V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде депутата областной думы обвинили в семейном подряде на госзакупках школ

Гость
24 августа 2022, 16:03
Отмажется, не он первый и не он последний
Гость
24 августа 2022, 16:31
объяснения этого депутата - нормальные , именно так и другие работают на элплощадках , " за несколько секунд " - НЕ аргумент ! тёща , сестра , брат ... НИ О ЧЁМ ! ВЫ найдите корупционную составляющую , НО ЭТО ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГИ !!! хочет учавствует хочет не учавствует - и ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ УЧАСТНИК !!! Другое дело , что он молод ещё и не понимает в какое ... он вступил депутат , это сегодня возможность сесть НИ ЗА ЧТО ! он небось думал сделать как лучше , для людей , ну для себя значёк и уважение ... НЕ А ))) выпотрашат и посадят , потому как депутат , а за них звёзды звания и плюшки
Гость
24 августа 2022, 15:56
Почему ещё не в тюрьме?
Гость
24 августа 2022, 16:20
Мать - финансовый директор мясокомбината.
24 августа 2022, 16:25
Ганс, вот для этого они любыми путями стараются пролезть в Думу,себя обогащать, зачем им думать о народе?
Гость
24 августа 2022, 18:40
24 августа 2022, 18:40
Ганс, вот для этого они любыми путями стараются пролезть в Думу,себя обогащать, зачем им думать о народе?
Согласен с вами . Не понимаю любителей выборов , голосующих за чье-то место у кормушки
24 августа 2022, 20:00
просто бизнес,кушать хочется.😂
Гость
24 августа 2022, 16:00
Все только своим, одного толканули наверх, что бы другие голодными не остались
Гость
24 августа 2022, 16:02
Совпадение? Не думаю
Гость
24 августа 2022, 18:02
Вы забыли брата жены Рыгина Антона Пылина, на которого заведено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере за хищение денег при реализации нацпроекта и который в тесном сотрудничестве с МБУ «Северное» «осваивает» все подряды с федеральными деньгами. Семейка-то интересная!!!
25 августа 2022, 07:28
совершенно точно - перешел кому то, тропинку. "кормление", есть такая " имперская традиция, а тут - конкурент
Гость
24 августа 2022, 16:59
Так чем этот депутатик молодой провинился? Посмотрел Кочергина. В чем накосячил - не понял. Цену дал маленькую - молодец, а то, что договор с тёщей - так я, как юрист, отвечу - не беда.
24 августа 2022, 18:06
Трете зе бест, работа буде.
Гость
24 августа 2022, 17:42
настоящий член ер там других нет, на детях бабла рубануть бюджетного ,не забуду как городская дума детское питание сдавала комерсам там вообще дичь была спасибо Крылову выложил в сеть заседания ,а потом мы видели квартиру на продажу этих кормильцев слов нет шок..
Гость
25 августа 2022, 21:49
Вы про "Виво-Маркет"...?
Гость
24 августа 2022, 18:00
А что разве бывает по другому?
Гость
25 августа 2022, 21:52
В "Нашей Russia" по-другому не бывает. "Пилят и пилят... Древоточцы какие-то..."
Гость
24 августа 2022, 16:52
Все начинается со школы
Гость
24 августа 2022, 17:29
Скоро сядет.
Гость
24 августа 2022, 18:00
Погуглите про ковидную вакцину от Голиковой и Христенко. Также погуглите про вакцину от Поповой. Вот где настоящий семейный подряд. А вы тут копейки считаете.
Гость
24 августа 2022, 23:55
Это уже на опг тянет
24 августа 2022, 23:44
💩💩💩💩
Гость
24 августа 2022, 20:13
Сын бухгалтера всегда найдет место под солнцем
Гость
24 августа 2022, 23:33
Покажите мне хоть одного кристально честного, который пошел туда работать исключительно во благо страны и народа.
Гость
25 августа 2022, 11:36
если у его мамы есть бабло , то он хорошая цель для тех кто магёт
Гость
24 августа 2022, 16:09
Ну нашли коррупционера. Он, конечно, не бедствует, но и в золоте не купается.
Гость
24 августа 2022, 16:51
Надо что бы купался? Таким темпами и купаться скоро начнет, лиха беда начало
Гость
25 августа 2022, 09:28
Гость
25 августа 2022, 09:28
Надо что бы купался? Таким темпами и купаться скоро начнет, лиха беда начало
Давая самую низкую цену на торгах? это он круто озолотится!
Гость
25 августа 2022, 08:30
Нашли корупционеров! Посмотрите сколько делается для школ, они молодцы! На других смотрите! А они живут как обычные люди ни вилл ни яхт ни дворцов за границей!!!! Просто кто-то хочет свою задницу тут пригреть вот и устроил травлю! И если их уберут, тогда посмотрите все развалится!!!! Дай бог им здоровья!!!!!
Гость
25 августа 2022, 11:17
Своих защищаеш? В администрации работаете?
Гость
25 августа 2022, 09:26
Ну прочитал, и что? Где здесь криминал? Лишь бы 💩 на вентилятор набросать. Самое главное, все услышали, что он давал САМУЮ НИЗКУЮ цену! А материал как раз наверное заказал, тот кому он торги перебил и не дал заработать😁