V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Запорожская область войдет в состав России? Главные новости вокруг спецоперации за 23 июля

23 июля 2022, 21:37
У меня в телевизоре моль завелась, не могу смотреть, хоть тут новости узнаю)
Гость
23 июля 2022, 21:51
Не расшифровывай оперативный псевдоним.
24 июля 2022, 07:09
Моль вас услышит и тут найдет...
Гость
24 июля 2022, 08:34
24 июля 2022, 08:34
Моль вас услышит и тут найдет...
Да доносчики сейчас на вершине успеха . Только какая выгода ?
24 июля 2022, 09:12
Теперь весь мир "нацисты", а мы антифашисты, и надо верить, иначе "двушечка", а то и "семёрочка".
24 июля 2022, 08:45
Бочарова назначат гауляйтером Запорожской области?
Гость
24 июля 2022, 07:03
В общем в ближайшие годы стоит ожидать резкого уменьшения развития социальных программ в России, говоря проще деньги, которые должны были пойти на строительство, благоустройство дорог,домов и прочее,теперь пойдут из регионов на восстановление инфраструктуры территорий чужой страны.
24 июля 2022, 08:13
да не будет Россия там ничего восстанавливать.
Гость
24 июля 2022, 08:32
Они " пойдут" , так же и туда же ,,, куда исчезали как и здесь . И отк фантазий и мысли что да как . Гарод им окончательно истребить не удасться . А знасит ват им 🖕, а не вхождение .
Гость
24 июля 2022, 09:49
У вас слишком радужные представления.
24 июля 2022, 10:11
Национальный состав (2001): украинцы - 70,8%.
Гость
23 июля 2022, 21:48
И начнётся снова счастливая жизнь... И такую сказку мы хаваем 23 года... Дураки.
Ср возраст мужчин в ИТАЛИИ - 81,3 года и 85,5 лет у женщин
Гость
23 июля 2022, 21:53
Войдёт...Обязательно войдёт...По самые помидоры.
Гость
24 июля 2022, 05:28
Странно что модераторы не почистили ваш комментарий
Гость
24 июля 2022, 08:33
Гость
24 июля 2022, 08:33
Странно что модераторы не почистили ваш комментарий
Зато вас подчистили на приеме у Скобеевой .
Гость
24 июля 2022, 08:47
Гость
24 июля 2022, 08:47
Странно что модераторы не почистили ваш комментарий
А почему должен убирать? Кто-то туда войдёт по самые помидоры. Как есть... Зло оно будет наказано. Воровство , это грех и преступление.
23 июля 2022, 23:38
Похоже надо учить Украинский язык и вспоминать как голосовать на выборах за достойного кандидата а не того кого кремль назначит
24 июля 2022, 07:07
На следующих выборах Галустян будет баллотироваться, достойный соперник Зеленскому.
Гость
24 июля 2022, 08:32
Какая глупость то .
Гость
24 июля 2022, 09:48
Умные это давно уже поняли.
23 июля 2022, 21:07
В России же благочинство сплошное. Конечно нужно еще что-то присоединить и там порядок навести.
Гость
24 июля 2022, 23:03
А у тебя в Мелкобритании всё нормально? Или ты пишешь из останков Окраины?
Гость
23 июля 2022, 21:21
Эрдоган молодец , поставил его подождать около двух табуреток .
Гость
23 июля 2022, 21:26
Алиса перестала рассказывать новости в прежнем режиме. Кто - то ей это запретил. Видимо, не так все хорошо на фронтах.
24 июля 2022, 02:14
Звпорожская область чего?
Гость
24 июля 2022, 05:57
Влажные фантазии.
Гость
23 июля 2022, 21:23
Передел границ, как в 39-ом?
Гость
24 июля 2022, 09:48
Хорошо бы помнить, чем это закончилось для самих передельщиков.
