V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

334 комментариев к публикации

Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

Гость
21 мая 2022, 14:41
У меня другой вопрос: кто за 8 лет отклонил 11 предложений ООН о введении миротворцев для урегулирования конфликта?
Гость
21 мая 2022, 15:26
кто?
Гость
22 мая 2022, 11:59
Гость
22 мая 2022, 11:59
кто?
Наша раша.
Гость
22 мая 2022, 14:13
Гость
22 мая 2022, 14:13
Наша раша.
Не гони.
Гость
21 мая 2022, 13:40
как хорошо, что все наши чинуши могут иметь разные гражданства и их семьи живут на западе. и деньги они держат на западе. в этом и есть истинная демократия!! ура, господа!!
Гость
21 мая 2022, 14:53
Надеешься, что тебя теперь туда позовут? Кому ты нужен, кроме пропагандистов псевдодемократии?
21 мая 2022, 16:05
Гость
21 мая 2022, 16:05
Надеешься, что тебя теперь туда позовут? Кому ты нужен, кроме пропагандистов псевдодемократии?
А ты уже гражданин гейропы, как детки патриотов Пескова, Матвиенко, Бабакова, Мизулиной, Родниной ит.д..
21 мая 2022, 19:17
241 комент. Ботоферма подключилась?
Гость
21 мая 2022, 20:43
Не иначе. Один, но очень говнистый многоликий персонаж.
Гость
22 мая 2022, 10:40
Ну так в диалоге нули, хоть в комментах погадят.
Гость
22 мая 2022, 14:13
Гость
22 мая 2022, 14:13
Не иначе. Один, но очень говнистый многоликий персонаж.
Кастрюлю напялил и вперёд.
21 мая 2022, 11:26
Нет смысла читать эту простыню официальной пропаганды. Я не симпатизирую украинским нацистам, но и действия российского государства, равно как и объяснение этих действий, не вызывают уважения. Главный вопрос к российской власти: почему 8 лет после 2014 года молчали и ничего не делали?
Гость
21 мая 2022, 11:57
Ну вот. Когда нормальный текст и таким как ты нечего сказать, сразу нет смысла.... Естественно нет. Тебя умыли, ответить нечего.
Гость
21 мая 2022, 12:00
Надеялись на разум и совесть запада.
Гость
21 мая 2022, 12:10
Вопрос в другом. Почему за 8 лет Украина не закрыла вопрос с сепаратизмом, как это сделал Путин с Грозным? А ведь могли.
21 мая 2022, 10:57
Случайно попал в деревню под Львовом в 80 годах. Уже тогда там дети пионерские галстуки не носили, т.к. это было опасно. Вся верхушка деревни была пробандеровской, включая участкового....
Гость
21 мая 2022, 12:28
Хватит лохматить. Был в командировках по работе в разных регионах Украины, в том числе и в западных - Хмел. Каменск Под. Ничего подобного не видел. Радушие, песни, горилка, общая Победа. Хватит стравливать. Один уже стравил.
Гость
21 мая 2022, 12:46
Для нынешней России в чем опасность? Вы географию в школе учили? Размеры, численность населения, армии, ресурсы обеих стран. Рекомендую выучить заново.
21 мая 2022, 13:02
А сейчас опасно говорить "миру мир".Кто наша верхушка?
21 мая 2022, 18:51
главное не рассказала Захарова какой учить язык украинский или китайский.
Гость
21 мая 2022, 20:31
а ты умеешь что-то учить?
Гость
21 мая 2022, 11:14
Про януковича она зря вспомнила. Этот позорный "президент" сильно дискредитировал всё пророссийско настроенное сообщество. Особенно когда получил от Путина 3 млрд. долл. из обещанных 15-ти и заметался между Европой и Россией. И не вспоминала Мария Захарова, что тот самый янукович, сам продвигал идею евроинтеграции Украины. Это всё происходило на наших с вами глазах. Только высокий уровень жизни русского народа в России может изменить к нам отношение украинцев ИМХО. Но этого нам не видать по понятным всем причинам, не буду перечислять, вы сами всё знаете почему.
21 мая 2022, 11:42
"Говорящую голову МИДа" совершенно справедливо макнули мордой в грязь.Жаль студентку, сожрут её.
