V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Всё было ради красивой картинки»: в Волгограде общественник обвинил депутата Госдумы в пиаре на вырубке деревьев

4 августа 2022, 08:24
А чего вы хотите от партии пустозвонов?
Гость
5 августа 2022, 12:09
Других партий нет . Есть только филиалы правящей
4 августа 2022, 23:53
Всему Волгограду известно, как ентот лисапедист- "запустил", то биш - угробил парк- 70летия победы!
Пусть жильцы спилят все деревья на егоучатке, где стоит его шикарный особняк.
Гость
3 августа 2022, 20:55
Кого? Кто проект утвердил?
Гость
4 августа 2022, 00:45
Я так понял вы про участок ИЖС главы Центрального района женщину Кроман?
Гость
3 августа 2022, 22:07
Волоцков только блабла, обещал три года установить три фонаря к дому по ул зорге 56, до сих пор темень непролазная. Только попиариться и пофоткаться для красивой картинки а соцсетях
Гость
4 августа 2022, 09:09
а вы его в этих соцсетях больше лайкайте, он вам оставшиеся фонари попилит.
Гость
4 августа 2022, 20:56
Пиариться - это и есть работа "депутата" в представлении не только Волоцкова, но и всех Волоцковых в принципе.
Гость
3 августа 2022, 20:53
Депутат, не депутат... Я все вижу! Разрешение на вырубку выписали в АДМИНИСТРАЦИИ? не депутат? Деревья были здоровые? тут в 2020г уголовное дело завели за попиленное дерево на дороге по ч. 2 ст. 260 УК РФ ( в Апшеронском районном суде Краснодарского края, В. Попков) т.е. дело Не политическое, но шуму на всю страну! А тут без экспертизы или какого то заключения дендролога - режут безнаказанно? Ну как березки на площади перед Астраханским мостом. Хотя тогда на какие то копейки ООО оштрафовали. А за попил ради щитов рекламы - на тормозах спустили? PS а пилит кто? дядя Вася? по всем нормативам?
Гость
3 августа 2022, 20:29
Неужели не поняли места под ларьки готовят
Гость
3 августа 2022, 20:23
Беспредельщики!!!! Как же вы достали!
Гость
4 августа 2022, 10:01
Главное лгать,лгать,лгать... и депутатом станешь .
Гость
3 августа 2022, 22:09
СССР близко. В Москву и Петербург возвращают магазины "Березка". Дипломатам и консулам будут беспошлинно продавать спиртное, парфюмерию и косметику, ювелирку, смартфоны и другой тяжелый люкс
4 августа 2022, 11:09
У нас все через одно место. Одно лечим, другое колечимУ нас в городе и так мало деревьев. Это кислород. Это все из-за экономии денег..
5 августа 2022, 19:02
Вот только ещё на вырубке деревьев Волоцков не пиарился! Его надо заместителем к главному вырубщику дубов !!!
Гость
3 августа 2022, 20:37
в Москве и Питере магазины открывают только для чинуш!!!!! Позорище ,дожили....нас разделяют по принципу ,чинуша и осталные жители страны.... 30 лет к этому шли , продуктов нет ,техники нет, нормальных ,а у этих будет.... раньше у всех было...ПОЗОР.....
3 августа 2022, 20:48
Прозрели? О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух (с)😂
Гость
3 августа 2022, 20:13
Вот изверги. Что творят и как бесчинствуют. Марченко, опять царь хороший, потому что бояре плохие, а царь просто об этом не знает? Ну что за дичь происходит в вашем Волгоградском царстве? Может все таки приструните своих бояр чтобы совсем бесчинства против НАШИХ деревьев не сотворили? Сам я крупный предприниматель создавший рабочие места и платящий немалые налоги в бюджет, родился в Волгограде. Я считаю ситуацию с озеленением в Волгограде варварской и катастрофической. Может все таки замените главу Зеленхоза и Департамента городского хозяйства на свежих без накопленного багажа социального негатива, людей уровня компетенции не ниже вашего нового зама Кокшилова? Островскому желаю дойти до логического конца, до победы разума над мировоззрением варварского городоуправления
Гость
3 августа 2022, 21:34
заменить шило на мыло? глава зеленхоза лицо подневольное?
3 августа 2022, 21:54
Геннадий, это Вы хорошо сказали: "о победе разума над мировоззрением варварского городоуправления"
4 августа 2022, 23:58
Гость
4 августа 2022, 23:58
заменить шило на мыло? глава зеленхоза лицо подневольное?
Если менять- то, самого заглавного. Хотя, в их системе-ЛЮДЁВ не осталось!
Гость
4 августа 2022, 14:36
В Красноармейском районе выпилили парк!!!! Комсомольский возле судостроительного завода и построили Магнит! Текучев есть такой архитектор. Землю в районе под магазины другу отдал. Говорят бизнес один у них он землю отжимает а тот строит. И органам нет дела! Парк уничтожили а вы говорите деревья. И ни чего сидят в креслах эти чинуши позор горда а они миллионеры.
Гость
3 августа 2022, 21:44
Итак, преступление было открыто, на глазах у всех, организованною группою , с использованием служебного положения совершено по спиливанию здоровых деревьев в запустыненном городе, в самом его центре, когда посадки преступников делать начнут?
3 августа 2022, 21:56
Покуратура по вопросам спиливания здоровых деревьев в запустыненном городе почему-то всегда отмалчивается
Гость
3 августа 2022, 22:08
3 августа 2022, 22:08
Покуратура по вопросам спиливания здоровых деревьев в запустыненном городе почему-то всегда отмалчивается
Может быть до предела заняты спасением пингвинов и транзитных обезьян?
Гость
3 августа 2022, 20:01
Посадите его в тюрьму
Иринк, кого?
Гость
3 августа 2022, 20:40
Иринк, кого?
Ну как это кого, этого, Организатора и Подстрекателя. Тут людей за два отрубленных на дрова тополя уже содют, и страшный штраф, а тут, сами видите что а тут
Гость
3 августа 2022, 22:08
Иринк, кого?
Ирина и Ира разные имена. Ирина повзрослеет- останется Ириной. А Ира становится Ираидой.
Гость
5 августа 2022, 12:11
Зачем на вообще нужны эти депутаты ?
5 августа 2022, 19:06
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.
Гость
3 августа 2022, 19:52
Доведите начатое до конца
Гость
4 августа 2022, 06:34
Граждане, просьба писать вразумительно.
Гость
4 августа 2022, 16:40
Этот Островский ничего кроме хайпа не преследует. А из квартиры его дочки постоянно воняет смесью бензина и ацетона, а сама она ездит на внедорожнике BMW за 11 миллионов и при этом нигде не работает. Думаю вам не надо пояснять какие препараты могут изготавливаться в квартире, если оттуда постоянно воняет безино ацетоновой смесью. А кто не знаете - поищите в интернете про прекурсоры. Вот такой вот он - волгоградский общественник Сергей Островский. Человек с двойным, а то и тройным дном
Гость
4 августа 2022, 16:06
Деревьям по 45 лет, падают поголовно, ветром вырываются с корнями. Вышеуказанные дворы, поверьте, хорошо оснащены зеленью. Две огромные детские площадки, одна из которых, почему то заасфальтирована. Дороги немного расширили, в двух дворах- 6 домов, машин то прилично набирается, тротуары, наконец то делают, столько раз на колясках колеса теряли. Спасибо, за такую огромную работу. А ворчливым пенсионерам и папарациям заняться нечем?!!!