Гость
23 июля 2022, 23:16
как учат классики, любая СВО есть продолжение экономической политики иными средствами. безусловно, империи нужны новые колонии, рынки сбыта и дешёвые ресурсы, в том числе людские, на присоединенных территориях
Мадам Жо, но, сначала, ликвидируют этот "ресурс", до 1% да и вообще, никаких планов, на эти земли, не было, нет и не будет. " планер" сгнил давно
Гость
24 июля 2022, 12:26
Мадам Жо, но, сначала, ликвидируют этот "ресурс", до 1% да и вообще, никаких планов, на эти земли, не было, нет и не будет. " планер" сгнил давно
там главная цель не столько люди и ресурсы, хотя они тоже представляют немалый интерес - уголь, руда. там главная цель сделать Чёрное море внутренней акваторией, поэтому дальше Приднестровье
Гость
23 июля 2022, 21:06
Запорожье, да?... Не поймите неправильно, всё это, конечно, офигеть как хорошо, но вот только ещё одной порции нахлебников, блджад, нам не хватало!!!😱
Гость
23 июля 2022, 21:20
Диван сильно продавил пока офигевал ?
23 июля 2022, 21:32
Эти районы Донбасса и Запорожья подремонтировать , восстановить они по мощи в восемь двенадцать раз мощнее чем вся Ростовская и Волгоградская области. Они с лихвой себя окупят и еще нас датировать будут. там столько зарыто руды и угля не считая полиметаллов про чернозем не будем. наша область нищая в сравнении с их природными ресурсами.
Гость
24 июля 2022, 00:43
24 июля 2022, 00:43
Эти районы Донбасса и Запорожья подремонтировать , восстановить они по мощи в восемь двенадцать раз мощнее чем вся Ростовская и Волгоградская области. Они с лихвой себя окупят и еще нас датировать будут. там столько зарыто руды и угля не считая полиметаллов про чернозем не будем. наша область нищая в сравнении с их природными ресурсами.
мечтать не вредно
Гость
24 июля 2022, 09:47
"Запорожская область войдет в состав России". Это при том, что областной центр и добрая половина области находятся под контролем Украины. Вы еще референдум по Николаевской обл. проведите. или Харьковской. По инициативе местных жителей, разумеется.
Гость
24 июля 2022, 13:21
Когда то уже один деятель присоеденил Судеты, один в один повторятся
Гость
24 июля 2022, 04:54
Каждая украинская семья пройдет через потери. На что надеется Путин?
Гость
24 июля 2022, 05:47
На гуманность гаагского трибунала.
Гость
24 июля 2022, 08:32
Гость
24 июля 2022, 08:32
На гуманность гаагского трибунала.
Гаага это прошлый век, надейтесь на Донбасский трибунал.
Гость
24 июля 2022, 09:54
Гость
24 июля 2022, 09:54
Гаага это прошлый век, надейтесь на Донбасский трибунал.
Мариупольский.
Гость
23 июля 2022, 21:25
А героев хватит , что бы войдет ?
Гость
24 июля 2022, 09:51
По зонам нынче героев ищут. Не до жиру.
Гость
24 июля 2022, 10:05
Гость
24 июля 2022, 10:05
По зонам нынче героев ищут. Не до жиру.
Толи красть толи воевать .
Гость
23 июля 2022, 22:11
Какой Всесильный Международный Герой у нас оказывается наш Всемирно Уважаемый Президент Владимир Владимирович Путин?
Гость
24 июля 2022, 05:51
Пора бы его уже и на коне отлить - в золоте, и закопать, чтобы потом легенды ходили.
Гость
24 июля 2022, 10:12
Пора бы его уже и на коне отлить - в золоте, и закопать, чтобы потом легенды ходили.
Гость, прям в него золото и отлить, для сходства, ибо никто не способен, скопировать столько овна
Гость
24 июля 2022, 10:26
Гость
24 июля 2022, 10:26
Пора бы его уже и на коне отлить - в золоте, и закопать, чтобы потом легенды ходили.
👍👍😂
Гость
23 июля 2022, 21:47
Мы все счастливы....
Гость
23 июля 2022, 21:24
А Волгоградскую, к Монголии?))
