V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Полгода прошло: как наша жизнь изменилась с начала спецоперации

24 августа 2022, 12:17
Да ничего хорошего, полная изоляция и нет друзей в цивилизованом мире. Всё что за 25 лет добились, потеряли за несколько месяцев
24 августа 2022, 08:39
Гулаги , "железный занавес", диктатура, обнищание-большего от нынешней влачти ожидать не приходится.
24 августа 2022, 08:16
На дня в СМИ передавалось многократно как товарищь Дугин не говорил про СВО, а говорил запретное слово... какие меры будут приняты ?
Гость
24 августа 2022, 08:09
Полгода ужаса.
Гость
24 августа 2022, 08:31
Ужаса ещё не было, не паникуй раньше времени.
Гость
24 августа 2022, 08:36
И понимание, что этот ужас навечно. Шиза и Френя на пороге от этого осознания.
Гость
24 августа 2022, 10:27
Гость
24 августа 2022, 10:27
Ужаса ещё не было, не паникуй раньше времени.
Бомбоубежища готовят...
24 августа 2022, 10:28
а как жизнь украинцев изменилась, не хотите рассказать? сколько людей потеряли близких, дом, работу ,,, все что имели...
Гость
24 августа 2022, 12:19
Рост цен, безработица, обнищание. Знакомые врачи единогласно утверждают, что медицина, если санкции не отменят, откатится назад лет на 30-40. Страх и безнадежность.
24 августа 2022, 16:04
Потом кому-то все разгребать, только окорочка больше возить некому и самолеты НАТО гуманитарку в РФ не повезут. Кора, лебеда, подоржник.
Гость
24 августа 2022, 08:15
С Днём независимости, родная, милая Украина! Мира, счастья, достоинства. Любим, верим!
Гость
24 августа 2022, 11:39
Верим, что Украина вернётся домой, в Россию
24 августа 2022, 13:22
Гость
24 августа 2022, 13:22
Верим, что Украина вернётся домой, в Россию
Никогда. После такого - никогда
Гость
24 августа 2022, 16:34
Гость
24 августа 2022, 16:34
Верим, что Украина вернётся домой, в Россию
После Победы будет ров с крокодилами по всей границе. Для этого в биолабораториях выведут морозостойких крокодилов
Гость
24 августа 2022, 08:22
Цена вопроса, и кто ответит?
24 августа 2022, 09:46
Кто ответит? - Народ конечно. Народ России и народ Украины. Народ США и Европы уже отвечает но в меньшей степени
Гость
24 августа 2022, 08:33
Сразу столько замечательных строк вспомнилось: "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."(С) "И всё идёт по плану..."(С) "С каждым днём всё радостнее жить!"(С) "...Кудрявая, что ж ты не рада?.."(С) И т.п.
24 августа 2022, 08:33
Модератор будет все чистить очень рьяно. Хотел бы я узнать его мнение обо всем этом.
Гость
24 августа 2022, 10:08
какое может быть мнение... v1 не хотят, чтобы их сми прикрыли, а главреду дали статус иноагента. итак v1 многое себе позволяют на грани фола. правда, меня банят, а в остальном молодцы
24 августа 2022, 13:21
Гость
24 августа 2022, 13:21
какое может быть мнение... v1 не хотят, чтобы их сми прикрыли, а главреду дали статус иноагента. итак v1 многое себе позволяют на грани фола. правда, меня банят, а в остальном молодцы
Я это прекрасно понимаю. Потому модератор так себя и ведет. Ему приходится чистить плохи комментарии.
Гость
24 августа 2022, 17:36
Получили по 7 миллионов рублей. Теперь они смогут купить квартиру, погасить кредиты.
24 августа 2022, 08:31
Спецоперация со всеми своими реалиями продолжается. И мне очень любопытно ознакомиться с ситуацией через год. Жду продолжение этого сериала. Санкции против конкретных лиц - вообще не интересно. Мне интересно как переживут наши заводы все это, (переживут?) И самое главное, что будет с углеводородами? Если Европа откажется от них нам хана. Но Европа скорее всего не сможет отказаться
Гость
24 августа 2022, 13:18
Жить стало веселей.
Гость
24 августа 2022, 16:36
Особенно тем, у кого белая лада
Гость
24 августа 2022, 09:44
Мы еще не начинали.
Гость
24 августа 2022, 08:28
Первую неделю болела. Ужас ужасный. Значит, все, как говорил проклятый црушник. Рассобачить Россию с Украиной и бери их теплыми. Задача жить, раз уж Бог заставляет, в условиях неизвестных и невиданных. Вроде бы получается. Даже кошку беременную приютила. Люди, кому котеночка из рук целительши. Признана в Москве, кстати.
24 августа 2022, 09:44
Какая же вы целительша, если сами болели? Кто бы Россию от спецоперации исцелил?
Гость
24 августа 2022, 08:34
Кому совсем фигово, мыть подъезды в Сигме весьма пользительно. И кошелек толстеет, и мышцА нарастает. Шикардос. Фитнес, только осмысленный. И голова просветляется лучше, чем в медитациях.
Гость
24 августа 2022, 11:37
подьездов на всех не хватит, кому фигово