V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Ходить и руками размахивать — ума не надо»: депутат из Волгограда объяснил, почему до сих пор не восстанавливает Донбасс

Гость
15 июня 2022, 18:15
Какая каша в голове у человека. Империя, тьфу ты.
Гость
15 июня 2022, 19:18
На местного лекаря похож.
Гость
15 июня 2022, 21:34
Гость
15 июня 2022, 21:34
На местного лекаря похож.
Вточку. Лекарь ни петь ни танцевать. Но язык чешется сильно.
Гость
15 июня 2022, 21:47
Гость
15 июня 2022, 21:47
На местного лекаря похож.
Точно, и нашим и вашим, а толку и выхлопа ноль. Пустая брехня брехни в брехливую пустоту. Жаль до доктора это не дойдёт никогда.
Гость
15 июня 2022, 18:12
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
15 июня 2022, 19:31
Вот и поедут россияне работать и остаться . Сотнями тысяч. Как из Незалежной в Европу.....
Гость
15 июня 2022, 19:46
А Вы уверены?
Гость
16 июня 2022, 07:01
Так если победят украинцы, то как они к тебе в карман залезут?
15 июня 2022, 19:40
Ну что ж, зато честно. Гражданин Осипов наконец-то признался, что не является специалистом, буквально ни в чем. Не каждый день депутаты заявляют о своей полной никчемности.
Гость
15 июня 2022, 22:40
👍👍👍
Гость
16 июня 2022, 07:00
Тем не менее он на месте и получает хорошие деньги за то, что ничего не умеет..
Гость
15 июня 2022, 18:07
Можно завалы разбирать. Для этого депутатского ума должно хватить.
15 июня 2022, 20:21
Он, даже для этого -- "Не специалист".
Гость
16 июня 2022, 09:13
он соскальзывает.. тьфу ты , задыхается..
Гость
15 июня 2022, 17:48
а можно и каталку, с партой, в госпитале толкать в подвал, там сноровка не к спеху, можно и с одышкой
Гость
16 июня 2022, 10:19
он тяжелее ложки ничего в руках не держал, какая каталка.?
Гость
15 июня 2022, 18:12
Вот этот чел , наглядный пример и скульптура , тех кто с дивана Zа и ПАБЕДЫМ и давай давай . Толтко не они и не их дети и родственники .
Гость
15 июня 2022, 22:04
На Ютубе есть ОПРОС 31 мая 2022 г. — На что ты готов ради своей страны? Ради своей стран готовы вообще на всё! Воевать — пожалуйста! Умереть за свою страну — несомненно, готовы! Но только... не сейчас. Лет через пятьдесят-шестьдесят.
Путин недавно сказал, что уровень жизни в России улучшится через 10 лет, ну ещё всего 10 ЛЕТ и точно улучшится. Это жуть, с такими чиновниками и депутатами мы жить хорошо никогда не будем. Возрождение пионерии , империя, русский мир. Одно бла была была, дороги делать сначала давайте научимся и из раздолбаного свинарника нормальный город сделаем, а потом может и соседи на нас смотреть в нашу сторону будут, а не на Европу, которая никак не сгниет.
Гость
15 июня 2022, 18:00
Пил выдядя , с огромнишем опытом безделья и самопиара . Помнится на одной из радиостанций города , ОН обещал вывести и раскрыть ящик пандоры о силовиках и чиновниках не чистыми на поступки и дела в городе . Забыл дядя ?
15 июня 2022, 18:09
Странно, что у нас депутаты не имеющие жизненых навыков. Написано : "Я просто депутат", поэтому в городе например в ЖКХ одни проблемы и безобразия, ни до кого не достучишся. У меня зимой воровали деньги за тепло в квартире. Вот такие у нас депутаты.
сегодня ПМЭФ-2022 начался - есть надежды на инвестиции..
Гость
16 июня 2022, 07:04
сегодня ПМЭФ-2022 начался - есть надежды на инвестиции..
Только "инвестиции" будут из наших карманов..
Гость
16 июня 2022, 18:43
Только "инвестиции" будут из наших карманов..
именно! - 16 июня губернатор Дрозденко подписал на ПМЭФ соглашение о строительстве ТРЦ в Ленобласти с эстрадником Ф.Киркоровым
Гость
15 июня 2022, 19:34
Не верую больше я ни одному слову его
Гость
16 июня 2022, 10:20
обещал жениться?
