦЫГАН ОГРАДУ ДЕЛ? НЕУЖЕЛИ .НЕ ПОЖАЛЕЛ ПЕРЕПЛАВИЛ?
Гость
19 мая 2022, 03:49
школа №19-семь ветров
Гость
19 мая 2022, 10:25
Гость
19 мая 2022, 10:25
школа №19-семь ветров
Я знаю где одна часть ограды. Когда шум пошёл, покрасили в белый цвет.
Гость
18 мая 2022, 17:50
Застряли во вчерашнем дне. Как будто сво не у порога, а в телевизоре. Рождественские гуси.
Гость
18 мая 2022, 17:52
Шо, депунизация на пороге?
Гость
18 мая 2022, 18:10
Да чего уж тут говорить... Талант!
Гость
18 мая 2022, 18:55
Цирк в действии.
Гость
18 мая 2022, 21:29
Мы всё просрали.!!
Гость
19 мая 2022, 07:09
Из репертуара: оно не тонет
18 мая 2022, 15:45
Муж Р. Херианов, почему она Кувычко, а не Херианова ???
Гость
18 мая 2022, 17:43
у забора чугунного с проспекта спроси!😉
Гость
18 мая 2022, 18:56
Так меньше дадут и имущество часть сбережется при вынесении приговора Херианову.
Гость
18 мая 2022, 19:21
Гость
18 мая 2022, 19:21
Так меньше дадут и имущество часть сбережется при вынесении приговора Херианову.
)))
Гость
18 мая 2022, 15:39
госпади,да обычный крыловский оркестр!а рассусолили на целую портянку!
Гость
19 мая 2022, 07:26
Сколько злости и яда у комментаторов, возможно самоотравление
Гость
18 мая 2022, 17:14
Анна вперёд!!! Мы все с тобой и за тобой в огонь и в воду!!! Город пора реанимировать!!!
Гость
18 мая 2022, 17:25
вы про какой город-то!? Мариуполь!?? Езжайте, там Вас и огонь и вода ждут! Деятели!
Гость
18 мая 2022, 17:37
Согласен.Аня молодец!
Гость
18 мая 2022, 17:40
Я так понимаю, Анна после твоего вопля должна броситься в огонь и в воду, а ты последуешь за ней? Я хочу на это посмотреть! )
Гость
19 мая 2022, 01:04
Ну скажите мне, как многодетная мать может эффективно выполнять обязанности депутата или вице-мэра? С детьми надо сидеть днями и ночами, с одним-то еле справляешься, а с несколькими - и подавно. То есть получается, либо дети брошены на произвол судьбы, либо работа гос.чиновника делается кое-как сквозь пальцы? Ну и зачем это тогда гражданам... Что касается мэра - самый нормальный мэр был Ищенко, при нём хоть что-то началось шевелиться, урны начали ставить и т.п. Жаль недолго 😞
Гость
19 мая 2022, 03:00
Про Ищенко прям хохотнула.... ) Поражает возведение в заслуги мэра вкручивание лампочек в подъездах или установка урн в парках. Вы никогда не думали, что благоустройство города - это прямая служебная обязанность администрации, а не личная заслуга? Самый лучший мэр - это который помимо личного обогащения умудрился выполнять кое-какие свои служебные обязанности... Супер!
Гость
20 мая 2022, 18:13
Катюша, а ты помнишь тоже многодетную мать тоже пела и плясала , убила своего сына и закапала во дворе старшего сына, и дальше выходила к людям в депутаты готовилась.
Гость
19 мая 2022, 08:31
Какой кошмар !Зомби коррупционеры повылазили ! Что с родным городом делается ?!! Люди, очнитесь !😠
Гость
20 мая 2022, 18:15
Никто не очнётся, должен быть лидер, а нас зажали, рта не дают открыть. Я тоже удивляюсь почему военные молчат?
Гость
18 мая 2022, 20:04
А дуракам в там место есть?
Гость
18 мая 2022, 21:27
Декларации депутатов гордумы, богатеет состав от года в год. А народ беднеет. Мы в каком государстве живём? Где главное прорвался к власти быть алчным жадным и лицимерным? Почему мы такие не уважающие себя! Грабят и унижают народ ..
Гость
19 мая 2022, 00:46
Бюжэ! Как можно себя так подставить.
Гость
19 мая 2022, 11:05
Чувствую не уживутся они с Пешковой😂
Гость
19 мая 2022, 11:37
Анютка молодец! А городом опять Роланд править будет) все циклично
Гость
20 мая 2022, 18:39
Не чего в системе государственно- гражданской и муниципальной власти в лучшую сторону на протяжение 10 лет в Волгоградском регионе не происходит. Как всегда назначение на руководящие должности а администрации города и области происходит не по профессиональным качествам, а по родственным и кумааским связям.
Гость
28 июня 2022, 08:36
Волгоградское время проиграли,транспортную систему то же угробили,решения по строительству в Центр р-не жуть(где новые д/сады и школы?),где новый авто вокзал.Сокращение МУПов видно по городу ,город не ухожен,и это говорят многие гости города
Гость
21 сентября 2022, 11:44
Кстати, а она подлежит мобилиZации?
Гость
18 мая 2022, 17:22
Руководитель должен иметь приятную внешность и фигуру
Гость
18 мая 2022, 17:22
А мозги? Совесть?
Гость
18 мая 2022, 17:29
Как и ппж для комсостава на фронте.
Гость
18 мая 2022, 17:39
где вы увидели приятную внешность и фигуру?
Гость
18 мая 2022, 19:25
Таций, Лисименко, Бровко, Максюта...