V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Пока Россия собиралась отказываться от Болонской системы образования, система отказалась сама. События вокруг спецоперации 6 июня

6 июня 2022, 21:31
Во лжи живем. Ничем хорошим это не кончится.
как в 30-е гг в Германии..
6 июня 2022, 22:33
Живите в правде. Или как плохому танцору кое что мешает?
Гость
6 июня 2022, 22:46
как в 30-е гг в Германии..
Тебя пинали в 30-е в германии? Откуда знаешь?
6 июня 2022, 22:07
Хорошая новость. Ни когда не понимала сути болонского образования. Если раньше в Советское время в вузах специалитет первые 3-4 курса учили теории, а потом теория подкреплялась практикой. То с болонской системой вообще не понятно было, бакалавриат учит практике, как делать руками не думая головой, а вот если вы хотите думать головой для чего вы это делаете руками, будьте добры ПОСТУПИТЕ в магистрат для получения теоретических знаний, только поступать надо со всеми прилагающими дикими конкурсами на место, не поступил, остался недоучка, вроде диплом о высшем образовании есть, а вроде и нет, так как с бакалавриатом ни куда не берут на работу, требуют магистрат.
Гость
7 июня 2022, 00:10
Очень поверхностно судите о болонской системе, не в курсе короче
7 июня 2022, 07:24
В болонской системе живёт образование большинство стран. Это был шанс интегрироваться в мировую экономику.
Гость
7 июня 2022, 08:44
Где у вас кто магистратуру требует, не пойму? Слышу об этом с 2010 года, еще когда сама училась в вузе. И за столько лет и несколько мест работы (по специальности) никто не уточнил "А ваш диплом - он бакалавриат или магистратура?" Диплом есть, специальность соответствует (или нет, но так тоже можно), че еще надо???
Гость
6 июня 2022, 21:31
Путинские прорывы... Продолжение.
Гость
6 июня 2022, 21:43
Зелёный паникёр...
стабильность изоляции - все по плану..
6 июня 2022, 22:33
Отличная новость!
Гость
7 июня 2022, 08:19
Я не знаю, кто тут позитив в чем нашёл, но мне кажется, что когда тебя из чего то исключают адекватные в большинстве своём люди, то это не есть хорошо. Также, когда судебная система России становится камерной, это катастрофа для граждан нашей страны, но точно не позитивная новость.
7 июня 2022, 08:51
Всё ведётся к воинствующему тоталитаризму
7 июня 2022, 23:01
7 июня 2022, 23:01
Всё ведётся к воинствующему тоталитаризму
уже
7 июня 2022, 09:29
Отовсюду гонят, как прокажённых.
Гость
7 июня 2022, 13:19
Такие тут спецы по болонской системе обхохочешься
Гость
6 июня 2022, 23:00
3 класса церковно приходской и вперёд, освобождать и денацичегототам. Эрфии нужны ассасины
Гость
7 июня 2022, 00:29
А ведь было время когда очень популярны были плащи Болонья
Гость
7 июня 2022, 02:33
Ко всей прочей деградации добавилась ещё и деградация образования. Очередной прорыв
Гость
7 июня 2022, 10:56
А чем же эта баллонская система так плоха?
Гость
7 июня 2022, 13:38
Отлично.
Гость
6 июня 2022, 21:41
В этой болоньской системе, изначально ничего хорошего не было. Вот вообще ничего не потеряли. Верните как было до неё.
Гость
7 июня 2022, 00:14
Дважды в одну и ту же реку не войдешь, верните как было смешно
Гость
7 июня 2022, 03:44
В том-то и дело, что вернуть уже будет невозможно. Как говорится, - Юра, мы всё про срали.
Гость
7 июня 2022, 00:05
На редкость хорошие новости
Гость
7 июня 2022, 08:46
Болванская система рулит и правит непокабелимимо .