Гость
21 мая 2022, 11:58
Напихала она вам по самые гланды. А вы теперь скулите и ищите из методичек чего бы ляпнуть.
Гость
21 мая 2022, 14:33
Гость
21 мая 2022, 14:33
Напихала она вам по самые гланды. А вы теперь скулите и ищите из методичек чего бы ляпнуть.
Захаровой напихали, да. Она думала, студенты, как дети или бабушки в стадии альцгеймера? Нет. они языками и компьютером владеют и умеют сами искать и анализировать информацию. Радует, что такие есть, не все зомби.
Гость
21 мая 2022, 15:12
Гость
21 мая 2022, 15:12
Захаровой напихали, да. Она думала, студенты, как дети или бабушки в стадии альцгеймера? Нет. они языками и компьютером владеют и умеют сами искать и анализировать информацию. Радует, что такие есть, не все зомби.
Где ей напихали? У тролей проблемы как у той студентки. Ой умора.
Гость
21 мая 2022, 12:07
Какая дипломатия? В ппж. И только!
Гость
21 мая 2022, 13:12
И вот такие вот товарищи считают, что воровать наши деньги, газ и имущество, это нормально. Издеваться над нашими пленными, это нормально. Совать оружие и боевиков, улыбаясь и говоря, мы партнёры, это нормально. Уничтожать рускоязычное население, это нормально. Поддерживать нацистов, это нормально. Вторгаться и уничтожать другие государства, это нормально. Но как только касается их, сразу вспоминают международное право, гуманность и прочее.
Гость
21 мая 2022, 15:02
вот это у тя в башке бардак.....
Гость
21 мая 2022, 15:20
Гость
21 мая 2022, 15:20
вот это у тя в башке бардак.....
тролям нечего сказать, просто лай и всё.
Гость
21 мая 2022, 15:32
твой газ своровали и тебе продали в тридорога
Гость
21 мая 2022, 11:04
Прочитал весь текст. Всё верно Захарова сказала, даже ещё больше можно было.
Гость
21 мая 2022, 12:11
Её давно лечить уже надо.
Гость
21 мая 2022, 12:37
Лечись вместе с ней.
Гость
21 мая 2022, 12:44
Так что именно? Добавьте. Особенно про "международную поддержку" звучало интересно. обхохотаться.
Гость
21 мая 2022, 13:10
Пусть объяснит нам нам: зачем была нужна вообще это ДНР-ЛНР? Не логичнее ли было бы проделать эту операцию с вывозом с Украины в Россию миллионов беженцев еще в 2014м: все кому там нравится Россия свалили бы в нее и делу конец. Места всем хватит. Как Дяде Федору сказал Шарик: "У нас в деревнях много домов пустые стоят!"
Гость
21 мая 2022, 15:01
Ну да.... Они же любят говорить "не нравится - уезжайте".
Гость
21 мая 2022, 15:21
Все территории российские на украине, если сваливать, то со своей землёй. У вас нет ничего.
Гость
21 мая 2022, 16:18
Гость
21 мая 2022, 16:18
Все территории российские на украине, если сваливать, то со своей землёй. У вас нет ничего.
Вот придут татаро-монголы и объяснят тебе, где твои русские земли. )
Гость
21 мая 2022, 12:13
Если девочка так переживает за неонацистов, то пусть про Сирию вспомнит. Кто туда звал её хозяев, которые ей листочек с вопросом дали.
Гость
21 мая 2022, 14:48
Кто бомбил Югославию, Ливию, Сирию?
Гость
21 мая 2022, 15:18
Гость
21 мая 2022, 15:18
Кто бомбил Югославию, Ливию, Сирию?
Верно.
Гость
21 мая 2022, 16:20
кто и где видел хоть одного неонациста? киньте ссылочку на видео
Гость
21 мая 2022, 12:17
Если честно. Вызывает отвращение к себе.
21 мая 2022, 11:25
Уродливое лицо МИДа, которое студентка справедливо положила в грязь.Жаль, но студентку теперь объявят иноагентом.
Гость
21 мая 2022, 12:07
Для продажных тролей, всё российское уродливо.
Гость
21 мая 2022, 14:31
Гость
21 мая 2022, 14:31
Для продажных тролей, всё российское уродливо.
Недумающие амёбы, повторяющие пропаганду, в результате чего страна живет на уровне феодализма, действительно уродливы.
