V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Принимать на службу по контракту сразу после школы все-таки не будут: главное о санкциях и спецоперации за 28 июня

28 июня 2022, 23:46
Еще одну важную новость не озвучили. "Вся техника IBM и Cisco перестанет работать в России после окончания срока действия лицензии. Технику используют «Аэрофлот», дочерние структуры «Росатома» и корпорации с сетевым оборудованием. Эксперты, опрошенные «Ведомостями», считают, что ввозом оборудования по параллельному импорту проблему не решить: компании могут удалённо аннулировать лицензии за нарушение географической привязки, а взлом оборудования повлияет на безопасность и работоспособность устройств. В июне стало известно, что Cisco решила полностью прекратить работу в России и Беларуси. IBM также закрывает офисы и увольняет сотрудников. "
Гость
29 июня 2022, 09:56
А они компьютером не пользуются, IBM будет в распечатках в виде рукописных рисунков и текста гуашью выполненного гусинным пером , как в старые добрые времена , как повелось со времен половцев и печенегов.
Гость
28 июня 2022, 23:05
Смотря по комментариям, ещё достаточно много оптимистов нынешней ситуации. Сколько предложений по замене товаров, заводов и предприятий. Но к сожалению 90% этого в жизнь так и не будет воплощено. Посмотрим, что будет зимой…
29 июня 2022, 10:59
Верить Минобороны после их многолетнего вранья про рейс МН17?
Гость
29 июня 2022, 01:44
комитет Госдумы по обороне одобрил поправки, позволяющие принимать юношей, окончивших школу, на контрактную военную службу без обязательного прохождения трехмесячной срочной службы. Так много желающих, что отказывать приходится? Как же они переживут-то такое?
Гость
28 июня 2022, 20:58
Внести в черный список Джилл и Эшли Байден, а также философа Френсиса Фкукуяму - это удар ниже пояса. Как им пережить? Даже философу нелегко будет.
28 июня 2022, 21:09
не сходить им на концерт бузовой
Гость
28 июня 2022, 22:26
28 июня 2022, 22:26
не сходить им на концерт бузовой
Такой концерт - мечта всей жизни Фукуямы. Просто звери.
29 июня 2022, 07:52
Санкции которые мы вводим против стран США и против их элит просто термоядерные. Как они вообще это переживут?
Гость
28 июня 2022, 23:51
Убожжжество во всём....
Гость
28 июня 2022, 20:52
серые телефоны узаконили?
Гость
28 июня 2022, 22:19
Пирату - пиратово.
Гость
29 июня 2022, 07:44
Времена то последние, накануне
Гость
29 июня 2022, 10:01
В СССР был 60 коп , и что , зато настоящий живой хрустящий стоил 10 руб , 7 стоил чек березки.
Гость
28 июня 2022, 20:52
Уничтожено западное оружие, оно не убьет людей. А те кто уходят из России скатертью дорога, их место займут другие и не хуже.
28 июня 2022, 20:59
выключи телевизор, включи мозг
Гость
28 июня 2022, 21:24
28 июня 2022, 21:24
выключи телевизор, включи мозг
у троллей мозга не бывает.
Гость
28 июня 2022, 21:32
уже почти все ушли,кто займет гигантов?вот я после того как читаю вот такие сообщения про скатерть,понимаю почему все уходят,это общество больно на всю голову
Гость
29 июня 2022, 09:52
А чего так слабо ,всего то после школы, а что не после ясельной группы?
Гость
29 июня 2022, 13:44
Да не, родился и сразу автомат в руки. Что долго тянуть?
Гость
28 июня 2022, 21:46
"Мир ответил на это беспрецедентными санкциями" ну не весь, а только часть Мира. Эх Индезит, побежал смотреть кто делает моторы на мою индезит стиралку, а вдруг? Нашёл прям на мою C00275461. Welling Motor крупнейший в мире производитель электродвигателей, принадлежит корпорации Midea Group, 4 завода по производству электродвигателей, которые расположены в Шунде, провинция Гуандун, Уху, Аньхой, Хуайань Цзянсу и Чанчжоу Цзянсу, соответственно, с производственной мощностью более 220 миллионов единиц электродвигателей в год.
Гость
28 июня 2022, 22:29
Мощная Эритрея не ответила. а за нею также гиганты Южная Осетия и Абхазия.
Гость
28 июня 2022, 23:20
Весь мир именно. Попозже почувствуете эффект
Гость
29 июня 2022, 06:03
В Китай веришь? Наивный.
Гость
29 июня 2022, 23:23
Что-то ленточка у девушки на руке подозрительная....
Гость
28 июня 2022, 22:02
Побежал смотреть кто делал компрессор на мой индезит холодильник. Jiaxipera NT1114Y Цзясин провинции Чжэцзян КНР. Думаю новые владельцы заводов в России поменяют шильдик на дверце, и продолжат штамповать из китайских комплектующих. А компания индезит выстрелом себе в ногу потеряла 150млн российский рынок. Горе то какое...
29 июня 2022, 01:29
👍
Гость
29 июня 2022, 06:01
Наивный...
Гость
29 июня 2022, 07:58
Ну а Россия делает компрессоры для холодильников или двигатели для стиральных машин? А так то да- " продолжат штамповать из китайских комплектующих. " Потому что своего ничего нет. Продолжай этим гордиться. 😂
Гость
29 июня 2022, 07:01
А доллар по 51 уже
Гость
29 июня 2022, 08:01
И...? На что то цены снизились в магазинах?
Гость
29 июня 2022, 08:26
Кручу верчу куда хочу.
Гость
29 июня 2022, 10:34
Затарился уже долларами? или твоя зарплата не позволяет после похода в супермаркет?