V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Госдуме объяснили, зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы: новости вокруг спецоперации за 11 июля

12 июля 2022, 08:17
Госдума готовит очередную пакость народу.За американский паспорт драка, за получение российского платят вознаграждение.
Гость
11 июля 2022, 22:45
С гражданством прям супер! Значит теперь и жители Украины будут получать пособия и пенсии из российского бюджета. Мы именно об этом и мечтали.
Гость
11 июля 2022, 23:37
Да, это так. Они и из Украины и из России получать будут. Ушлые!
Гость
11 июля 2022, 23:44
ага, так они и разогнались с гражданством. дерутся в очереди за паспортом.
12 июля 2022, 05:51
Самое главное!!! Раньше гастарбайтеры ехали из Украины в Россию. А сейчас едут из России вна Украину. ЗП подняли до 140-240 тыс.руб. Это обычные рабочие специальности....
Гость
11 июля 2022, 23:07
Сборище врагов
Гость
12 июля 2022, 06:55
Мне бы все эти проблемы… Все это решаемо и решится! А вот у меня проблема не решаемая! И ни кто мне помочь не в силах, куда бы я не обращался! Я по дому у себя делаю все, вплоть до того, что сам пеку пироги и мясные рулеты! А жена ко мне равнодушна, все про своего главного врача мне с восхищением рассказывает. Она врачем работает в больнице… А сейчас упрекать меня стала ещё и тем, что я украинец. Как мне быть, подскажите!!!
12 июля 2022, 07:04
разведись
Гость
12 июля 2022, 07:16
Сменить жену
Гость
12 июля 2022, 08:04
Гость
12 июля 2022, 08:04
Сменить жену
Пробовал! Ни кто в жены не соглашается…
12 июля 2022, 15:53
Отбросим в сторону СВО на Украине. Чем украинцы хуже россиян? Там такие люди, как и мы. Давно пора собирать всех в одну большую "семью". А так понятное дело, что продуманный политический ход.
Гость
12 июля 2022, 05:47
Вв их понааыбирали , они изячляют волю и запросы на носссущие измениения как в жищни страны так и вас лично .
Гость
12 июля 2022, 11:50
В Шахтерске сегодня ночью опять ничего не произошло. Поэтому здесь и не пишут
Гость
11 июля 2022, 21:07
Пингвин
Гость
11 июля 2022, 21:17
"прячет тело жирное в утесах"?
Гость
11 июля 2022, 21:54
К чему это вы Ираида Павловна? У вас тоже нормальные комментарии не пропускают? 😂
Гость
11 июля 2022, 22:24
😂😂😂мне нравится -1 по всем комментариям тут
Гость
11 июля 2022, 20:42
Кредитная амнистия, о которой твердят прогрессивные силы, ключевая ставка, от которой всетбдий психоз и депресняк у производственников, - " а он заборы красит".
Гость
11 июля 2022, 22:17
По бочарову и Лихачеву, по украденной ими ливневке.