Гость
21 мая 2022, 14:44
Гость
21 мая 2022, 14:44
Для продажных тролей, всё российское уродливо.
Мне всё никак никто не ответит - кто и где платит? Очень хочу зайти за деньгами.
Гость
21 мая 2022, 12:02
Студентке дали вопрос из методички, а к разговору оказалась не готова. Ляпнула про официальных лиц украины, а на ответ, что само существование украины не легетимно, сказать нечего.
Гость
21 мая 2022, 14:37
"существование украины не легетимно," - телевизор сказал, значит, так оно и есть?? Почему-то никто больше в мире и в ООН так не считает.
Гость
21 мая 2022, 15:15
Гость
21 мая 2022, 15:15
"существование украины не легетимно," - телевизор сказал, значит, так оно и есть?? Почему-то никто больше в мире и в ООН так не считает.
оон проплачена, а весь мир это опять ваша шайка?
21 мая 2022, 16:15
Гость
21 мая 2022, 16:15
оон проплачена, а весь мир это опять ваша шайка?
Весь мир шагает не в ногу, не так ли , товарищ прапорщик? Только Россия в одиночку правильно шагает!
Гость
21 мая 2022, 12:16
Захарова чёткая. Реальный показатель того, что проплаченные радетели за украину, в прямом диалоге не могут ничего возразить. Только в интернете врать и обзываться горазды.
21 мая 2022, 18:44
иди 15 рублей получи
Гость
21 мая 2022, 20:25
21 мая 2022, 20:25
иди 15 рублей получи
А тебе разве не в гривнах платят?
Гость
21 мая 2022, 12:05
Полные доказательства, что все годы на украине рулит запад, пытаясь её развалить. И при том, что 80 процентов людей, ближе Россия.
Гость
21 мая 2022, 14:39
Какие 80 процентов???? Все 180 пиши, бухалтер. Почему тогда три месяца идет "спец операция", не задумывался? Если всем " ближе Россия."
Гость
21 мая 2022, 16:33
Гость
21 мая 2022, 16:33
Какие 80 процентов???? Все 180 пиши, бухалтер. Почему тогда три месяца идет "спец операция", не задумывался? Если всем " ближе Россия."
Потому, что Россия освобождает гражданских, за которыми прячутся бандеры...
Гость
21 мая 2022, 17:24
Гость
21 мая 2022, 17:24
Потому, что Россия освобождает гражданских, за которыми прячутся бандеры...
да видали мы этих освобожденных...
Гость
21 мая 2022, 12:57
А во Львове учиться почему эта студентка не хочет?
Гость
21 мая 2022, 16:11
А почему она должна хотеть учиться во Львове?
Гость
21 мая 2022, 16:34
Гость
21 мая 2022, 16:34
А почему она должна хотеть учиться во Львове?
Ну там её единомышленники. Там хорошо. Государство делает всё правильно. Люди хорошие...
Гость
21 мая 2022, 17:45
Гость
21 мая 2022, 17:45
Ну там её единомышленники. Там хорошо. Государство делает всё правильно. Люди хорошие...
Если там люди хорошие и государство делает всё правильно, то что тогда хочет Россия?
Гость
21 мая 2022, 12:48
Захарова красотка!!!
21 мая 2022, 15:51
Лучше Псаки, Захаровых нет...
Гость
21 мая 2022, 17:42
Мда... со вкусом у тебя явно не айс...
Гость
21 мая 2022, 20:18
Гость
21 мая 2022, 20:18
Мда... со вкусом у тебя явно не айс...
А у тебя с мозгами.
21 мая 2022, 10:49
Бедная студентка, теперь и её запишут в иноагенты, только потому что она размазала по стенке говорящую(вернее лгущую) голову МИДа России.Это не МИД, а отдел пропаганды ЦК КПСС.
Гость
21 мая 2022, 12:06
Тролли как всегда. Вам факты, они чушь какую-то несут. Читай хоть статью, всё разложено.
Гость
21 мая 2022, 14:35
Гость
21 мая 2022, 14:35
Тролли как всегда. Вам факты, они чушь какую-то несут. Читай хоть статью, всё разложено.
