V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Газпром» полностью остановил «Северный поток»: новости о санкциях и спецоперации за 2 сентября

Гость
3 сентября 2022, 06:31
Теперь сразу заживём как шейхи в Эмиратах! Будем сразу страной гордиться и президентом. Это северный поток не давал нам жить и развиваться.
Гость
3 сентября 2022, 10:05
Да.газ будем кушать и им же запивать.
3 сентября 2022, 15:58
Если перед глазами только попы... то не до глобального... а народ страдать и выживать тип привык...
Гость
3 сентября 2022, 07:46
Режим доживает свою последнюю фазу.
3 сентября 2022, 08:02
Многие зачли Горбачева, что развалил страну, не было продуктов и т.п. А забыли , что перед этим резко 'упали" цены на нефть и доходы страны от экспорта уже не позволи наполнять внутренней рынок. Похожая ситуация возможна и сейчас
Гость
3 сентября 2022, 03:36
Глупо. Это вместо того ,чтобы нормально работать, привлекать и расширять клиентуру, нет , конфликтуют, постоянно газом шантажируют . Сплошной антиздравый смысл, нелогичный, себе в убыток. Ну и что мы так добьёмся? Выкинут из европейского рынка, а на азиатском уже будут крутить руки китайские товарищи и покупать газ за копейки, а может и даром будем давать им.)
3 сентября 2022, 07:03
Потеря имиджа надежного поставщика - это конец бизнесу. Азы рыночной экономики.
Гость
3 сентября 2022, 08:26
3 сентября 2022, 08:26
Потеря имиджа надежного поставщика - это конец бизнесу. Азы рыночной экономики.
Человек-робот, ментальный раб, а Россия вам это не резиновая попа, как объяснил Президент!
3 сентября 2022, 09:23
Гость
3 сентября 2022, 09:23
Человек-робот, ментальный раб, а Россия вам это не резиновая попа, как объяснил Президент!
Ужас. Вы тоже думаете о попе как о литературном образе?
Гость
3 сентября 2022, 03:11
Где деньги, Зин?
Гость
3 сентября 2022, 04:49
Стаб. и фонд благосостояния? Скажут тю - тю.
Гость
3 сентября 2022, 04:47
Шантаж никогда к добру не приводил.
Гость
3 сентября 2022, 08:37
Врагам вобще-то только ядовитые газы и доставляют!
Гость
3 сентября 2022, 08:27
Чтобы не досталось Европе, только за август рф сожгла газа на 300 млн. долларов. Бюджет большого региона. Нет, говорите, денег на метро ? На ремонт дорог и строительства школ , больниц и детсадов и тд?
Гость
3 сентября 2022, 10:08
Просто тупо выкинули деньги в мусорное ведро. Типа лишние. Как же, шейхи, можем себе позволить.
3 сентября 2022, 07:01
Остановили подачу газа? Значит, остановили пополнение бюджета страны. В 21 году от продажи нефти и газа страна получила 42% дохода бюджета. Угадайте, на ком будет экономить в первую очередь? Даже не пытайтесь угадать. ) В Азию будем продавать? Но нас там никто ждет. Рынок давно заполнен. Да, несколько увеличились продажу в Индию. Но только да счёт продажи нефти по смешным ценам. Иначе никто не купит. Рискованная сделка. Все крупные покупатели встретят санкции США.
Гость
3 сентября 2022, 10:06
Продавать себе в убыток, лишь бы скважины не заглушать - так себе бизнес.
Гость
3 сентября 2022, 03:46
Действуют по принципу: «На зло маме обморожу уши». Только это как выстрел самому себе в ногу) Скажется быстро на доходах. Вы готовы ЗП и пенсии получать газом? 🤣 Тогда ОК.
3 сентября 2022, 07:05
Получать зарплату не газом, а воздухом готовы? . )
3 сентября 2022, 08:08
С 24.02.2022 только убытки банков России от санкций составили1,5 триллиона(РБК).
Гость
3 сентября 2022, 09:57
Дурь безмерная.
Как же запад буедет газовые зажигалки делать?
Гость
3 сентября 2022, 00:06
А зачем они нужны? Костры жечь запрещено, курить вредно.
Гость
3 сентября 2022, 00:13
А зачем они нужны? Костры жечь запрещено, курить вредно.
Мух и комаров поджигать, например.
3 сентября 2022, 03:20
С каких это пор газовые зажигалки метаном заправлять стали?
Гость
3 сентября 2022, 08:52
Посеять мировой хаос - ума большого не надо. Цена вопроса...
3 сентября 2022, 07:48
После закрытия Северного потока цены на все металлы резко упали...
Гость
3 сентября 2022, 08:33
Главное что бы у миллера и родственников были замки большие! Достояние страны обслуживает кучку хапуг.
Гость
3 сентября 2022, 23:47
Немцы пишут, вроде опять запустили. Врут? Надо бы конашенкова послушать. Он один правду скажет.
Гость
3 сентября 2022, 07:14
Спят усталые турбины, трубы спят Кочегарки и буржуйки ждут ребят Газ по тридцать спать ложится, Чтоб зимою им присниться Глазки закрывай, за- мер-зай.
Гость
3 сентября 2022, 08:30
Наивный...
Гость
3 сентября 2022, 08:30
2/3 россии живёт без канализации и центрального отопления, но мёрзнуть будет Европа..
Гость
3 сентября 2022, 08:35
Полгода назад ещё, первыми же ракетами надо было все турбопроводы им я субъективно так считаю перебить, только так победим
Гость
3 сентября 2022, 01:07
Это прекрасно! Пусть они пошыпят теперь без газа как завязанные узлом ядовитые змеи, ну а потом и танковым биатлоном по ним, только вперёд
Гость
3 сентября 2022, 03:32
Весьма самокритично. Именно ваше сходство с ядовитыми змеями и возникает когда видишь такие комменты. Вы в школу вообще посещали? Вас в первом классе так и не научили : « жи» и «ши» писать грамотно? А про танковый биатлон- кишка тонка, да скоро и танков -то не останется ))
3 сентября 2022, 07:13
Гость
3 сентября 2022, 07:13
Весьма самокритично. Именно ваше сходство с ядовитыми змеями и возникает когда видишь такие комменты. Вы в школу вообще посещали? Вас в первом классе так и не научили : « жи» и «ши» писать грамотно? А про танковый биатлон- кишка тонка, да скоро и танков -то не останется ))
Гость, кому тут твоё правописание нужно?🤦‍♂️ угомонись.выделится хочеш?
Гость
3 сентября 2022, 07:53
3 сентября 2022, 07:53
Гость, кому тут твоё правописание нужно?🤦‍♂️ угомонись.выделится хочеш?
Вот и угомонись и не пытайся выделится. Это ни к чему