V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Эстония запретила россиянам въезд в страну по своему шенгену: новости вокруг спецоперации за 11 августа

12 августа 2022, 00:00
Первый раз что ли отшлепали ??? зато мы им газ и ресурсы поставляем. За бабки можно и не только это
Гость
12 августа 2022, 00:59
Так уже отключили. Денег тоже перечислено не будет. Сидите и сосите свою медвежью лапу.
12 августа 2022, 01:51
Гость
12 августа 2022, 01:51
Так уже отключили. Денег тоже перечислено не будет. Сидите и сосите свою медвежью лапу.
Третий день идет как упросили по поставкам газа. качают за них заплатили..... так что нам все хорошо, а им этого все равно не хватит. В дурнях то все равно прибалтия, "плачут но все равно лезут на кактус"
11 августа 2022, 23:16
Ну наши властные структуры и не такое героически выдержат. Вежливо улыбаться на любое унижение и оскорбление от всяких сявок и недостран это сегодняшняя политика- они же "партнеры". Это еще не дно. Чтобы что то терять в статусе и имидже государства ...... надо это иметь!!! а с этим похоже проблемы
Гость
12 августа 2022, 00:55
Барин терпел и нам велел.
Гость
12 августа 2022, 01:01
Загадками говорите. Чего там иметь?
Гость
11 августа 2022, 21:49
латвия это только начало,дальше сша,вот они задергаются в своем никчемном миде
Гость
11 августа 2022, 22:10
Да, цепочкой сейчас пойдёт. Для тех кто не выехал, но очень хочет, это последний шанс.
Гость
11 августа 2022, 22:10
👍👍👍
11 августа 2022, 22:14
Да я думаю, большинство россиян не сильно расстроятся, если отменят туристические и прочие визы в ЕС на годик- другой. Пусть вводят запрет на визы-- поддержим.
12 августа 2022, 07:33
Ограничения направлены на богатых россиян приближенных к власти. В США предлагают вводить дополнительный налог для всех въезжающих. Вопрос рассматриваются при подготовке очередного пакета санкций.
Гость
12 августа 2022, 00:20
Пусть в Крым едут отдыхать.
Гость
12 августа 2022, 00:37
Волгоградцам, чтобы попасть в ЕС, надо сделать минимум две пересадки. А там еще и наличка в евро нужна, карты не работают. Дорого. Турция ждет.
Гость
12 августа 2022, 10:34
Почему же им немедленно нефтегазовый вентиль с электрическим рубильником вместе на "Закрыто" не провернут?
Гость
11 августа 2022, 22:33
Так освободим!
12 августа 2022, 00:19
Выпей вечернюю успокоительную таблетку.