Да, прекрасно разложено. как официального предствителя МИД студентка мордой в грязь тыкнула. Кто тогда остальные чинуши и какой у них уровень? Универ хоть закончили или диплом в переходе купили?
Гость
21 мая 2022, 14:45
Гость
21 мая 2022, 14:45
Тролли как всегда. Вам факты, они чушь какую-то несут. Читай хоть статью, всё разложено.
Как давно человек, выражающий свое личное мнение, стал считаться троллем?
Гость
21 мая 2022, 14:38
Пока в стране есть такие студентки, ещё не всё потеряно...
Гость
21 мая 2022, 15:26
и встанете вы с колен из подвалов и .... чего вы там ещё каждый раз говорите?
Гость
21 мая 2022, 12:11
Наглядный пример. Написана статья, полные расклады. Троли не читая просто начали гадить. Так смешно, ведь всё это было, как сказала Захарова. И как СССР разваливали и как бандеры на украине с выборами мухлевали, под руководством запада.
Гость
21 мая 2022, 14:40
Наглядный пример. Как обозначить образование, скурив за углом школы букварь. Как результат - тупое повторение сказанного по ТВ.
Гость
21 мая 2022, 15:17
Гость
21 мая 2022, 15:17
Наглядный пример. Как обозначить образование, скурив за углом школы букварь. Как результат - тупое повторение сказанного по ТВ.
ответ ни о чём. тролли есть тролли.
21 мая 2022, 16:01
Гость
21 мая 2022, 16:01
ответ ни о чём. тролли есть тролли.
Ты хоть 3 класса закончил, а то одно слово только знаешь?
Гость
21 мая 2022, 12:56
Теперь девочке положено каждый месяц по 5 кило сала и место в квартале 95.
Гость
21 мая 2022, 15:29
а тебе положено телевизор на голову надеть
21 мая 2022, 16:17
Гость
21 мая 2022, 16:17
а тебе положено телевизор на голову надеть
Да у него голова давно там, он ведь всё оттуда повторяет.
Гость
21 мая 2022, 16:34
Гость
21 мая 2022, 16:34
а тебе положено телевизор на голову надеть
а тебе уже надели? или в будке с телевизором нельзя?
Гость
21 мая 2022, 13:00
еще любопытный момент - вообще удивительно, что ей такой вопрос задали. Это либо постанова, либо прокол. Думаю все, кто когда либо бывал на встречах студентов с представителями власти, знают как там все оцеплено на километр, и студентов туда отбирают самых лояльных. Уж как они это определяют и кто там присутствует - тайна, но у нас просто заканчивались занятия, ОМОН нас выгонял из университета и мы шли по домам (тем более весна, хорошая погода...). а тут, значит, такое... То девочка на первом канале с плакатом скачет, то вопросы такие задают (правда будь там сколь-нибудь более шарящий в дебатах студент - было бы туго - демагогию такие распознают сходу).
Гость
21 мая 2022, 15:25
Бред не пиши. Я был на встрече. Никого не отбирают, да и как ты отберёшь? Это как раз показатель. На той же украине и прибалтике, просто не пустили бы.
21 мая 2022, 16:18
Гость
21 мая 2022, 16:18
Бред не пиши. Я был на встрече. Никого не отбирают, да и как ты отберёшь? Это как раз показатель. На той же украине и прибалтике, просто не пустили бы.
Если не секрет, где ты живёшь на Украине?
Гость
21 мая 2022, 16:58
21 мая 2022, 16:58
Если не секрет, где ты живёшь на Украине?
Не секрет. Я на украине не живу.
Гость
21 мая 2022, 16:42
Почитал статью, комменты. И показатель на лицо. Проплаченая выступила в реале. Показала свои умственные способности. Хвалиться нечем, стояла мычала. А вот теперь в комментах, ровно также, ни один тролль не может опровергнуть слова Захаровой. Просто оскорбления, комменты в пару фраз и всё. Тоесть реально понятный контингент. Сами знают, что Захарова права, но отрабатывать надо.
Гость
21 мая 2022, 16:49
ты глупее чем кажешься,задумайся над этим
Гость
21 мая 2022, 17:06
Гость
21 мая 2022, 17:06
ты глупее чем кажешься,задумайся над этим
Вот. Сразу подтверждение. Просто отработка и оскорбления. Мозгов подискутировать серьёзно нет у него.
