V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

15 июля 2022, 23:43
что вы ржете, он на повышение пойдет.
15 июля 2022, 23:24
Скучно будет без этого дядьки. Думаю Илон Маск тоже расстроился.
16 июля 2022, 00:03
Дана команда топтать Рогозина? Ну-ну!
Гость
15 июля 2022, 21:24
Позор страны нашей
Гость
15 июля 2022, 21:29
Круче его,помню только Мутко.Верх непрофессионализма.
Гость
15 июля 2022, 21:31
скорее Илон Маск проложит метро на Марсе, чем на моей улице в центре Волгограда - миллионника положат асфальт. надеюсь, Маск первым поздравил Рогозина, а я с удовольствием присоединяюсь
Гость
15 июля 2022, 21:31
Марс без него остынет
16 июля 2022, 01:10
осторожно, рогозин кандидат в президенты в 2036 году...
16 июля 2022, 14:28
Умный и эрудированный человек, так что не стоит тут..... устанете пыль глотать. Знаком по Родине. Такими кадрами не разбрасываются. По нашей информации будет работать в Администрации Президента в крутой должности и на новом направлении.... Так что позлорадствуйте!!!! соль в руку.
Гость
17 июля 2022, 08:13
Ура! Новая серия. И мы там все действующие лица.
Гость
15 июля 2022, 21:34
В на Украине есть брат ихний интеллектуальный - Кличко
15 июля 2022, 21:56
ну сравнили..Кличко знает английский и немецкий...а Рогозин то и русский с натяжкой
Гость
15 июля 2022, 22:13
15 июля 2022, 22:13
ну сравнили..Кличко знает английский и немецкий...а Рогозин то и русский с натяжкой
Он их если и знает, то как Мутко
Гость
15 июля 2022, 22:49
скорее всего как ты
Гость
16 июля 2022, 09:25
Купит сеть, булочек или кофейню и все будет хорошо, отдыхать тоже надо
Гость
16 июля 2022, 10:27
Я Рогозина хотя бы видел воочию на годовщине Сталинградской битвы. А кто-нибудь видел воочию верховного, ну того самого самого? В тот день он как.... проскочил незамеченным. Ну или вовсе его там не было. Об этом история умалчивает. Слишком уж всё законспирированно.
16 июля 2022, 15:07
Дмитрий Рогозин комунникабельный, умный, грамотный, смелый человек. Так держать. Он достойно выполнял свои обязанности. Я уважаю таких людей.
Гость
16 июля 2022, 15:11
Перечисли его заслуги за время руководства роскосмосом.
Гость
16 июля 2022, 00:19
Сказанул что-то не то или не так???
Гость
16 июля 2022, 11:59
Думаю. сняли не просто так. Будут последствия.