V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В России хотят установить День памяти погибших в Донбассе: новости о санкциях и спецоперации за 27 июля

28 июля 2022, 08:25
Того, кто сотрёт эти буквы , будут обвинять в дискредитации ВС России?Надо почин воронежцев подхватить всей стране!
28 июля 2022, 08:23
В ответ на запрос депутата Мосгордумы Е.Ступина Минобороны сообщило"буквы Z и V не являются официальными воинскими символами(обозначениями)и не несут специальной нагрузки".19.05.2022.
27 июля 2022, 20:45
без комментариев...
28 июля 2022, 09:23
"По информации РИА Новости, литера, ставшая неофициальным символом поддержки спецоперации на территории Украины, была нанесена на несколько десятков автомобилей. В правительстве региона назвали произошедшее «гнусной провокацией, направленной прежде всего на дискредитацию Вооруженных сил РФ»." А в чем дискредитация-то? Если это неофициальные символы спецоперации, которую по данным известных СМИ поддерживают не менее 80% жителей России, то владельцы данных автомобилей должны гордиться тем, что на их автомобилях запечатлена поддержка ВС!
Гость
27 июля 2022, 23:14
Спасибо за "будущее" для детей и внуков...
Гость
28 июля 2022, 08:29
Я так понимаю, что только в Донбассе погибшие, остальные люди живут долго и счастливо???? Маразм крепчает, днище пробито!!!!
Гость
28 июля 2022, 09:14
Инициаторов этого дня не мешало бы проверить соответствующим органам на дискредитацию. Ведь сказано было неоднократно - потерь практически нет. А они на что намекают?
Гость
27 июля 2022, 20:33
госдума всё работает и работает не покладая рук. ни отдыха ни отпуска у людей...😱
28 июля 2022, 12:11
Есть что сказать, но я лучше промолчу, боюсь репрессий.
27 июля 2022, 21:35
Это минимум что Россия может и должна сделать для русских Донбасса !
Гость
27 июля 2022, 21:57
Надоели вы уже порядком со своими возвышенными идеями из СССР. Морочите голову 70-летним бабкам. Эти все ещё наивными по жизни ходят.
Гость
27 июля 2022, 22:27
Гость
27 июля 2022, 22:27
Надоели вы уже порядком со своими возвышенными идеями из СССР. Морочите голову 70-летним бабкам. Эти все ещё наивными по жизни ходят.
Ну я, бабка с СССР, и чё ты мне скажешь, проклятый?
ВОДОЛЕЙ, а когда о русских из России заботится начнем, пенсии там чтобы хотя бы за ЖКХ, лекарства и продукты хватало, на достойную медицину, нормальные современные и безопасные города с тротуарами и парками и прочее и прочее что я думаю вполне возможно в самой богатой полезными ископаемыми стране мира?
Гость
28 июля 2022, 16:06
ВСЕХ погибших?
Гость