Гость
21 мая 2022, 17:35
Гость
21 мая 2022, 17:35
Вот. Сразу подтверждение. Просто отработка и оскорбления. Мозгов подискутировать серьёзно нет у него.
Это не оскорбление. Это - констатация факта.
Гость
22 мая 2022, 07:10
А полки то пустеют. А цены то растут.
Гость
21 мая 2022, 15:32
Изумляет мощный прорыв троллей! Не, конечно есть и искренние "патриоты", но их видно по скудному (в терминах ТВ) обоснованию своих эмоций. В СССР было так: если имеешь мнение, отличное от официального, то одно из двух: либо сумасшедший, либо поёшь с вражеского голоса, т.е. враг. Направление - в дурдом или в тюрьму. Возвращаемся?..
Гость
21 мая 2022, 16:08
Ну твой тролячий порыв тоже понятен. Иметь мнение нужно соответствующее вопросу. Тоесть не так, что 2+2=4, а вот у тебя мнение, что 5. И если тебя поставили на место, то всё. аааа гулаг....
Гость
21 мая 2022, 16:43
Гость
21 мая 2022, 16:43
Ну твой тролячий порыв тоже понятен. Иметь мнение нужно соответствующее вопросу. Тоесть не так, что 2+2=4, а вот у тебя мнение, что 5. И если тебя поставили на место, то всё. аааа гулаг....
Если есть ответ, значит "задело".:) Мы с Вами не на "ты", но Вам, видимо, так привычно. За персональный "наезд" зачёт!:) Можете не отвечать: "кормить" не буду.
Гость
21 мая 2022, 17:01
Гость
21 мая 2022, 17:01
Если есть ответ, значит "задело".:) Мы с Вами не на "ты", но Вам, видимо, так привычно. За персональный "наезд" зачёт!:) Можете не отвечать: "кормить" не буду.
Ну и просто. Прочитайте ответ этого тролля? Что-то есть по существу? Нет. Вообще. Просто полаял для галки и всё. Как та студентка.
21 мая 2022, 18:20
Классно Захарова приложила девочку - главное системно!!! ей и вякнуть нечего было, ни на один аргумент. А вот выпрыгнуть и лозунги кидать это само то, в стиле клипового мышления которое к сожалению преобладает у молодого поколения. Идет резкое расслоение на думающих и клипарей ... сужу по университетскому студенчеству.
Гость
21 мая 2022, 20:30
чего сказать-то хотел?
21 мая 2022, 22:03
Гость
21 мая 2022, 22:03
чего сказать-то хотел?
понятно, проблемы с усвоением набора букв !
Гость
22 мая 2022, 07:09
Через пару месяцев начнёшь переобуваться.
Гость
21 мая 2022, 12:30
Всегда смешила позиция проплаченных таких вот "девочек" "рупоров запада". Они гадят России. Кто звал? А вас, кто вам тексты пишет, хоть раз куда-нибудь, кто-то звал? Всё горе, что вы принесли странам, вы никогда не получали предложений от официальных лиц. Включая туже украину. Развал, конфликт, боевики на улице и тут как тут они.
Гость
21 мая 2022, 16:09
смотри не лопни от смеха
Гость
21 мая 2022, 16:30
Гость
21 мая 2022, 16:30
смотри не лопни от смеха
не боись тролль, мне тоже смешно.
Гость
21 мая 2022, 12:47
Захарова всё правильно сказала. Эмоции понятны. Она же видит, ЧТО перед ней. Ведь вопрос задать можно от незнания, а можно который тебе сказали. Ну сразу понятно, что ЭТО против России.Ну если тебе не нравится тут и коробит, ну вали ты отсюда. В польшу, прибалтику, на ту же "любимую" тобой украину. Там скажи как ты Россию ненавидишь и будешь учиться у них. И всё будет у вас хорошо.
Гость
21 мая 2022, 14:41
Ага. правильно. Особенно про ООН. Школьники обхохочутся от ее "правоты" 😂
Гость
21 мая 2022, 15:19
Гость
21 мая 2022, 15:19
Ага. правильно. Особенно про ООН. Школьники обхохочутся от ее "правоты" 😂
оон продалась, все знают.
Гость
21 мая 2022, 16:07
Гость
21 мая 2022, 16:07
оон продалась, все знают.
