V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Переход на сторону противника приравняли к госизмене: новости о санкциях и спецоперации за 14 июля

14 июля 2022, 21:44
А что уже были такие прецеденты? Закон не спроста принимается!
Гость
15 июля 2022, 10:20
ну всё же идёт по плану!!😜
Гость
14 июля 2022, 21:34
Значит в плен и с концами на запад,хуже не будет. Опять отток граждан будет.
ФСБ - в 2022 г Россию уже покинули 3,8 МЛН человек и за 7 лет отток ученых за границу вырос в ПЯТЬ раз
Гость
14 июля 2022, 22:11
ФСБ - в 2022 г Россию уже покинули 3,8 МЛН человек и за 7 лет отток ученых за границу вырос в ПЯТЬ раз
👍👍👍
Гость
14 июля 2022, 22:37
ФСБ - в 2022 г Россию уже покинули 3,8 МЛН человек и за 7 лет отток ученых за границу вырос в ПЯТЬ раз
Зато, если верить Росстату, вымираем чуть медленнее чем в прошлом, "рекордном" , году
14 июля 2022, 21:44
После того, как все узнали, что ветеранами могут стать все посетители , Украины, там появился даже Бочаров...
Гость
14 июля 2022, 22:10
😂👍
14 июля 2022, 23:07
Если кто даже не внимательно читал историю, найдет очень много параллелей...
14 июля 2022, 22:47
Под каждым комментарием есть количество лайков и дизлайков. Модерация не сможет полностью заблокировать мнение народа.
Гость
15 июля 2022, 00:09
👍👍
под предлогом анти-ковидных мер КИТАЙ ограбил рыбаков РФ на 400 МЛН долларов и Глеб ФРАНК потерял 70% "Русского краба"
Гость
15 июля 2022, 12:07
И , тебя это трясет и коробит ? Что предпримешь ?
15 июля 2022, 07:46
Враги даже среди детей, поэтому уполномоченным по правам ребёнка стал полковник.
ага)) - Скалозубы и Фамусовы... Глеб Франк женат на дочери Г.Тимченко - см ВЕРСИЯ.Ру "Тихий омут" за 12 апреля - из-за санкций США грозит кровавый передел рыбного рынка в России
Гость
14 июля 2022, 21:34
Ну по факту это и так понятно. Я думал, что переход на сторону противника это и так измена, а тут вон оно чо, Михалыч - раньше это-то было, оказывается, нормальным явлением ))))))))
ВВП разрешил сегодня россиянам разводить на дачах кроликов,кур,гусей,индюков,куриц - но только для личного пользования
Гость
14 июля 2022, 23:05
ВВП разрешил сегодня россиянам разводить на дачах кроликов,кур,гусей,индюков,куриц - но только для личного пользования
На чём записать такое счастье?😎
Гость
15 июля 2022, 10:27
На чём записать такое счастье?😎
на вкладыше ВУС
Гость
14 июля 2022, 20:44
Верной дорогой идём леди и джентльмены !(до товарищей не дотягиваем)
Явлинский - мы живем в 14,5 раз беднее американцев
14 июля 2022, 23:59
Да, при "товарищах" госизменой было попасть в плен.
15 июля 2022, 08:29
15 июля 2022, 08:29
Да, при "товарищах" госизменой было попасть в плен.
Брешешь ведь. Стыдливо умолчал про фильтрацию после возвращения из плена как раз для выяснения, идейный ли ты враг или попал в плен в результате стечения обстоятельств.
Гость
14 июля 2022, 20:29
Если человек скажет, что ему симпатичен Байден! Это переход на сторону врага?
Явлинский - мы живем в СЕМЬ раз беднее эстонцев
14 июля 2022, 22:03
угрюмый, да, однозначно, Да.
14 июля 2022, 22:04
Явлинский - мы живем в СЕМЬ раз беднее эстонцев
Вячеслав Это кто вам сказал?
Гость
14 июля 2022, 21:42
Ссут компотом раз принимают такие законы. Какой сюрприз нас ожидает завтра, в пятницу на экстренном заседании Госдумы?
в ГД ок 40 Законов недоработали + м.б. поставят вопрос о закрытии импорта с ПОЛЬШИ,от которого мы очень зависим (но не критично) + Хинштейн что-то о нравах скажет..рутина. СФ эту идею не поддержал и собираться не будет
Гость
15 июля 2022, 08:20
А двойное гражданство или немалые вклады некоторых россиян в зарубежные банки ( которые нам теперь не друзья) будет считаться госизменой ?
это не измена,а непреодолимое влечение к обладанию брендовых часов,шмоток,яхт,вилл и виноградников... ====== в порту ОДЕССЫ украинцы конфисковали 11 апреля 10 наших судов
Тогда наши фигуристы,хоккеисты,футболисты вообще не вернутся в Россию.. Сверх-ракета ВЯХИРЕВА (гандбол) переехала в Норвегию - ей предложили в ШЕСТЬ раз больше по контракту
Гость
15 июля 2022, 14:33
Тогда наши фигуристы,хоккеисты,футболисты вообще не вернутся в Россию.. Сверх-ракета ВЯХИРЕВА (гандбол) переехала в Норвегию - ей предложили в ШЕСТЬ раз больше по контракту
Больно прыткие, да не все успевают. Капризов вон уже родине долг отдает.
15 июля 2022, 10:09
Шаг ступил-оскорбил чувства верующих, второй-дискредитировал ВС России, третий-перешёл на сторону противника,четвёртый-опорочил власть.Пожалуй , с дивана я не слезу.
Гость
15 июля 2022, 10:59
😂😂😂
Гость
15 июля 2022, 14:29
Оскорбление чувств дивана и нарушение его конституционного права на отдых!
Гость
14 июля 2022, 22:40
Всё чудесатее и чудесатее. А кто у нас противник? Огласите пожалуйста весь список.
Гость
14 июля 2022, 23:03
😂👍👍
Гость
15 июля 2022, 00:21
Скоро весь мир будет. Кроме новых республик.
ЛЮКСЕМБУРГ поставил 340 МЛН долларов Киеву и ЧЕХИЯ оказывает помощь им на 1 МЛРД.. ТОКАЕВ вышел из валютного соглашения ОДКБ и переманивает 700 иностранных фирм ушедших из России к себе
14 июля 2022, 21:34
Стране нужны новые законы!) Три как времени на раскачку нет!)
Гость
15 июля 2022, 14:27
Нужен рывок!
Гость
14 июля 2022, 22:24
А какой противник может быть? Спецоперация же. Спецы зашли-вышли.
Гость
15 июля 2022, 14:34
Так да. Одна нога здесь, а другая там.
Гость
15 июля 2022, 11:55
О, магазины электроники и бытовой техники ужо б/ушкой начали торговать. Очередной прорыв и рост экономики
Гость
15 июля 2022, 08:05
Я всё время теперь очень боюся, деточки, Путину изменить
Гость
15 июля 2022, 10:09
🙌
Гость
15 июля 2022, 14:35
А чё, соблазняют уже, поди?
15 июля 2022, 11:22
С каких пор Байден стал симпатичным? Америка определила Россию врагом, а вы в своих комментах готовы их целовать ниже пояса, совсем опустились ниже плинтуса.
Гость
15 июля 2022, 14:28
А еще этот самый плинтус в подъезде Байден ночью обделал.
Гость
15 июля 2022, 16:57
Определись где у тебя плинтус, а где пояс