V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Евросоюз обсудит сокращение выдачи шенгена россиянам: новости вокруг спецоперации за 18 августа

Гость
18 августа 2022, 22:56
Вон, полно африканских стран с нами дружит. Нафиг нам эта Европа
Гость
18 августа 2022, 23:50
В действительности езжайте туда на отдых, посмотрите как люди живут ещё беднее вас.
Гость
19 августа 2022, 00:03
Вот наш уровень, вот наше будущее.
Гость
19 августа 2022, 00:27
Что? приятно посмотреть на людей которые живут беднее?
Гость
19 августа 2022, 07:52
А зачем ездить в Европу? Там одни недружественные враги. Надо ездить к дрзьям - в Абхазию, Венесуэлу, Осетию, Вануату, Кубу, Северную Корею. Там будут жить и учиться дети наших министров и депутатов.
Гость
19 августа 2022, 10:56
Вот на хрена попу гармонь, когда и дома хорошо кормят?! Никас Сафронов рассказал, что его сын, пианист Лука Сафронов-Затравкин, прибавил в весе из-за западных санкций. Сейчас вес Луки составляет 300 килограммов, хотя в начале года он был на 50 килограммов меньше. Сафронов-старший считает, что его сын резко раздобрел из-за санкций, введённых против РФ. В каком-то смысле художник даже рад за наследника, ведь его пример демонстрирует несостоятельность западных рестрикций. "Санкции недружественных стран так повлияли! На примере Луки мы видим всю их несостоятельность. По задумке недругов, наши люди, видимо, должны были страдать от голода. Но с введением ограничений и после ухода из нашей страны разных фастфуд-компаний и западных производителей продуктов питания наши люди, похоже, не стали питаться хуже. А судя по Луке, некоторые даже лучше"
Гость
19 августа 2022, 11:45
Может много пельменей жрет. Это тоже фаст-фуд.
Гость
19 августа 2022, 07:18
предлагаю открыть новую сеть общепита " Наши друзья", где подавать : моск врага по-африкански, летучую мыш по-китайски, лепешку - аффгани, салатик с листьями коки по -венесуэльски. от Раши Черноголовку, она отлично вписывается в это меню
Гость
19 августа 2022, 11:44
Ужасный кошмар, что теперь делать, как жить дальше, придется ехать в Крым, отдыхать
19 августа 2022, 08:10
Я потрясена... Сокрушаются об отмене виз люди, еще вчера рыдавшие о невозможности купить себе говядины??