V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Треть россиян стала жить беднее — эта и другие новости вокруг спецоперации за 7 июня

Гость
7 июня 2022, 22:41
Люди стали экономить на продуктах, и это факт— цены выпрели в разы, молоко, творог, мясо и масло. Не могу понять — как можно сравнивать простую машину в кредит и чиновников люксовые по паре на него и жену с любовницей,— это в первом в жизни созыве ???
Гость
8 июня 2022, 08:46
А тебе кто не даёт, тоже живи красиво
Гость
7 июня 2022, 21:22
Еще — Сегодня гендиректор IBM Арвинд Кришну объявил, что компания останавливает все операции в России. В СССР IBM пришла в 1972 году, подписав контракт на поставку мейнфрейма (большого универсального сервера) в Минхимпром. А в 1974 году был открыт офис корпорации в Москве. IBM, один из крупнейших производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения
Гость
7 июня 2022, 22:19
Надоел этот интернет и компьютеры
Гость
7 июня 2022, 22:43
Все, теперь нам всем точно ... , товарищи.
Гость
7 июня 2022, 23:36
Около 1000 зарубежных компаний покинули или покинут Россию. Не всех удасться заменить. Ожидайте безработицу, товарищи. А ещё OBI был продан в Апреле российскому инвестору. Условия работы уже ухудшились. Странно что вывеску ещё не сменили, хотя уже не OBI. Редакция проверти и напишите статью.
7 июня 2022, 21:33
Если треть россиян стали жить беднее, должны появиться свободное места для парковки авто около дома. У кого под окнами многоэтажных домов свободные места появились???
Гость
7 июня 2022, 22:08
-Ты Вера Николаевна - глупая женщина - «Вокзал для двоих» (1982 год).
Гость
7 июня 2022, 22:14
Вы не сравнивайте — дома и замки на Рублевке, и хлам у дома. Как россияне, так считаем метрами, а как чиновники — так счёт в тысячи квадратов, это как?
Гость
7 июня 2022, 22:19
Гость
7 июня 2022, 22:19
-Ты Вера Николаевна - глупая женщина - «Вокзал для двоих» (1982 год).
Появятся, но не сразу. Пока у населения ещё есть запасы.
Гость
8 июня 2022, 00:02
OBI уже нет в Росиии. Компания была продана в Апреле. Вывеска ещё осталась в Волгограде, но это уже не OBI.
Гость
8 июня 2022, 00:29
Почему три моих комментария удалены? Проверти новости по компаниям покинувшем Российской рынок. Безработица неизбежна.
Гость
8 июня 2022, 09:29
Раньше таришься жрачкой и химией на неделю в Магните - чек - 5-6 тыс, щас - 8-9. По Ленте - 6-7 и 8-10 соответственно. Причем ищешь по акции. Работаем на горшок и коммуналку. А скоро и работы не будет. Ввоза нет, а две три бизнеса в России - барыжить импортом. Свои заводы давно попилили на металл и б/у кирпич. Вот и делайте выводы.
Гость
8 июня 2022, 06:49
Путин то уйдёт, а проблемы останутся на десятилетия.
Гость
8 июня 2022, 08:29
Да, это точно
Гость
7 июня 2022, 23:54
McDonalds тоже продал свой бизнес российскому инвестору. Вывески этой фирмы являются незаконным использованием лога / названия McDonalds в России.
Гость
7 июня 2022, 23:59
А ещё около 1 тыс зарубежный компаний уйдут с российского рынка. Безработица неизбежна.
Гость
8 июня 2022, 00:25
OBI и McDonald’s Бали проданы российским инвесторам. Этих и ещё около 1 тыс компаний уже не будет на российском рынке.
7 июня 2022, 22:43
Треть россиян стала жить беднее не из-за спецоперации, а из-за жадности торгашей. Цены у нас повышают по любому поводу. Даже появление новой болезни выбрали поводом)))
Гость
8 июня 2022, 08:16
Вы имеете в ввиду бабушек на рынке?
Гость
8 июня 2022, 13:15
двушка. а вы сколько классов окончили? 7 или 8? Экономику не учили?
Гость
8 июня 2022, 14:11
Гость
8 июня 2022, 14:11
двушка. а вы сколько классов окончили? 7 или 8? Экономику не учили?
У вас причинно-следственная связь явно отсутсвует. А вы сколь классов закончили? Наверное 3.
Гость
8 июня 2022, 08:49
Сто лет бы не видеть все эти компании
Гость
8 июня 2022, 09:10
Эти компании обеспечивали людям рабочие места и зарплаты и платили налоги, между прочим в бюджет. Как вы думаете это легко создать свою собственную компанию. 90% новых бизнесов не выживает.
8 июня 2022, 12:21
А что на тебе российского?
Гость
8 июня 2022, 14:12
Вы в чей адрес обратились?
Гость
8 июня 2022, 15:20
«То ли ещё бу́дет…» — четвёртый студийный альбом Аллы Пугачёвой.