V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

Учительнице из Пензы дали пять лет условно за фейки о Российской армии: новости вокруг военной операции за 4 августа

4 августа 2022, 21:25
Что хорошего можно ожидать от учительницы английского языка?! 🤨
Гость
4 августа 2022, 21:39
Запретить, однозначно! Еще при Александре Благословенном канцлер Румянцев писал Государю по поводу англицкой гуманитарки западным шмотьём пострадавшим от нашествия Бонапартия: "... умоляю отклонить сие предложение, имеющее вид милостинного подаяния от народа чуждого и иноплеменного великодушным подданным обширной вашей империи ибо здесь легко может скрываться и то намерение, чтобы привить русским новые привычки, и среди самого народа, и между крестьянами посеять привязанность, вместо отечественной простоты, к тем иностранным прихотям, которые одни только англичане удовлетворить в состоянии." А потом от джинсов и джаза страну не уберегли!
4 августа 2022, 21:58
в Хабаровском кр и др регионах уже думают китайский включить..в ГД уже недавно было предложение исключить англ яз из программ..
4 августа 2022, 21:34
Спецоперацию будете поддерживать когда в больницу придете за помощью а вас отфутболят. Когда цены неприятно удивят. Когда зарплата вырастет издевательски мало. И когда ассортимент товаров будет мал а цены высоки
Гость
4 августа 2022, 21:51
Будем терпеть, все для победы!
4 августа 2022, 21:54
По доходу на душу населения РФ сейчас на 97 месте в мире... ВВП ппс Китая в ШЕСТЬ раз больше российского
4 августа 2022, 21:55
малодушный вы человек, индивидуалист и эгоист, на страну вам плевать, лишь бы вам было хорошо. Такие, как вы живут одним днем, не хотите понять, что не будет страны и вас не будет, будете за еду на господ ишачить.
Гость
4 августа 2022, 22:06
Павлик Морозов жив!
Гость
4 августа 2022, 22:10
Нет, не жив, но это возможно его правнук?
Гость
4 августа 2022, 22:31
Гость
4 августа 2022, 22:31
Нет, не жив, но это возможно его правнук?
😂😂😂
Гость
5 августа 2022, 05:33
Не просто жив, а отдыхает!!!
4 августа 2022, 21:27
Любой комментарий о армии РФ, всегда можно сделать фейком...
Гость
4 августа 2022, 22:15
👍👍👍
Гость
4 августа 2022, 22:21
Как писал иноагент Козьма Прутков: Если ты голоден и наг Будь тебе утехой учебный шаг(с).
4 августа 2022, 21:39
я пожалуй тут без комментариев обойдусь.заранее извиняюсь если што.🤫
4 августа 2022, 21:55
По технологическом уровню РОССИЯ на 62 месте в мире
Гость
5 августа 2022, 00:16
вот то-то,😎а то смотри мне... тут тебе не палкой полосатой махать.
5 августа 2022, 03:59
Гость
5 августа 2022, 03:59
вот то-то,😎а то смотри мне... тут тебе не палкой полосатой махать.
да вот и я про тоже.тут головой думать надо.
5 августа 2022, 07:57
Обычно власть затыкает рты народу, когда он начинает говорить правду.Так было во все времена.
Гость
4 августа 2022, 22:19
1937 год...
Гость
4 августа 2022, 22:34
Не смотри, что в ранце дыра — Иди вперед и кричи: ура!(с)
Гость
5 августа 2022, 00:37
В 37 ученики на учителей доносы не писали
Гость
5 августа 2022, 20:59
Гость
5 августа 2022, 20:59
В 37 ученики на учителей доносы не писали
Еще как писали. Это только кажется, что сейчас люди лучше стали.
Гость
4 августа 2022, 21:27
Миленько: в решении говорится, что учительница "испытывая стойкую неприязнь к Президенту Российской Федерации" публично распространила "заведомо ложную информацию"...
Гость
4 августа 2022, 21:35
а какую ложную информацию она сказала? а то вдруг я тоже услышу и поверю.
Гость
4 августа 2022, 21:50
Гость
4 августа 2022, 21:50
а какую ложную информацию она сказала? а то вдруг я тоже услышу и поверю.
Повторять низя даже. Но очень страшные вещи говорила сия пятоколонница.
4 августа 2022, 21:53
Понабирают неблагонадежных, а они мозги детям засоряют чуждыми русскому народу-богоносцу псевдоценностями. Хорошо, что ученик бдительный оказался, и, не имея возможности пресечь на корню потуги этой иноагентки, все же нашел способ сообщить куда следует!
5 августа 2022, 00:42
Самый большой и толстый фейк - это новости 1 канала. Какой бред там несут! Там весь народ российский дискредитируют. Его историю, традиции, культуру.
