V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Путин ответил на слова британского премьера о женщине во главе России: новости о санкциях и спецоперации за 30 июня

30 июня 2022, 21:23
У меня нет литературных слов, чтобы это прокомментировать..
1 июля 2022, 08:12
Надо зашивать рот, ибо что ни скажешь , то подпадаешь под "окорбление чувств верующих", "дискредитацию ВС России", или "оскорбление представителей власти".А уж "иноагентами" всех порядочных людей обозвали.
в ТОМСКЕ школьница сожгла флаг России - грозит уголовное дело
Фолклендские острова принадлежали Британии и она обороняла свои территории. Путин вертит фактами как хочет.
Гость
2 июля 2022, 09:57
Во главе с Тетчер кстати, которая справлялась со своими обязанностями в военное время аж бегом.
Гость
5 июля 2022, 08:53
Во главе с Тетчер кстати, которая справлялась со своими обязанностями в военное время аж бегом.
за время МЕРКЕЛЬ ВВП Германии вырос на 36% - у нас рецессия,тех-дефолт и падение реальных доходов свыше 9 лет
США взяли Ирак за 1,5 мес (потери 170 чел)
1 июля 2022, 07:56
Россия, Минобороны построит 1000 квартир в Мариуполе осенью этого года. И это при том, что миллионы граждан России, платят ипотечные кредиты, отказывают себе в самом необходимом.
1 июля 2022, 09:00
1000 квартир, это может быть 1-2 высотных "человейника" без отделки...
1 июля 2022, 09:32
1 июля 2022, 09:32
1000 квартир, это может быть 1-2 высотных "человейника" без отделки...
Это 12 пятиэтажек. Конечно , это квартиры под ключ. Какие могут быть ремонты в разрушенном Мариуполе? Город почти полностью уничтожен. Ранее там проживало ок 500 т чел. Строят военные строители. Значит, наши офицеры не получат столько же квартир.
Гость
1 июля 2022, 11:25
когда ж тебя хотя бы оштрафуют за дискредитацию нашей армии?
1 июля 2022, 07:36
Дипломатические отношения с Болгарией почему не вспоминают? Из страны выдворяют почти всех наших дипломатов...
Гость
1 июля 2022, 08:25
Считай, из всего мира.
1 июля 2022, 08:57
Гость
1 июля 2022, 08:57
Считай, из всего мира.
Вам надо обязательно посмотреть на специально сделанную для вас карту и глобус "Всего Мира" недружественных России стран.
Гость
1 июля 2022, 10:05
1 июля 2022, 10:05
Вам надо обязательно посмотреть на специально сделанную для вас карту и глобус "Всего Мира" недружественных России стран.
Глобус Эритреи уже выпустили?
Гость
30 июня 2022, 20:43
Это всё от страха.
30 июня 2022, 23:15
Собственно вот и ответ почему так отчаянно трут комментарии. Потому что иначе потрут новостной портал
Гость
30 июня 2022, 20:44
Шопито.
Гость
1 июля 2022, 06:41
Посеять хаос, а потом выступить миротворцем. Классика. Но примитивная и надоевшая.
Гость
30 июня 2022, 21:46
Отрицательное наступление двумя лодками восвояси.
теперь морским путем будет вывозиться укр-зерно и в порты Одессы и Николаева будет поставляться топливо и западное вооружение для Киева
Гость
2 июля 2022, 09:55
теперь морским путем будет вывозиться укр-зерно и в порты Одессы и Николаева будет поставляться топливо и западное вооружение для Киева
"Цели операции достигнуты"
Гость
1 июля 2022, 07:47
Кто-нибудь сможет ответить на вопрос - ДНР и ЛНР признаны независимыми Россией. А кто будет платить пенсии в на этих «независимых территориях»? Тоже Россия?
1 июля 2022, 08:13
Это "внебрачные дети" власти, но алименты будем платить мы.
Гость
1 июля 2022, 08:45
1 июля 2022, 08:45
Это "внебрачные дети" власти, но алименты будем платить мы.
😂👍
Гость
1 июля 2022, 08:48
1 июля 2022, 08:48
Это "внебрачные дети" власти, но алименты будем платить мы.
Интересно проживающие на этих территориях 30 лет не платили отчислений. А будут получать как граждане РФ.
Гость
30 июня 2022, 21:34
Даже представил это. А почему он не женится?
Гость
30 июня 2022, 20:43
В каком ужасе и вранье мы живём.
Гость
30 июня 2022, 22:21
Остановите Землю, я сойду...😎
Гость
1 июля 2022, 06:26
Следующая остановка - "Путинский рай".
Гость
30 июня 2022, 21:29
Не знаю , кто и что отвечает , не слежу за этим но то что росмийский фондовый рынок почти умер факт. Только за сегодня компания газпром потеряла 30% стоимости и более того не смогла расплатиться даже с собственными акционерами , это финиш.
Гость
30 июня 2022, 22:13
Шредер бедолага недосчитается тугриков
там и СБЕР задело - ушел в минус на 2%
1 июля 2022, 07:41
Во сколько раз ( в долларах) подорожало золото, медь и другие металлы за последние десять лет? Что вы ждёте?
30 июня 2022, 23:07
Газпром прям обрыдался подсчитывая свои супер прибыля , никогда еще столько не зарабатывал...... караван идет все остальное как всегда - лают.....
1 июля 2022, 05:11
Откуда эти прибыли? Газа в Европу поставляется гораздо меньше чем обычно а именно она основной поставщик денег
Гость
1 июля 2022, 07:37
Да, a вы тут сказочные арии распеваете. Ну прямо оперный певец.
Гость
1 июля 2022, 10:10
Вы - акционер газпрома, что так уверенно пишете? Тогда вам нет нужды зарабатывать дешевым тролением.
Гость
30 июня 2022, 23:06
Цена была слишком высока прибывания на острове.
1 июля 2022, 06:12
Гость, так было раньше, а сейчас пребывать на острове просто не возможно
Гость
1 июля 2022, 06:27
Да и в Украине тоже.
1 июля 2022, 07:37