V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев заявил, что ненавидит их, но не уточнил кого

7 июня 2022, 15:50
Дима в последнее время очень ворчать стал много, что с ним? Что он такой злой?
7 июня 2022, 18:28
обиделся за Илюшу
7 июня 2022, 13:38
Илья Медведев должен покинуть Штаты в течении двух суток. Официального комментария от Дмитрия Медведева пока не было.
Гость
7 июня 2022, 15:13
5 отозвали рабочую визу
Гость
7 июня 2022, 17:56
Ищет ему местечко))) Ха—ха—ха
Гость
7 июня 2022, 20:36
Сын Илья, день семьи его жена тоже в честь святых ... А чего по законам. Божьим не живут? Уши в топазах на килограмм , туда же пальцы, а о кроссовках и гаджетах легенды ходят ... На публику по Библии, а на самом деле и без Библии им хорошо?
Гость
7 июня 2022, 15:26
Господи! Да какой бред он несет!!!!
Гость
7 июня 2022, 14:05
Представители зла они все такие.
Гость
7 июня 2022, 16:21
Жалкий
Гость
7 июня 2022, 16:45
Им там всем один и тот же озверин вкалывают? Или он тоже жертва Скабеевой?
Гость
7 июня 2022, 17:30
Проблема Медведева в том, что этот манифест случился ровно после того, как его сына в США лишили рабочей визы и потребовали в 48 часов покинуть эту чрезвычайно враждебную России страну. А до этого момента подобных «манифестов» не наблюдалось
7 июня 2022, 18:29
обида она такая
Гость
7 июня 2022, 15:46
Так ненавидит,так ненавидит,что кушать не может.
Гость
7 июня 2022, 17:53
Пока Вы живы, Дмитрий Анатольевич, Вам бы делать все, чтобы россияне жили, а не существовали! Когда вы начнёте делать то, за что получаете зарплату? Приблизьте уровень жизни каждой российской женщины к уровню жизни Вашей супруги, а уровень жизни российского мужчины к Вашему уровню жизни, не хотите? Пока Вы живы, может попробуете?
7 июня 2022, 19:46
Это- чижало! Откапали пацана, а лучше бы не стоило, то- хочь молчал за деньги!
Гость
7 июня 2022, 17:41
Враги жаждущие нашей гибели там, но безопаснее себя, я почему то, чувствую именно на западе.
Гость
7 июня 2022, 16:21
Лучше бы он поинтересовался мнением народа о себе.
Гость
7 июня 2022, 18:03
Такое ощущение, что после пандемии у некоторых совсем башню сорвало, никаких сдерживающих факторов, хотя их и раньше было мало).
Гость
7 июня 2022, 20:37
Если бы не СМИ, и не знали бы о его ненависти. Вряд ли много народу подписаны на его высказывания в Telegram-канале. Зачем?.. ))
7 июня 2022, 21:18
Кря-кря)
Гость
7 июня 2022, 15:14
Посты?
Гость
7 июня 2022, 14:11
Видел его на Рождество и Пасху в Храме Христа Спасителя молящегося. Ничего так? Православненько жжёт...
Гость
7 июня 2022, 20:59
Сколько семей россиян сбросились на заправки сыну в Америке? Сколько можно? Замаливает грехи ?
Гость
7 июня 2022, 16:05
Не, ну а чо они?!
Гость
7 июня 2022, 20:38
А ничё.
Гость
7 июня 2022, 13:30
Про россеян?
Гость
7 июня 2022, 19:40
Старперов и других бюджетников.
7 июня 2022, 15:05
Медведев - молодец!
Гость
7 июня 2022, 16:22
ну да... не родись красивым....
Гость
7 июня 2022, 17:55
Да, не все отцы сынов в Америку отправляют с детства и гражданство оформляют с сетью заправок! Молодэц!
Гость
8 июня 2022, 08:58
Ненавидит кого и мы все ненавидим - америкосов и их прихвостней