Гость
5 августа 2022, 21:01
Сдается мне, вы против духовных скреп, товарищ?!
6 августа 2022, 10:40
Гость
6 августа 2022, 10:40
Сдается мне, вы против духовных скреп, товарищ?!
Народ лучше кого либо знает , что ему нужно. Не надо ему ничего навязывать.
Гость
4 августа 2022, 23:31
Да ,права слова у россиян нет и не будет. Поэтому и закрыли рты, знают что будет , у них другого выхода нет, только всех согнуть.
5 августа 2022, 00:14
Согнуть, скрутить в виде буквы Z
5 августа 2022, 08:01
5 августа 2022, 08:01
Согнуть, скрутить в виде буквы Z
30% бордюров в ЧИТЕ установленных в 2022г оказались некачественными - где деньги?
Гость
5 августа 2022, 05:03
Быстренько стереть свои посты и сказать, что твой аккаунт взломали. Дескать, написал все по пьянке. Вон, Дмитрий Анатольевич не даст соврать.
Гость
5 августа 2022, 09:01
Полное разложение государства и как следствие судебной системы.
Гость
5 августа 2022, 00:16
Вообще то это уже дно какое то. Что бы ученики писали донос на своего учителя.
Гость
5 августа 2022, 00:44
уже не первый случай.
Гость
5 августа 2022, 11:24
Вы хунвэйбинов вспомните.
Гость
5 августа 2022, 06:31
Она что, сомневается в успехе спецоперации? Спецоперацию затеял наш Президент, с него и спрос за результаты.
Гость
5 августа 2022, 07:49
Список составь за 22 года , его затей . И спроси с него . Или жими жими жама ?
5 августа 2022, 07:58
"Путинвсегданепричём" таков постулат патриотов.
5 августа 2022, 08:23
Когда следует ожидать положительных итогов от проведения военных действий для российской экономики, политики , в социальном , демографическом развитии страны? Как скоро? Через месяц, полгода, год, через 5 -10 лет? На чем будет основан этот подъем? Где начнется эта точка роста, в какой сфере? Когда российские люди будут жить лучше? Это высшая цель любой экономике и политике. Они лишь средство, инструмент достижения этой цели. Как, например, нужна лопата, чтобы зимой в доме была картошка.)) Скажу проще, когда условная картошка будет круглый год в каждом доме?
Гость
5 августа 2022, 11:25
Да-да, особенно - в демографическом.
5 августа 2022, 12:21
Как вариант положительного итога - белая Лада?
Гость
4 августа 2022, 23:05
Что даже кушать не могу.
5 августа 2022, 00:24
Ну когда же?!
Гость
5 августа 2022, 06:30
Проверка с пристрастием дэвушек ?
Гость
5 августа 2022, 12:28
Гость
5 августа 2022, 12:28
Проверка с пристрастием дэвушек ?
А проверялка не отсохнет?
Гость
4 августа 2022, 23:43
Потом она будет героем.
4 августа 2022, 21:59
А, что вы в своих комментах постоянно провоцируете народ. Думаете вас поймем и поддержим. Замучаетесь ожидать. Наши союзники - это армия и флот запомните это раз и навсегда. Кому не нравится бегите за бугор.
4 августа 2022, 22:06
Что ж за народ такой морально неустойчивый, что его комментом спровоцировать можно? Проявляйте стойкость, хладнокровие и трезвость ума и не поддавайтесь на провокации!
Гость
4 августа 2022, 22:19
Тоже помню: Да! Мне нравится наше правление! Мне нравится руководство нашего института! Потому что я против анархии! Я за порядок и дисциплину! Я из большинства! На таких как я все держится.(с)
Гость
4 августа 2022, 22:22
4 августа 2022, 22:22
Что ж за народ такой морально неустойчивый, что его комментом спровоцировать можно? Проявляйте стойкость, хладнокровие и трезвость ума и не поддавайтесь на провокации!
👍👍👍👍
5 августа 2022, 06:28
Китайская военная техника, задействованная в китайской провинции Фуцзянь на фоне резкого обострения отношений с Тайванем, была маркирована специальными тактическими знаками «Z».
Гость
5 августа 2022, 12:20
Данное утверждение военного эксперта "Российская армия - это вторая армия Мира"" -является фейком или нет?.
Гость
5 августа 2022, 12:29
Нет, это просто ложь. Или неуместная шутка. На выбор.
Гость
5 августа 2022, 21:03
Вторая армия Вселенной. Лорд Вэйдер лично сертификат выписал.
Гость
5 августа 2022, 18:11
Ну а я😎 вам всем советую: "Молча-а-а-а-ать и не пищать"!!!
Гость
6 августа 2022, 19:11
Фамилию судьи. Все равно мы ее узнаем.