и кто купил? )
Гость
21 мая 2022, 12:54
Девочка умылась. Она думала будет как в интернете. А чё, а где, не могу найти, кто сказал и т.д. Тут ей в лобешник всё сказали и она зависла.
21 мая 2022, 18:40
зависла как раз алкота манька. И визжать начала как и соловей это делает, когда ответить нечего
Гость
21 мая 2022, 20:24
21 мая 2022, 20:24
зависла как раз алкота манька. И визжать начала как и соловей это делает, когда ответить нечего
Ну как бы в статье всё видно, кто завис и обсыхал, а кто ответил проплаченной. Или вам тролям прям настолько пофиг как врать?
Гость
21 мая 2022, 13:06
сколько выродков в комментах. надо филосовский корабль собирать и в путь на запад во главе со студенткой
Гость
21 мая 2022, 10:52
Путинский рупор изворачивается, как учили.
Гость
21 мая 2022, 12:09
Прочитай статью тролль
Гость
21 мая 2022, 14:36
Она не ожидала такого отпора. Грамотных, логичных и обоснованных вопросов. Вот и сорвалась на истерический визг.
Гость
21 мая 2022, 14:46
Гость
21 мая 2022, 14:46
Прочитай статью тролль
С чего ты взял, что тролль он, а не ты?
Гость
21 мая 2022, 16:10
Иметь мнение нужно соответствующее вопросу. Тоесть не так, что 2+2=4, а вот у тебя мнение, что 5. И если тебя поставили на место, то всё власть тебя загнобила. Порыв этой студентки просто смешон.
21 мая 2022, 16:21
Стахановец!!
Гость
21 мая 2022, 16:25
повторяешься.
Гость
21 мая 2022, 17:00
21 мая 2022, 17:00
Стахановец!!
Не плачь, одинокий тролль.
Гость
21 мая 2022, 12:17
Вылезла девочка с установкой, но оказалась не готова к проблеме. Я, мне, мне вот тут конкретно, а то я всей истории то и знать не знаю.
Гость
21 мая 2022, 13:19
Текст конечно большой, но читать стоит. Но разве проплаченные тролли будут читать? Да оно им надо, как этой студентке? Отработали, деньги взяли и домой.
Гость
21 мая 2022, 12:08
Девочка из навалят. Бабки дали, сказали вопрос. На ответ сразу поплыла. Ей даже возразить нечего.
Гость
21 мая 2022, 16:19
Дай адрес кассы, не жмись.... ты же в курсе...
Гость
21 мая 2022, 16:52
Гость
21 мая 2022, 16:52
Дай адрес кассы, не жмись.... ты же в курсе...
Тебе не заплатили тролль? Кинули?
21 мая 2022, 19:27
наивные и смешные - все еще мечтают победить руссских и Россию. маргинальное меньшинство никогда и нигде не побеждало ....
22 мая 2022, 09:06
у русских очень неплохо получается побеждать самих себя.
Гость
22 мая 2022, 10:59
22 мая 2022, 10:59
у русских очень неплохо получается побеждать самих себя.
Главное, что другие не могут победить.
Гость
21 мая 2022, 11:45
Умница девчонка. Глубокие, обоснованные вопросы ставила. В ответ получила истерический визг. И это официальное лицо МИД? Пошел чес по городам и весям? причина какая? Безденежье или что поглубже?
Гость
21 мая 2022, 11:59
В чём умница? Ей в ответ такие же вопросы, она всё, закоротила. Хозяева дальше не сказали, чего отвечать.
Гость
21 мая 2022, 12:43
Какие вопросы? Ей один на бумажке написали. Чуть влево, вправо, всё, поплыла.
Гость
21 мая 2022, 17:16
Не, ну политическую жизнь украины все видели. Стыдно молодой девочке лезть. Тут не соврёшь. Весь народ помнит, кроме её возраста. А она ляпнула так, что все поняли откуда ветер.
21 мая 2022, 17:35
Молодец!Благодаря твоим опусам, у девушки -студентки появятся много сторонников, а монолог Захаровой всех насмешит.
Гость
21 мая 2022, 18:08
ты за своей страной смотри как она разваливается
Гость
21 мая 2022, 20:34
21 мая 2022, 20:34
Молодец!Благодаря твоим опусам, у девушки -студентки появятся много сторонников, а монолог Захаровой всех насмешит.
