V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября

3 сентября 2022, 23:07
И никто не проверит, куда делись эти деньги. "Спецоперации" - это черная дыра для бюджета.
Гость
4 сентября 2022, 10:53
Было бы куда тратить, главное не на своих, всегда есть, кто главнее и важнее.
3 сентября 2022, 18:16
А про неограниченный отпуск Кадырова ни слова ... как один сказал про попу.. другой пошел в отпуск...
Гость
3 сентября 2022, 20:54
Он готовится стать царьком окраины.
Гость
3 сентября 2022, 21:10
Гость
3 сентября 2022, 21:10
Он готовится стать царьком окраины.
ты хоть иногда закусывай...
Гость
3 сентября 2022, 21:57
👍👍👍
3 сентября 2022, 17:58
Зачем мы начали эту спецоперацию? Адская цена этой спецоперации во всех смыслах
Гость
3 сентября 2022, 20:57
А ты что то против имеешь ? Или кже осознал ?
Гость
3 сентября 2022, 21:07
Так это еще и не начинали..
3 сентября 2022, 22:28
Гость
3 сентября 2022, 22:28
А ты что то против имеешь ? Или кже осознал ?
ИМЕЮ. И с самого начала я был против. На той стороне тоже ничего хорошего
Гость
3 сентября 2022, 22:14
Одного не пойму, почему в Феврале не предложили населению Донбаса, тем кто недоволен и хочет жить среди русскоговорящего населения, перебраться в Россию с правительственной финансовой помощью/поддержкой по переезду, жилью и трудоустройству??? И всего того, что произошло за последние 6 месяцев можно было бы избежать.
Гость
3 сентября 2022, 23:45
Это ,мы народ ,все понимаем, а у них все по плану.
Гость
4 сентября 2022, 03:35
Потому что цель СВО не в этом.
5 сентября 2022, 09:31
Гость
5 сентября 2022, 09:31
Потому что цель СВО не в этом.
Гость, а какая цель сейчас, не успеваю записывать.
Гость
3 сентября 2022, 20:52
потратились на беженцев? а кто сорвал людей с насиженных мест?
Гость
3 сентября 2022, 21:10
Именно. Причина не названа, только следствие. Хотят натравить людей на беженцев, которые не по своей воле бросили свой дом.
Гость
3 сентября 2022, 21:14
тот, кто сорвал, платит из своего кармана?
Гость
3 сентября 2022, 21:58
Гость
3 сентября 2022, 21:58
тот, кто сорвал, платит из своего кармана?
👏👏👏
4 сентября 2022, 15:59
Интересно, если беженцы будут критиковать ЕДРО и вертикаль, снимут ли их с довольствия?
Гость
5 сентября 2022, 10:34
Снимут и скинут и уголовное дело заведут!
Гость
4 сентября 2022, 14:26
11 лярдов, а в КБСМП №25 МРТ стоит сломанный с начала года! 11 лярдов для беженцев, в стране, в которой нет аналогов зарубежной технике и жизненно необходимым лекарствам! В стране, где цены на продукты питания бьют рекорды! Блеск! Браво, бис!😠
Гость
4 сентября 2022, 15:47
Сейчас Водолей вам расскажет, что все это не правда, а методички лживыевражьизападные.
3 сентября 2022, 20:49
Вполне мелочевая цена -за то что накатывало на Россию. Да и население вполне русское и работящее, образованное и не балованное прибавится .... а то тут много что то всякого ..... развелось. Пора оздоравливать страну.
Гость
3 сентября 2022, 21:09
Такое впечатление, что вы бредите.
Гость
3 сентября 2022, 21:37
А 70 млрд. руб в день на спецоперацию из твоих что ли налогов платится?
Гость
3 сентября 2022, 21:54
Те беженцы, которые по своей воле поехали в РФ, страну сильно не оздоровят. Те, которые могли бы оздоровить - поехали на Запад. Или в крайнем случае в РФ если выбора не было. Но они здесь надолго не останутся.
Гость
3 сентября 2022, 18:01
то есть,на беженцев потрачено больше,чем на своих.. ага.
Гость
3 сентября 2022, 21:08
Ну так свои ж не против, всей душой поддерживают операцию. То ли еще будет.
Гость
3 сентября 2022, 19:20
Пусть тратят больше. Мы потерпим, затянем пояса... ещё возраст пенсионный нам поднимите, а то ещё не все помирают до него.
Гость
3 сентября 2022, 23:42
🙏🙏🙏
Гость
3 сентября 2022, 20:50
А че, дёшево обходятся. Пенсионеры дороже раз в 5, или все, ну, в смысле все пенсионеры России. Они же дармоеды на шее государства. Давайте ещё беженцев миллионов 5-6 завезем и демографию улучшим заодно.
Гость
3 сентября 2022, 21:13
такое впечатление, что ты сирота.
Гость
3 сентября 2022, 21:49
Так может пенсионеров всех мобилизовать на СВО? Батальон 65+. Сразу стрельнуть в двух зайцев
Гость
3 сентября 2022, 22:14
Гость
3 сентября 2022, 22:14
Так может пенсионеров всех мобилизовать на СВО? Батальон 65+. Сразу стрельнуть в двух зайцев
😂👍
Гость
3 сентября 2022, 19:11
я так понял теперь еще и беженцев ненавидеть будут
4 сентября 2022, 08:27
И беженцы нас.
Гость
4 сентября 2022, 08:57
А за что их любить? За , что то бюджетные места у наших детей забрали? За то, что в поликлиниках и больницах они в приоритете? За то, что бюджетные деньги идут на их детей, а не на наших?
