V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Роскомнадзоре рассказали, почему блокируют VPN

2 июня 2022, 15:40
«в рамках закона о суверенном рунете в России». это как в Корее что-ли? Что бы только из первого канала лилось в уши?
Гость
3 июня 2022, 08:48
Дело Ына живет и побеждает...
2 июня 2022, 19:20
"— Согласно закону «О связи», средства обхода блокировок противоправного контента признаются угрозой, — заявили в Роскомнадзоре. — Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования принимает меры по ограничению работы на территории России VPN-сервисов, нарушающих российское законодательство" В конце прошлого года я проходил обучение по информационной безопасности, так вот, использование VPN не является нарушением законодательства РФ. Это так, к сведению.
Гость
3 июня 2022, 08:41
Естественно! Иначе Песочный бы не пользовался. Видели, как на интервью он заулыбался в усы? ))
Гость
2 июня 2022, 18:04
А какое они вообще имеют право за меня что-то подобное там решать? Я их такими полномочиями не наделяла. Я это что же, живу оказывается в тюрьме?
Уже лет 15. Когда запретили "Ну, погоди!", с этой страной стало всё ясно.
Гость
3 июня 2022, 08:42
Уже лет 15. Когда запретили "Ну, погоди!", с этой страной стало всё ясно.
Как "запретили"? Серьезно???
Гость
2 июня 2022, 18:19
Если превратят интернет в рунет, то кому он нужен будет? Или уже готовы обанкротить всех операторов ради своего патриотизма?
2 июня 2022, 19:18
Не в рунет, а в Чебурнет, это разные вещи.
Гость
2 июня 2022, 18:56
Борьба с инакомыслием под красивыми лозунгами))Пользуюсь одним из лучших платным VPN,который на данный момент времени ещё с прошлого года значится в списке заблокированных. Ничего,проблем никаких нет,открываю сайты,какие мне ХОЧЕТСЯ, и где можно прочитать что-то ещё ,а не роспропаганду.Кстати скорость отличная, разницы практически нет.Достаточно дорогой,но это дело каждого. А что касается бесплатных VPN,то специалисты их не рекомендуют, так как возможна утечка ваших данных,паролей и прочего,а самое главное скорость около нулевая. Так что пусть мой провайдер гадает что я там читаю,а я лишь скажу что решать это только МНЕ и никому другому.
Гость
2 июня 2022, 20:20
Правды боятся. А то еще вдруг задумываться начнут...
Гость
3 июня 2022, 11:45
Оставили бы уже в покооет тех кто остался
Гость
2 июня 2022, 16:13
Всех не перевешаете.....😎
2 июня 2022, 15:57
Что-то мне подсказывает, что "на всех углов не хватит"))
Гость
2 июня 2022, 18:20
Вот и Здравствуй, Чебурнет?
Гость
2 июня 2022, 17:08
ОТСТАНЬТЕ от ас, обычных граждан!!!! Мы не хотим в каменный век!! Мы хотим пользоваться всеми современными сайтами, сервисами, у вас нет своего ничего!!! Так зачем вы запрещаете иностранное?? Кому надо дезу найти тот и так найдет! Нормальные люди пользуются в своих личных целях! Вы нас лишили всех соцсетей, вы нас лишили фильмов топовых голливудских, меня вообще лично бомбит с того, что премьеры фильмов проходят, а я как помешанный киноман не могу их увидеть! Отстаньте от нас! Запрещатели! Взятки лучше запретите!
Гость
2 июня 2022, 17:48
ну все же молчат.. значит всех всё устраивает. ген потерпельца - наша скрепа
Гость
3 июня 2022, 11:42
Меня удивляет это "переходите на рутуб" а иностранные блогеры, тюториалы, мастеркласс тоже туда придут? Или будем смотреть российских блогеров как они жуют сидят еду на камеру
Гость
3 июня 2022, 11:43
Гость
3 июня 2022, 11:43
ну все же молчат.. значит всех всё устраивает. ген потерпельца - наша скрепа
Часть людей уехали, остались только те кто ничем не интересуется и не знает что такое интернент
Гость
2 июня 2022, 16:59
VPN Master рулит
2 июня 2022, 19:18
Бесплатный Browsec нормально работает.
Гость
3 июня 2022, 04:07
3 июня 2022, 04:07
Бесплатный Browsec нормально работает.
Со вчерашнего дня ни на телефоне, ни на браузере не смог с Browsec никуда зайти
Гость
3 июня 2022, 11:40
Айтишник, решил остаться в стране. Жмут со всех углов. "родина для вас всё сделала". Айтишнику невозможно работать с закрытым интернетом. Единственный вариант уезжать теперь
Гость
5 июня 2022, 22:23
Ужас, вот и у меня сын на ПМИ учится, а вот дальше то что, на Эльбрусах работать? Правда тут пострашнее проблемы. И VPn головная боль, то один, то второй летит, научились они протоколы блокировать, видимо хотят в Корею крепко превратить
Гость
3 июня 2022, 00:16
Океания всегда воевала с Остазией.