V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Лавров сказал, что географические задачи спецоперации расширились. Что это значит?

20 июля 2022, 22:18
Расширят границы, а что дальше? Мы получим огромные территории, с враждебно настроем населением, которые нужно будет контролировать. Более чем 30 миллионам гражданского населения, нужно будет платить пенсии , социальные пособия, создавать рабочие места и бюджетные места для обучения. Разрушенную инфраструктуру придется восстанавливать. В России своих проблем много, а тут еще и это.
Гость
21 июля 2022, 00:07
Свои проблемы некогда решать)
21 июля 2022, 05:59
узко мыслим! не учитывая доход присоединенных областей, который уже работает
21 июля 2022, 08:13
21 июля 2022, 08:13
узко мыслим! не учитывая доход присоединенных областей, который уже работает
Какой доход , вы о чём?
21 июля 2022, 08:17
Почему -то вспомнились мантры из прошлого века о "расширении жизненного пространства".Ничему история наших правителей не учит.
22 июля 2022, 08:28
Так же говорили до Февраля, что никакой угрозы о нападении на Украину нет, а теперь границы будет расширять?Кому верить
20 июля 2022, 20:32
Ничего не значит!)) Я тоже многое хочу, но это не значит, что сбудется))) Ну а мечтать не вредно)))
Гость
20 июля 2022, 20:38
Ваши мечты на уровне продуктовый корзины прожиточного минимума с борщевым набором . А у него голова раскалывается по многу раз надню .
20 июля 2022, 20:58
Гость
20 июля 2022, 20:58
Ваши мечты на уровне продуктовый корзины прожиточного минимума с борщевым набором . А у него голова раскалывается по многу раз надню .
Ну да, ну да!!!))) Конечно голова раскалывается, жил раньше не тужил. Семья в Америке, летал к ним когда хотел.
Гость
21 июля 2022, 00:06
21 июля 2022, 00:06
Ну да, ну да!!!))) Конечно голова раскалывается, жил раньше не тужил. Семья в Америке, летал к ним когда хотел.
Да, ему тяжко, быстрое превращение из интеллигента в говорящую голову )) в его возрасте непросто. А ещё когда желания растут, а возраст опять не тот
а граждане РФ, не видят смысла, слушать МИД и прочих
21 июля 2022, 00:09
всегда потешно читать чревовещателей от народа!
21 июля 2022, 06:01
21 июля 2022, 06:01
всегда потешно читать чревовещателей от народа!
он же "агент"
22 июля 2022, 16:30
всегда потешно читать чревовещателей от народа!
ВОДОЛЕЙ, смотрите дальше "рашатв", не отвлекайтесь
Гость
21 июля 2022, 00:10
Если б дядя мог сделать, он давно бы сделал, а не бла-бла-бла....Про его желания все знали с самого начала, зря осторожничает
Гость
20 июля 2022, 21:01
Скоро уже и каникулы закончатся...
Гость
21 июля 2022, 08:41
Это он про курскую и Белгородскую области
Гость
21 июля 2022, 09:40
Думаю, Кубань и Ростов еще.
Гость
20 июля 2022, 20:49
добрый дядя пообещал девочке все восстановить на дамбасе
20 июля 2022, 20:58
когда такие дядечки что то обещают -они это сделают. И Одессу тоже вернут в Российскую империю -где она была 200 лет. Не суетись.....
Гость
20 июля 2022, 21:27
20 июля 2022, 21:27
когда такие дядечки что то обещают -они это сделают. И Одессу тоже вернут в Российскую империю -где она была 200 лет. Не суетись.....
На этом месте татаро-монголы прям встрепенулись... )
21 июля 2022, 00:01
Гость
21 июля 2022, 00:01
На этом месте татаро-монголы прям встрепенулись... )
вас монголов с туменами уже семь веков как списали в расход истории гумуса даже не осталось в Легнице, Не все страны сдают экзамен на суверенность и будущее- кто то списывается в расход по причине никчемности и скверного характера от рождения.... Не суетись, как порешили большие дяди - так и будет. Тем более речь о такой мелочи идет как бандеровщина! Так перхоть на страницах мировой истории
Гость
21 июля 2022, 09:38
Япония, Швейцария, Корея, Сингапур... Плюнуть некуда. Но какой Мозг. А тут обратная пропорциональность.
Гость
25 июля 2022, 11:33
Светлое будущее отменяется.....а наивные верили в цели и задачи, ха-ха-ха
20 июля 2022, 21:21
Аппетит приходит во время еды. А нельзя ли нам ограничиться тем что уже освободили и начать зализывать раны? Вы уверены что надо гнать дальше?
Гость
20 июля 2022, 21:31
А ты уверен что нужно остановиться?
Гость
20 июля 2022, 23:11
Гость
20 июля 2022, 23:11
А ты уверен что нужно остановиться?
А ты спроси у тех, кто сейчас там. Как они считают?
Гость
21 июля 2022, 08:54
Гость
21 июля 2022, 08:54
А ты спроси у тех, кто сейчас там. Как они считают?
Они или бухают . Или бухие мородерят . Буряты проумнели , в сторну отошли и отказались в этом шабаше участвоватьь.
22 июля 2022, 14:50
Наши люди твердо верят, что с территории Украины, до Волгограда долететь ни снаряд, ни ракета не могут....
Гость
21 июля 2022, 08:52
Это значит не отстает и каждый раз переплевывает и утерат ет нос Машке , в словоблудие .
Гость
21 июля 2022, 13:52
Лучше бы задачи сузились до границ 22.02. Появилась бы надежда на светлое будущее.
Гость
21 июля 2022, 11:34
"Освободительные походы Красной армии двадцатых годов" уже однажды были.
Гость
20 июля 2022, 21:58
Это значит Петр1 превратился в Александра Македонского .Будем весь мир покорять
21 июля 2022, 12:31
а Авдеевку когда?
21 июля 2022, 11:06
Никогда не думала что в нашем городе много воронья.
Гость
21 июля 2022, 12:43
не в городе а в стране, воронья которое желает .....
21 июля 2022, 12:56
думать, вообще, полезно
13 августа 2022, 17:37
За вас телевизор думает, не напрягайтесь.
Гость
20 июля 2022, 21:10
Пролив имени товарища Сталина, нет?