Гость
4 сентября 2022, 14:18
Гость
4 сентября 2022, 14:18
А за что их любить? За , что то бюджетные места у наших детей забрали? За то, что в поликлиниках и больницах они в приоритете? За то, что бюджетные деньги идут на их детей, а не на наших?
А им вас за что? Они не по своей воле беженцами стали, им жить негде - дома уничтожены бомбами и снарядами...
4 сентября 2022, 06:57
Заметил ,что на наших дорогах стало гораздо меньше патриотических наклеек типа: Zа наших! Одновременно , всего за полгода, на четверть упало число людей смотрящих государственное телевидение. Люди быстро меняют свое отношение к происходящему. Перед грозой бывает душно. И не только в сентябре , где обещают дожди.
Гость
4 сентября 2022, 08:25
Краска некачественная вот и не видишь . Скоро завезут настоящию подпольную , еще и свою измолюешь когда примут закон об обязательной маркировки в своих и предателей государства .
4 сентября 2022, 08:36
А кто терпеть будет? Нет, это не про тут. Терпение и самопожертвование ( в плохо смысле) когда и детей своих не жалеют, в этой стране на генетическом уровне.
Гость
4 сентября 2022, 09:54
Гость
4 сентября 2022, 09:54
Краска некачественная вот и не видишь . Скоро завезут настоящию подпольную , еще и свою измолюешь когда примут закон об обязательной маркировки в своих и предателей государства .
Скорооо….к зиме
Гость
3 сентября 2022, 18:25
...а сколько же еще деревянных будок над ямами с дерьмом 😜можно было поставить?!
Гость
4 сентября 2022, 14:17
Сами граждане выкопают. И будут там дальше молча тонуть.
Гость
4 сентября 2022, 09:10
А можно было бы вылечить на эти деньги больных детей, которых у нас очень много, помочь инвалидам, людям, которые действительно нуждаются, построить полезного, нужного и необходимого для населения страны, но у нас всегда цели не те и задачи тоже...есть всегда своя колокольня, которая умнее всех остальных и ей виднее.
Гость
4 сентября 2022, 09:51
Конечно можно. Только, судя по всему, не нужно тем, кто все это мог бы сделать.
Гость
4 сентября 2022, 10:51
Русские по всему миру живут, некоторые плохо, но не всем помогают...вопрос почему такое избирательное отношение? Почему про одних забывают, не обращают внимания и игнорируют, а другие становятся важнее своих же людей?
Гость
4 сентября 2022, 15:26
👍👍
Гость
3 сентября 2022, 18:24
А теперь поподробнее— сколько можно было бы построить здесь, включая заводы, на эти 11 млрд? Кто заказы получает на расходование бюджетных средств? Не они ли о том, зачем это всё надо так красноречиво?
Гость
3 сентября 2022, 23:44
Эти миллиарды никогда не пошли для нашего народа, осели бы у них ,кто все начал. Так что не переживайте.
Гость
3 сентября 2022, 18:06
Мда, В1 всё больше отдаляется от Волгограда.... одни федеральные и международные новости (которые и не новости вовсе). Печаль.
Гость
3 сентября 2022, 18:34
Вы прикидываетесь и правда не понимаете, что эта новость касается всех — и детей, и пенсионеров, и работающих, потому что это всё деньги граждан, а не личный карман? Эти деньги забрали из различных сфер... Как пострадали только выпускники школ в этом году, набрав хорошие баллы по ЕГЭ им не дали поступить на бюджет, потому что эти места заняли беженцы ...лекарства в больницах, оплаты, доплаты бюджетникам изменились...
Гость
3 сентября 2022, 22:00
Гость
3 сентября 2022, 22:00
Вы прикидываетесь и правда не понимаете, что эта новость касается всех — и детей, и пенсионеров, и работающих, потому что это всё деньги граждан, а не личный карман? Эти деньги забрали из различных сфер... Как пострадали только выпускники школ в этом году, набрав хорошие баллы по ЕГЭ им не дали поступить на бюджет, потому что эти места заняли беженцы ...лекарства в больницах, оплаты, доплаты бюджетникам изменились...
👍👏👏
Гость
4 сентября 2022, 08:55
Гость
4 сентября 2022, 08:55
Вы прикидываетесь и правда не понимаете, что эта новость касается всех — и детей, и пенсионеров, и работающих, потому что это всё деньги граждан, а не личный карман? Эти деньги забрали из различных сфер... Как пострадали только выпускники школ в этом году, набрав хорошие баллы по ЕГЭ им не дали поступить на бюджет, потому что эти места заняли беженцы ...лекарства в больницах, оплаты, доплаты бюджетникам изменились...
Правы во всем!!!
Гость
3 сентября 2022, 20:53
Ну, может быть пару тройку каких нибудь мелких консервных заводов и построили бы.. Но это же так, семечки. Не путриотично. Мы же типа своих не бросаем, а тупо кидаем.
Гость
3 сентября 2022, 21:59
😂😂😂
4 сентября 2022, 12:49
Не раз уже приходит на ум - комментарии, обсуждения под материалами на В1 по России, ее политике, СВО, беженцах - сильно начинает напоминать набежавших на провинциальную ветку ЦИПСОшников-один в один по методичкам!
Гость
4 сентября 2022, 15:46
По себе судите? Ваши - то комментарии, все как один штампы ТВ-пропаганды)))
4 сентября 2022, 16:03
От тебя пахнет замшелым лектором из бывшего дома политпросвещения.
Гость
4 сентября 2022, 11:14
А на кого ещё можно тратить?