Какие много сторонников? Таких как ты? И будете вы "умными", которые предложение связать не могут?
Гость
21 мая 2022, 10:55
Чётко проучила засланную девочку) зачёт!
Гость
21 мая 2022, 13:11
Это ещё вопрос , кто засланный.
Гость
21 мая 2022, 14:46
Гость
21 мая 2022, 14:46
Это ещё вопрос , кто засланный.
Как раз по этому поводу вопросов нет. )
Гость
21 мая 2022, 12:19
Ну что. Так и было. Так же запад выборы фальсифицировал и катался в истерике, что на украине народ русский.
Гость
21 мая 2022, 13:05
Захарова конечно не Псяки. Той и сказать нечего и говорить не умеет. Псяки оказалась той студенткой. Прищемили ей хвост.
Гость
21 мая 2022, 15:27
Студентка? Сколько же ей заплатили?
Гость
21 мая 2022, 16:12
Мне тоже интересно - сколько и кто именно платит людям за их личное мнение.
Гость
21 мая 2022, 16:35
Гость
21 мая 2022, 16:35
Мне тоже интересно - сколько и кто именно платит людям за их личное мнение.
Ну нормальным людям никто не платит. Таким как она, запад.
Гость
21 мая 2022, 17:25
Гость
21 мая 2022, 17:25
Ну нормальным людям никто не платит. Таким как она, запад.
а конкретнее?
Гость
21 мая 2022, 17:20
Девчуля наверное перед этим героиней себя считала. Думала ща я как задам вопрос. А оказалось, что по учёбе недалёкая, что здесь.
Гость
21 мая 2022, 17:47
ты видел ее зачетку?
21 мая 2022, 21:09
Гость, сам где нибудь учился?
Гость
22 мая 2022, 11:02
Гость
22 мая 2022, 11:02
ты видел ее зачетку?
Её никто не видел.
Гость
21 мая 2022, 12:03
Захарова молодец. Полный ответ. Проплаченые никогда не могут вступить в беседу. Вопрос дали, ответ ей не прислали.
21 мая 2022, 18:43
захарова галиматью несла. Доярка
Гость
21 мая 2022, 20:26
21 мая 2022, 20:26
захарова галиматью несла. Доярка
Есть текст, брехливый тролль. Все прочитали.
Гость
21 мая 2022, 11:01
Захарову давно лечить пора, в психиатрии.
Гость
21 мая 2022, 12:06
У тролей истерика.
Гость
21 мая 2022, 12:43
Разве ее одну? с ней рядом - легион.
Гость
21 мая 2022, 16:53
Гость
21 мая 2022, 16:53
Разве ее одну? с ней рядом - легион.
Да какой ты легион, тролль?
Гость
21 мая 2022, 12:46
Тот случай , когда студентка мыслящая и не боящаяся задавать вопросы.
Гость
21 мая 2022, 15:23
Если у проплаченных вот такие мыслящие, которые ничего сказать не могут и вообще не владеют ситуацией, то какие же у вас, хотя бы обычные? Два-три слова произнести могут?
Гость
21 мая 2022, 20:40
Гость
21 мая 2022, 20:40
Если у проплаченных вот такие мыслящие, которые ничего сказать не могут и вообще не владеют ситуацией, то какие же у вас, хотя бы обычные? Два-три слова произнести могут?
Ты так переживаешь, как будто сам и платишь из своего кармана. )
Гость
22 мая 2022, 11:01
Гость
22 мая 2022, 11:01
Ты так переживаешь, как будто сам и платишь из своего кармана. )
А ты переживаешь, когда тебя только материально касается? Понятно. Вот в этом у нас с вами разница.
Гость
21 мая 2022, 15:30
Захарова великолепна как всегда. Это человек владеющий полной информацией. Проплаченая сразу в ступор. Даже сказать ничего не может, просто не знает. Куда лезла? Или деньги не пахнут?
Гость
21 мая 2022, 16:13
Вот тебе сегодня работы привалило, да? ))
Гость
21 мая 2022, 16:36
Гость
21 мая 2022, 16:36
Вот тебе сегодня работы привалило, да? ))
Сказал тролль на отработке. Блеснуть в реале ваши не смогли, да?