V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня

Гость
9 июня 2022, 22:35
Что такое ДНР? У неё есть своя Конституция?
10 июня 2022, 05:33
Аналогичная мысль первой пришла в голову, после прочтения заголовка- А судьи то кто?
Гость
10 июня 2022, 09:54
ПОКА считается независимой республикой.
11 июня 2022, 06:46
Гость
11 июня 2022, 06:46
ПОКА считается независимой республикой.
Кем считается?
Гость
9 июня 2022, 21:36
Если б не вынесли приговор, к нам бы пришли солдаты НАТО и всех убили.
9 июня 2022, 23:27
Гость, да, так и было бы... ты прав
Гость
10 июня 2022, 06:20
10 июня 2022, 06:20
Гость, да, так и было бы... ты прав
А у новорегов одна методичка на все случаи..
Гость
10 июня 2022, 08:35
Гость
10 июня 2022, 08:35
А у новорегов одна методичка на все случаи..
скажи а тебя еще с каустика военком не забрал? тыж писал, что прям с завода вас забирают?
Гость
9 июня 2022, 20:49
А как они боюсь спросить наёмничество доказали? Квитанции об оплате были представлены или что?
Гость
10 июня 2022, 08:34
ну так съездил бы на процесс, защитил бы бедняжек.
Гость
10 июня 2022, 09:57
Гость
10 июня 2022, 09:57
ну так съездил бы на процесс, защитил бы бедняжек.
В первую очередь, законы должны работать, должна быть законность. Если во главу «угла» ставятся желания и политические интересы, то ничего хорошо для страны, территории и просто гражданина никогда не будет. Все начинается с прав человека и возможности их защиты. Даже на нюрнбергских процессах главенствующую роль играл закон. А тут политический мотив.
Гость
10 июня 2022, 11:48
В интернете есть информация, что все они были не наемниками, а контрактниками в ВСУ. Это не запрещено законом. А кто-то из них даже имел гражданство. У нас, кстати, тоже любой иностранец может пойти служить на контракт. С недавнего времени даже возрастной ценз расширили, насколько я помню.
Гость
10 июня 2022, 13:06
Он будет добровольцем, на которого не распространяются нормы довольствия когда обещают чуть ли не 400 тыщ в месяц.
Гость
9 июня 2022, 20:53
Троих иностранных наемников приговорили к смерти, позитивная новость, все кто поднимает хвост на Россию задумаются
Гость
10 июня 2022, 06:19
Они были "наемниками" до "спецоперации"! Гениально - осудить "задним числом"!
Гость
10 июня 2022, 14:32
ага.... на территории чужого государства.... ну просто сюр какой-то....
Гость
10 июня 2022, 10:55
Это только на камеру говорят. Видео расстрела не опубликуют. Т.е. смертной казни никакой не будет.
Гость
10 июня 2022, 11:07
Мементо море---моментально в море(с)
Гость
10 июня 2022, 12:47
Гость
10 июня 2022, 12:47
Мементо море---моментально в море(с)
Тогда будет "спецоперация" с участниками стран НАТО, а это значит, что на диванчике вам - "патриотам" - уже не получиться мелочь в столбики укладывать.. И все твои хозяева (не Госдеп - они таких недалёких как ты не будут набирать) убегут за границу, а сдыхать будете вы..
Гость
10 июня 2022, 12:05
Не наемникам, а контрактникам всу. Опять передернули, как хотели.
Гость
10 июня 2022, 12:48
ЧВК "Вагнер" ликвидировали.. Это так, просто факт..
Гость
10 июня 2022, 14:35
Гость
10 июня 2022, 14:35
ЧВК "Вагнер" ликвидировали.. Это так, просто факт..
так в том -то и дело, что они, как говорят, были не чвк, а регулярные войска. похоже, кто-то кого-то сильно путает...
Гость
9 июня 2022, 21:03
"По постановлению Советского правительства к бандитам захваченным на месте совершения преступления, в местности объявленной на военном положении, высшая мера социальной защиты применяется без суда и незамедлительно...." ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА...Мирное лето 21 года....
9 июня 2022, 22:09
Закон ДНР и ЛНР лучше, чем в России. Когда приговор приведут в исполнение, земля чище станет.
Гость
10 июня 2022, 06:25
Чайка Z Пол: ЖенскийДата регистрации: 03.06.2022 Уважаемая администрация! До каких пор вы будете публиковать комментарии "людей", которые поддерживают физическое уничтожение других под надуманными предлогами?
Гость
10 июня 2022, 09:58
Гость
10 июня 2022, 09:58
Чайка Z Пол: ЖенскийДата регистрации: 03.06.2022 Уважаемая администрация! До каких пор вы будете публиковать комментарии "людей", которые поддерживают физическое уничтожение других под надуманными предлогами?
Бздишь? На себя примеряя... И ПРАВИЛЬНО...
Гость
10 июня 2022, 11:51
Гость
10 июня 2022, 11:51
Бздишь? На себя примеряя... И ПРАВИЛЬНО...
Ещё один "защитник", которого мамка дальше своего двора не отпускает..
9 июня 2022, 21:09
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 июня 2022, 06:23
Вот и представители глубинного народа выспались..
Гость
10 июня 2022, 08:37
Гость
10 июня 2022, 08:37
Вот и представители глубинного народа выспались..
ваши представители когда домой свалят?
Гость
9 июня 2022, 20:26
Надо этот приговор размножить на листовках и на украинские позиции сбрасывать с воздуха. Чтобы знали что их ждет если сдадутся.
Гость
9 июня 2022, 22:34
Тебя заждались на передовой, кровожадный диванный обитатель
Гость