перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Эрдоган предложил организовать встречу Путина и Зеленского: новости вокруг военной операции за 6 августа

7 августа 2022, 00:51
Хех. А вот помню давно, в школе учили, чего надо партизанам с оккупационными "властями" делать. На уроках про пионеров-героев, ага.
Гость
7 августа 2022, 14:10
Сейчас немножко другие методы, с учетом прогресса. Про Каховку читали?
7 августа 2022, 15:25
Гость
7 августа 2022, 15:25
Сейчас немножко другие методы, с учетом прогресса. Про Каховку читали?
Ну, вот как-то не вижу принципиального отличия))
Гость
7 августа 2022, 15:35
7 августа 2022, 15:35
Ну, вот как-то не вижу принципиального отличия))
Может быть. зато скорость другая. Утром данные передал - к обеду уже все в хлам.
6 августа 2022, 23:32
Дашенька, детка! Дай ссылку на это предложение Эрдогана по Зеленскому.
Гость
6 августа 2022, 22:32
Турция и Зимбабве уже наши. Мы всех победим.
Гость
6 августа 2022, 23:05
Уррааа. Вместе с Бармалеевыми мы сила!
Гость
7 августа 2022, 05:34
Партизанское движение ещё никто не отменял.
Гость
7 августа 2022, 05:50
не знаю что там насчет партизанского, но будут большие вопросы в целом по безопасности. Например выдача гражданства РФ может дать возможность свободного передвижения, скажем так, идейным. С неизвестными последствиями. А блокирование новых граждан РФ в пределах нескольких областей выглядит совершенной нелепостью во всех смыслах (в первую очередь для самих новых граждан)
Гость
6 августа 2022, 22:43
У костра в лесу так безопасней .
Гость
7 августа 2022, 07:38
А кто пытал солдата и отрезал ему генеталии, затем убив? ( есть видео)
Гость
7 августа 2022, 07:56
Защищавшего свою землю?
Гость
7 августа 2022, 08:53
Гость
7 августа 2022, 08:53
Защищавшего свою землю?
Именно.
Гость
7 августа 2022, 14:11
нашли уже его, определили. Из Тувы.
Гость
6 августа 2022, 22:45
Я даду знаю что задумал Эдик.
Гость
6 августа 2022, 22:50
Конечно из области фантастики и домыслов , но валить надо будет прямо на подходе к костру. Шанс такой то .
Гость
6 августа 2022, 23:00
Только бы у него все получилось . И мир вздахнет и выпустит газы . И этого как не бывало .
Гость
6 августа 2022, 23:09
Если на необитаемом острове ,,, то и конфликт будет закрыт .
Гость
7 августа 2022, 06:46
Вчера была годовщина ядерной бомбардировки Японии, почему то сие желтое сми не упомянуло об этом, ах да бомбы несли демократию.
Гость
7 августа 2022, 07:21
Вчера кто - то обстрелял ЗАС . Не знаешь кто?
7 августа 2022, 08:06
Если что, то СССР в 1954 испытал на своих 50 000 солдатах и мирных жителях атомную бомбу на Тоцком полигоне.Через час после взрыва их прогнали через эпицентр взрыва.
7 августа 2022, 08:51
Гость
7 августа 2022, 08:51
Вчера кто - то обстрелял ЗАС . Не знаешь кто?
Гость, что такое зас?
6 августа 2022, 23:09
... а Эрдоган будет выступать как рефери???
Гость
7 августа 2022, 08:14
Посмотрел интервью Гудкова - Гордону. Как он всё правильно говорит, особенно в конце диалога.
Гость
7 августа 2022, 09:13
Есть же адекватные. Почему они не у власти?
Гость
7 августа 2022, 09:24
Так и есть.
6 августа 2022, 23:43
Эрдоган будет выступать в качестве рефери ?
Гость
7 августа 2022, 06:40
А кто такой зеленский?
Гость
7 августа 2022, 07:24
тот, который дерёт уши вашему
Гость
7 августа 2022, 08:55
Гость
7 августа 2022, 08:55
тот, который дерёт уши вашему
👏👏👏
Гость
7 августа 2022, 10:35
Законно избранный президент Украины, которого Путин признал легитимным, как и всех предыдущих президентов Украины. Или, что то не так пошло?
Гость
6 августа 2022, 23:56
Не барское это дило.
7 августа 2022, 12:56
Нет прощения зеленскому. Предателю, предательская участь.
Гость
7 августа 2022, 14:13
А его еще в зятья взяли. И театр строят.
Гость
8 августа 2022, 19:27
Это что, Зеленский оказывается был КГБшником, нарушил присягу и пошёл служить олигархам, да?
Гость
6 августа 2022, 22:55
Глупо было бы упускпть такой шанс , наказать по полной виновного .