V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Путин снял Дмитрия Рогозина с должности главы «Роскосмоса»

А вы друзья как не садитесь ....
15 июля 2022, 15:17
Сравните список космических успехов СССР за 20 лет с 1961 по 1981 года и с 2002 по 2022 года. За последние 20 лет гордится нечем.
15 июля 2022, 15:47
Первый человек на орбите, первый выход в космос, первые длительные полёты, стыковка в космосе, первые орбитальные научные станции, полёты на луну, на марс, луноход, марсоход, разработка лунной программы , разработка новых ракет носителей , Буран!! ... И что за последние 20 лет? Ничего!
15 июля 2022, 16:20
Первый человек на орбите, первый выход в космос, первые длительные полёты, стыковка в космосе, первые орбитальные научные станции, полёты на луну, на марс, луноход, марсоход, разработка лунной программы , разработка новых ракет носителей , Буран!! ... И что за последние 20 лет? Ничего!
женщин-космонавтов в США в 10 раз больше,чем у нас
Гость
15 июля 2022, 17:09
женщин-космонавтов в США в 10 раз больше,чем у нас
Тебя не пустили чтоли? Нечего им там делать
15 июля 2022, 17:06
Рогозин нацист по убеждениям.
15 июля - депутат ТЕТЕКИН - смену спортивного гражданства следует приравнять к госизмене
Гость
15 июля 2022, 15:08
Да-а-а-а уж вот таких рогозиных в аппарат и диверсантов никаких не надо. Ну и что пойдет теперь еще дальше где надо рулить- разваливать
Гость
15 июля 2022, 17:11
Там сплошь одни диверсанты
Гость
15 июля 2022, 15:19
Неправильно, Рогозин пришёл в должности руководителя «Роскосмос», а уволили его, как бездарного SMM’щика из «Росбатута». Просто ещё переименовать конторку не успели.
Гость
15 июля 2022, 15:03
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
15 июля 2022, 15:43
Громкая реклама посылки оператора и актрисы на борт станции для съёмок фильма окончилась полным провалом. На жестком диске не нашли снятых кадров.!))) Рогозин сказал, что нужное доснимем на Мосфильме )) А позорище с роботом Фёдором, который сломался на орбите. Видел я этого Федора в Москве в действии на вднх. Бессмысленный , тупой ящик.
Гость
15 июля 2022, 15:57
Здесь не сайт вакансий. Хватит предлагать свою кандидатуру..
15 июля 2022, 16:14
Гость
15 июля 2022, 16:14
Здесь не сайт вакансий. Хватит предлагать свою кандидатуру..
Мне предлагают больше работы , чем мне надо.
Но теперь в ЭСТОНИИ есть свой космонавт,которого мы запустили за свои деньги!
Гость
15 июля 2022, 15:01
В Роскосмосе всё развалил, теперь можно в другое место идти. Напоминает Чубайса.
Гость
15 июля 2022, 15:03
От перестановки слагаемых сумма не меняется
Гость
15 июля 2022, 17:20
На повышение пойдёт. Отрицательная селекция, царёк любит себе подобных...
Гость
15 июля 2022, 17:23
Рогозин Дмитрий Олегович. Генеральный директор. Родился 21 декабря 1963 года в Москве в семье крупного организатора советской оборонной промышленности и военной науки О. К. Рогозина. Образование. В 1986 году с отличием окончил международное отделение факультета журналистики Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета марксизма-ленинизма при МГК КПСС.
Гость
15 июля 2022, 18:12
Проказница-Мартышка, Осел, Козел, Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки,— Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. 10 «Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите! Как музыке итти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!» Расселись, начали Квартет; Он всё-таки на лад нейдет. «Постойте ж, я сыскал секрет», Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим, 20 Коль рядом сядем». Послушались Осла: уселись чинно в ряд; А всё-таки Квартет нейдет на лад. Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть.
Гость
15 июля 2022, 18:20
⚡️После увольнения Рогозина ИКЕА проведет распродажу батутов
16 июля 2022, 01:16
рогозин кандидат в президенты. до 2036 года будут обучать профессии....
Гость
15 июля 2022, 16:51
Теперь наградят
Гость
15 июля 2022, 17:31
Журналисты руководят Роскосмосом? Жесть!
Гость
15 июля 2022, 19:37
Вот меня и сняли с должности.Ну как тебе такое,Илон Маск?
Гость
15 июля 2022, 14:59
Рогозина готовят в кресло главы АП.
Гость
15 июля 2022, 15:01
в НЗ .
Гость
15 июля 2022, 16:49
Он достиг высот из-за заслуг своего отца. Сам, конечно слабый управленец, типа дитё дитем.
Гость
15 июля 2022, 16:57
чего? каких заслуг?
Гость
16 июля 2022, 09:46
Отец - это только начало. Материнский капитал, так сказать. А настоящих высот можно достичь только если под комитетом ходишь.
Гость
15 июля 2022, 22:35
В ближайшее время может состояться еще одно внеочередное пленарное заседание Госдумы, заявил спикер Вячеслав Володин.
Гость
16 июля 2022, 00:03
нам от их заседаний только хуже становится
Гость