V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи

17 июня 2022, 20:19
20 лет говорит одно и то же, с некоторыми поправками на обстоятельства. А результата как не было, так и нет. И в чем, чуть ли не "судьбоносность речи", которую обещал Песков? Обещаю обещать...
ШарльДеПерро !
17 июня 2022, 18:37
За час у меня полный тазик лапши у телевизора образовался и поллитра превратилась в святую воду.
17 июня 2022, 18:44
Не вижу на чем основан бесконечный , слепой оптимизм, не вижу конкретных решений выхода экономики из кризиса. Нужны большие кредиты, свободное хождение валюты, нужны рыночные отношения, свободная конкуренция, нужен доступ к новым технологиям, нужны демократические основы контроля за шагами власти. Нет сменямисти власти. Ничего этого нет.. Нет трезвой оценки положения россии в мировой экономики. Сколько было обещаний народу лучшей жизни за последние 20 лет? Какие из них сбылись? Сегодняшнее выступление оторвано от жизни.
Гость
17 июня 2022, 19:50
У вас сегодня хорошо получается. Один комментарий лучше другого. С уважением, Гость Х.
17 июня 2022, 21:16
Гость
17 июня 2022, 21:16
У вас сегодня хорошо получается. Один комментарий лучше другого. С уважением, Гость Х.
Спасибо.)
Путин назвал американцев сильной нацией с огромным будущим,а украинцев трудолюбивым народом - риторику меняет в противовес Медведеву
17 июня 2022, 20:50
Да уж. Слушаешь и прямо чувствуешь как внутри все распирает от патриотизма и гордости за свою страну. Маленькая неувязочка: куча заводов встали по всей стране от спецоперации. Люди пока получают зарплату но вечно продолжаться так не может. Осенью или ранней зимой они пойдут искать работу. У нас нет кассетных подшипников необходимых для жд транспорта. Да много чего - лень перечислять. С июля взлетят цены на жкх. А ещё ранней зимой будет сокращён продажа углеводородов. И вишенкой на торте является восстановление городов Украины. Пока это восстановление лишь по телевизору идёт. Необходимо огромное количество людей (где их брать? Сажать за анекдоты и заставлять работать за баланду?). И огромные деньги, организовать поезда со строй материалами, контроль расхода этих денег...
Глава ДНР сообщил,что все расписано до мелочей и республика получит от России 2 ТРЛН руб
Так и САХАЛИН-2 работает только благодаря инвестициям Японии и Швейцарии + СИМЕНС от нас ушел и КАНАДА не хочет нам турбины чинить - у ГАЗПРОМА уже проблемы и сокращение на СП на 60%
18 июня 2022, 13:11
Так и САХАЛИН-2 работает только благодаря инвестициям Японии и Швейцарии + СИМЕНС от нас ушел и КАНАДА не хочет нам турбины чинить - у ГАЗПРОМА уже проблемы и сокращение на СП на 60%
Я сейчас вообще не вижу импорт замещения. От слова совсем. Даже палец о поле не ударили. Идёт судорожный поиск как обойти санкции. Это есть. А кто то вообще сидит и ждёт когда их снимут. Короче как не производили своего так и не производим.
Гость
17 июня 2022, 18:01
Спасибо редакции за сокращённый вариант.
По свободе предпринимательства и финансовой безопасности ведения бизнеса ЛИТВА на 17 месте - РОССИЯ на 88 месте
18 июня 2022, 01:47
Вождь совсем уже оторвался от реальности. Все время не покидает ощущение, что он бредит наяву...........
Он не бредит - это его обычное состояние самовлюбленности)) - Токаев его сильно поддел,сказав что нельзя уходить в самоизоляцию и Казахстан на 2 000 км с границей с Китаем будет активно развивать международные связи..
Гость
17 июня 2022, 22:31
А что 22 года делали? 22 года — подгубительный этап?
Путин и в 2018г говорил - главная задача это разобраться,что происходит в стране
а тем временем, горят штабеля леса, для китая и сходят с рельс, грузовые составы
Гость
18 июня 2022, 11:07
Партизанен?
Гость
18 июня 2022, 12:15
Партизанен?
рашшен фриидом
Гость
17 июня 2022, 22:29
мнда уж... текущий пожар даже такой водой не потушишь. кстати известный прикол - как определить, что вам врут? Если говорят, что потратят триллионы (вобщем совершенно баснословные деньги) - вам врут.
до этого и Кириенко в ИЗВЕСТИЯХ сказал,что на восстановление ЛДНР уйдет несколько ТРЛН рублей и предупредил население России об ухудшении качества жизни..
Гость
17 июня 2022, 19:11
Как он надоел всем нам
Гость
17 июня 2022, 19:36
Путину, деточки, верить, Волгу ковшами мерить
Гость
17 июня 2022, 17:47
Продолжение рывков и прорывов в никуда. Очередная страница сказок
Это не сказки - реальность,но это один из слабейших Форумов (и дело не в гостях) - не было резкого удара по Западу,хотя бы в формулировках.....было заигрывание и частое оправдание СВО + ненужный экскурс в историю Украины,которой мы все равно платим большие деньги за транзит.
Гость
17 июня 2022, 17:37
Снова пустое бла бла бла, типа потерпите, скоро все будет... Не будет!
Гость
17 июня 2022, 17:59
Называется с больной головы на здоровую. Всё пальцем на кого ты тычет.
Гость
17 июня 2022, 18:06
И зачем всю эту клаунаду надо было устраивать?
Гость
17 июня 2022, 19:36
Брехать не пахать
Гость
17 июня 2022, 20:12
Как достало это враньё! Мы самые, у нас лучшее, да мы, да я.... Доширак я сегодня понял не главный производитель лапши в мире...
Гость
17 июня 2022, 19:08
Чого хотел та?
Гость
18 июня 2022, 11:18
22 года одно то же, походу он под одну фанеру выступает
Гость
18 июня 2022, 17:56
Пенсии повысили на 10%, а ожидаемая инфляция более 17% - чем гордиться? В очередной раз дофинансируется ВЭБ - клоака в которую уже спущено сотни миллиардов бюджетных средств. Слышать нравственные поучения ворам который сам и взрастил - цинично.
Гость
17 июня 2022, 18:28
Теперь до меня дошло-он-Бог!
18 июня 2022, 01:45
Ага, только свихнувшийся..........
Гость
17 июня 2022, 20:53
"Денег нет, но вы держитесь" - конспект лекции лауреата Шнобелевской премии.
военные расходы РФ - не менее 4,5%......у Китая - 1,7%......Польша лидирует в ЕС - 3% скоро будет..
Гость
18 июня 2022, 10:54
"Фантазер! Ты меня называла"
17 июня 2022, 22:25
Говорить больше часа ни о чём, на это нужно иметь талант!!!
Но были и цифры - 50% всего бюджета уходит на пенсионеров и пособия детям,матерям,инвалидам. Не преувеличивает?
18 июня 2022, 12:30
Все комменты на мыло. Не хватает культуры и нормального рассуждения, а баланду травить, и не пропускать ни одной статьи -это вы мастера. Трудиться надо, а не быть пустобрехами.
Судью на мыло)) - потому наш футбол остается в своей РПЛ-песочнице и не увидит ЧМ,ЛЧ и ЛЕ и Лигу Наций - зеркальное отображение нашей экономики
Гость
17 июня 2022, 22:52
Комментарии писать не мешки ворочить)
Гость
18 июня 2022, 10:29
ну так иди ворочай... чего пишешь?