Гость
15 июня 2022, 19:45
Осипов, Вам бы надо понимать, что новое поколение , не желающих жить по— старпёрски, подрастает...начинайте снимать аллеи свежих могил и показывайте в школах, что придумаете в комментариях, давайте. И не за убудьте там упомянуть себя, потому что Вы — все, что нужно знать о патриотах и депутатах ...брякнул в кусты. Что— то я не слышу от подростков, что они готовы за ваше имущество чем— то жертвовать. Что делать будете?
Гость
16 июня 2022, 07:03
Умная молодёжь никогда не будет за таких. Пусть бабкам и дедам телевизороголовым впаривает про империю
Гость
15 июня 2022, 18:15
Я - не халявщик, я - партнёр(с)😂
Гость
15 июня 2022, 20:49
Постоянным враньём доверия не заслужишь. Так что и как депутат данный персонаж профнепригоден.
Гость
15 июня 2022, 19:57
Это за клоунада? Сейчас в отпуске депутат ежай строй! Хватит голосить!
Гость
15 июня 2022, 21:02
Одни императоры, куда не плюнь.
Гость
15 июня 2022, 19:54
Заберите его в ДНР
Гость
16 июня 2022, 07:05
Лучше в КНДР..
Гость
16 июня 2022, 00:08
Осипову, как плохому танцору, всё вркмя что-то мешает отправиться туда
Гость
15 июня 2022, 21:10
Монголы тоже могут поставить вопрос о своих бывших территориях.
16 июня 2022, 11:43
Нетрудно догадаться, когда наши чиновники, пусть даже м одышкой, резво поедут спасать Украину. Когда бюджет России выделит сотни миллиардов рублей на ее восстановление.
Гость
16 июня 2022, 14:25
Да, делить - не лопатой махать
Гость
16 июня 2022, 09:53
восстанавливать надо не только донбасс, но и многие города и селения Украины
Гость
16 июня 2022, 13:03
И по Закону потом обяз ответить . Кто это сотрворил .
Гость
15 июня 2022, 20:19
Есть инфа что в волгограде круто поднимут квартплату
Гость
15 июня 2022, 21:02
«Хоть сейчас, только в Европу», — могут сказать уставшие граждане А куда парни теперь без ног и глаз? Их кто будет восстанавливать? О гражданах не говорить надо, а делать, не значками ...
Гость
16 июня 2022, 10:20
Вообще-то Осипов в разрушенном Донбассе пригодился бы: он же в молодости окончил ПТУ, по профессии плотник. Такие профессии востребованы везде, особенно в период восстановления народного хозяйства.
Гость
16 июня 2022, 11:49
Впечатлила фраза о том, что местных надо переучить с украинского на русский. Так вроде всё и началась когда-то вся эта заваруха с того, что они там не хотели украинский язык учить, считая себя русскими. С чего же тогда их переучивать?
Гость
16 июня 2022, 13:17
Вот и вали в свою Империю из нашего Улуса Джучи, если на то дело пошло.
Гость
16 июня 2022, 09:12
все, расходимся. воевать не поехал потому, что задыхается от радости и не получил под свое командование личный авианосец, а гражданским не поехал- не встретили хлебом солью да и работать ЭТО не умеет, а болтунов там своих море. редакция, вам это чудушко деньги за рекламу своей персоны платит ибо другого объяснения что вы периодически так рьяно освещаете его персону нет.
Гость
16 июня 2022, 13:03
А ты ведь голосовало за него . За кулек печенья .
Гость
15 июня 2022, 22:16
По виду не внушает доверия. Какой-то он интересный. Только про него все забыли, а он тут как тут. Надо ему медаль за порыв.
Гость
16 июня 2022, 08:35
Саня Ос, не позорься)!
Гость
29 июля 2022, 11:31
Осипов" Мы сейчас дойдем до Запорожья и Николаева, а дальше будет Киев, Житомир, Кривой Рог и прочее." Киев за три дня -уже был в феврале. Или Осипов в июне уже об этом забыл?
Гость
29 июля 2022, 11:35
А почему Осипова должен кто-то звать? Он должен сам по зову собственного сердца!
Гость
15 июня 2022, 19:37
Все правильно он говорит
Гость
15 июня 2022, 21:26
Вот и дуй
Гость
16 июня 2022, 13:18
Гость
16 июня 2022, 13:18
Вот и дуй
У него другая профессия: он создаёт видимость поддержки политики партии и правительства народом - невидимый фронт.