V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Почему богатые поддерживают спецоперацию?

19 мая 2022, 11:36
Богатые будут поддержать до тех пор, пока самих туда не пошлют
Гость
19 мая 2022, 10:12
Всё гораздо проще: не будешь поддакивать государству - примеры Березовского, Гусинского или Навального перед глазами.
Гость
19 мая 2022, 11:10
Немцова, Политковской, Никулина, и многих других.
Жанна, Тинькова можно добавить в Ваш список
19 мая 2022, 10:15
Потому что все богатые в РФ обогатились не за счет той пользы ,которую они принесли России и российскому народу ,не за счет своего ума , таланта ,профессионализма ,а именно благодаря ельцинско-путинской власти ,созданной ею Системе и спекулятивной экономике .
19 мая 2022, 10:31
Чушь полная! Поддерживают только те, кто с ВПК связан. Остальные за голову хватаются.
Гость
19 мая 2022, 10:03
Потому что они туда не пойдут
Гость
19 мая 2022, 10:39
👍
Гость
19 мая 2022, 10:45
Богатые поддерживают на словах ради лояльности к власти, но воевать посылают бедных. Логично. Без лоха жизнь плоха.
Гость
19 мая 2022, 11:20
Богатые? В массе воры и коррупционеры! Государство где процветает коррупция богатые трусы и лицимеры. Предадут первые!!!!!!
Гость
19 мая 2022, 11:25
Потому, что их дети не воюют на Украине.
Гость
19 мая 2022, 11:09
Потому что в стране путинизм-олигархизм, и нет человеческой идеологии.
Гость
19 мая 2022, 10:11
а бедные и молодые еще сильней поддерживают оставляют молодых жен и малолетних детей и хлебопашество в своих деревнях и едут распространять руzкий мир
Гость
19 мая 2022, 11:10
про географа прикольно подколол)) В контрах с Андреем Александровичем?
Гость
19 мая 2022, 14:47
Боятся стать небогатыми, а то и несвободными. Как изменится баланс сил, соскочут тут же. Почему разбегаются топы Сбера?
Гость
19 мая 2022, 16:08
Читайте Маркса , богатые всегда становятся богаче , бедные беднее. Это капитализм детка, причём дикий, какой был в мире ещё 300 лет назад. То ли ещё будет
Гость
19 мая 2022, 16:38
Кому ......, а кому мать родна. (народная поговорка)
20 мая 2022, 01:05
Знатно по-тролил учителя географии ныне типа биззьнесмена К!
20 мая 2022, 05:30
Полностью согласен со статьёй. Странно что её не почистили.
Гость
19 мая 2022, 11:16
Некоторые политологи придерживаются другого мнения. Они считают, что олигархи в сво видят для себя угрозу. И уже ведут процесс подковёрных кабинетных игр.
Гость
19 мая 2022, 11:55
слабенькая статья. В интернетах этих уже давно разобрали все и гораздо более подробно и понятно. Да - это почти часовые видео, но если уж интересно, то лучше их. А это - ну вообще ни о чем
Гость
20 мая 2022, 10:49
согласна. эти выходцы из 90х еще помнят лозунги партии и пионерии. тянет их обратно в это болото, ведь там их молодость. ностальгируют. им кажется, это дело чести, с уважением к этому болоту относиться. однако, после падения железного занавеса уровень понимания свобод и экономических правил был настолько низок, что получили вот таких вот успешных предпринимателей. здесь лишь надеяться на то, что время их уходит. физически. приходят либо совсем глупые, но наглые, либо умные. но скромные. и вот от этих скромности, ума, наглости и глупости зависит будущее
Гость
20 мая 2022, 11:17
Детский лепет,ничего нового.