V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Закрытие магазинов Lego и другие события вокруг ситуации на Украине 3 июня

Ушли и ЛОРЕАЛЬ и НЕСТЛЕ и НЕСКАФЕ - все бегут из России. Чем заменить ??
Гость
3 июня 2022, 21:13
нам бы водку, чёрный хлеб и селёдку!!!
Гость
3 июня 2022, 21:47
заменить паренной репой!
Гость
3 июня 2022, 22:14
Вождь собрал племя: - Мой народ, у меня для вас две новости, одна плохая а вторая хорошая! С какой начать? - Давай с плохой. - Год выдался не урожайным, засуха. Жрать нечего, будем есть коровье говно. - Да плохая новость, а какая хорошая? - А говна в это году дофига!
Гость
3 июня 2022, 22:11
Ассоциация юристов России до конца июня создаст рабочую группу по разработке национального аналога Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Даже и не знаю - радоваться или плакать....
Гость
4 июня 2022, 05:43
Там будет нюанс - жаловаться нельзя..
Гость
4 июня 2022, 11:46
Гость
4 июня 2022, 11:46
Там будет нюанс - жаловаться нельзя..
ты можешь куда угодно жаловаться,хоть в гаагу хоть в еспч,эта власть плевать на их решения хотела
Гость
4 июня 2022, 13:27
Гость
4 июня 2022, 13:27
ты можешь куда угодно жаловаться,хоть в гаагу хоть в еспч,эта власть плевать на их решения хотела
> эта власть Это та же самая власть, которая прибавила 5 лет к пенсии и которую ты поддерживаешь..
Гость
3 июня 2022, 21:56
дать гражданство невзорову,это большая ошибка, внедрить себе агента другой страны которую он якобы ненавидит,что то укры тупят,и так у них предателей куча
Гость
4 июня 2022, 00:10
тебе бы к доктору....
Гость
4 июня 2022, 05:43
Успокойся - Глебыч уже давно в россии не живёт. Сейчас как никогда актуален лозунг - "все правильно сделал"..
4 июня 2022, 08:04
Ты ведь не Родину любишь, а власть, а это далеко не одно и то же.
Гость
4 июня 2022, 11:23
Да... из за этих пакетов от европы останется только опа. Хотя Урсула дело знает, она все знает она паровоз видела.
НИДЕРЛАНДЫ - средняя зарплата 2 152 евро/мес - нам бы так..
Гость
5 июня 2022, 02:42
Сказал житель нищего города, из которого бегут сломя голову. Ну переживай за Европу дальше, им твои жалели ппц как нужны