V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Российский контроль «Азовстали» и рекордные курсы валют. Главное о спецоперации на Украине за 20 мая

Гость
21 мая 2022, 05:22
Раз десять по Сирии докладывал. Раз десять по освобождению Донбасса. Раз десять по освобождению Мариуполя. Как всегда.
Гость
21 мая 2022, 12:18
Главное доложить, 24-й не за горами.
22 мая 2022, 04:17
Из подземелий азовстали начали вылазить офицеры блока НАТО и даже генерал....
Гость
21 мая 2022, 13:09
Главное - наконец-то озвучена Главой ДНР Денисом Пушилиным цель с какой наши солдаты так яростно и с такими потерями штурмовали "Азовсталь: завод предполагается снести и на его месте построить торговый центр. Как это уже сделано с большинством заводов России. Вот ради этой великой цели и погибло на штурмах столько наших солдат.
Гость
21 мая 2022, 07:45
А как это отразилось на улучшении жизни россиян? Жизнь все хуже, разве нет? При падении курса доллара и евро, цены остаются высокими, многие россияне с небольшими доходами уже почувствовали, что им не хватает денег до зарплаты и пенсии
Гость
21 мая 2022, 07:52
Что дальше? А россиянам место есть в этих тяжелых буднях?
21 мая 2022, 12:52
Политику, согласна надо менять, но не штаны на трусы, а на оборот. У нас много дыр и несправедливости во многих сферах, в частности в ЖКХ, здравоохранении, в пенсионном обеспечении и т. д.
21 мая 2022, 10:24
Все , кого "освобождала" Россия , живут в нищете, разрухе и иждивенчестве .Примеры:Абхазия, Приднестровье, Ю.Осетия.
Гость
21 мая 2022, 12:19
цеЕвропу тоже Россия освобождала, там вроде всё прекрасно. Шаровары хозяйские подтяни.
Гость
21 мая 2022, 12:49
👍
Гость
21 мая 2022, 14:44
Гость
21 мая 2022, 14:44
цеЕвропу тоже Россия освобождала, там вроде всё прекрасно. Шаровары хозяйские подтяни.
цеЕвропу - что за страна такая? Друг России типа Эритреи?
Гость
21 мая 2022, 09:57
а почему "освобождение"? Азовсталь была кем-то захвачена и принадлежала раньше России??
Гость
21 мая 2022, 11:47
Вижу, исправили заголовок. Неужели еще остался разум у людей?
Гость
21 мая 2022, 08:33
Раз сами объединили в заголовке спецоперацию и курсы валют, то нет необходимости стирать комментарии о реальной жизни россиян.
21 мая 2022, 13:34
Да Азов сталь принадлежала СССР, а мы наследники.
Гость
21 мая 2022, 14:46
Прибалтики вы тоже наследники? Скоро на Юрмалу пойдете?
22 мая 2022, 04:20
Гость
22 мая 2022, 04:20
Прибалтики вы тоже наследники? Скоро на Юрмалу пойдете?
Почему на Прибалтику, а не на Монголию?
21 мая 2022, 13:05
Надо позитивно мыслить, а не обсуждать, что и как. Согласна, надо многое изменить в лучшую сторону, для своей страны, а не в угоду дяде Сэму.
Гость
21 мая 2022, 14:45
ага. до сих пор значит власти все делали "угоду дяде Сэму"? вот ты и проколся, иноагент.
21 мая 2022, 13:54
Вижу тут наших коханных не братьев,как они оплакивают азовцев,не рыдайте они же живы,но пока....