Гость
24 июля 2022, 08:38
Меня беспокоит областной центр - Запорожье, он останется на Украине?
Гость
24 июля 2022, 08:49
Украина останется в пределах своей государственной границы. Что непонятно?
Гость
24 июля 2022, 09:30
, А зачем тогда эти разговоры о вхождение в Россию Запорожской области? Народ злить?
Гость
24 июля 2022, 09:55
Гость
24 июля 2022, 09:55
, А зачем тогда эти разговоры о вхождение в Россию Запорожской области? Народ злить?
Можно поговорить еще и про Сумскую и Черниговскую в составе. дело народа, верить или нет. И думать ли.
Гость
23 июля 2022, 21:22
Зобики , вот вам то и что в ашей жизни хорошего и полезно произойдет ,,, если " присоединят " ?
Гость
23 июля 2022, 21:33
Что ты хотел сказать?, я твоя не понимает
Гость
24 июля 2022, 02:52
Гость
24 июля 2022, 02:52
Что ты хотел сказать?, я твоя не понимает
Пролетай дальше до цели .
Гость
24 июля 2022, 02:53
Гость
24 июля 2022, 02:53
Что ты хотел сказать?, я твоя не понимает
А ты что зомбик и бобик ? Что бы понимать твоя .
24 июля 2022, 08:16
Вхождение херсонской и запорожских областей в состав России это почти решенный вопрос. После полного освобождения территорий войдут и ДНР и ДНР. Нас ждут большие события. Каждые 20 - 25 лет происходят радикальные изменения.. Начните считать с 1920 года и далее.
24 июля 2022, 08:48
А Киев мы освободи?
Гость
24 июля 2022, 09:53
такой же решенный, как и Харькова, Николаева. ой, про Чернигов забыли..
24 июля 2022, 12:16
Гость
24 июля 2022, 12:16
такой же решенный, как и Харькова, Николаева. ой, про Чернигов забыли..
Россия начинает предлагать перемирие.
Гость
24 июля 2022, 10:16
Наzлидер в курсе, он все знает и умеет. 23 года сплошных побед и прорывов.
Гость
23 июля 2022, 21:35
Сомнений нет. Мы сильнее Украины. Вопрос где мы остановимся. Конечно это консервация санкций.
а почему за 5 мес не закрыли небо Донецка от ударов?
Гость
24 июля 2022, 05:25
а почему за 5 мес не закрыли небо Донецка от ударов?
Потому что страны запада помогают Украине не только словами но и изредка делами.
Гость
24 июля 2022, 05:54
а почему за 5 мес не закрыли небо Донецка от ударов?
Тогда бы так жалостливо не было, а вот вопросы, что там делают наши парни, были бы. Короче, жертвенность нужна, чтобы оправдать свои деяния.
оперировать не научились, операторы, ,,,,
Гость
24 июля 2022, 11:13
Доприсоединяетесь.
Гость
24 июля 2022, 15:40
Ну да, как бы от России чего случайно не отсоединили.
Гость
24 июля 2022, 10:02
Беспредел, другого определения нет.
Гость
24 июля 2022, 10:16
Стесняюсь спросить, а эта Запорожья, она где?
Гость
26 июля 2022, 19:17
Теперь каждый житель Запорожской области будет получать 2700 долларов и жить в квартире 100 кв. метров.
Гость
24 июля 2022, 06:32
Я одобряю вхождение Запорожской области в состав России!
Гость
24 июля 2022, 08:34
А как же город Запорожье?
Гость
24 июля 2022, 08:50
А я тебя к китайцам.
24 июля 2022, 09:13
А ты готов вместе с такими же "одобрителями" , взять её на содержание?
Гость
23 июля 2022, 21:42
Улица джонсона очень сейчас нужна остаткам украины.
Гость
23 июля 2022, 22:23
А кто такой Джонсон? Который делает присыпки что ли для подмывания детей?
Гость
24 июля 2022, 02:26
а ты-то что так переживаешь?