V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия «ничего не начала с точки зрения военных действий»: новости о спецоперации за 7 сентября

7 сентября 2022, 21:09
Такое ощущение, что он живет в каком то параллельном иллюзорном мире
Гость
7 сентября 2022, 21:36
Он в нормальном мире живёт. Как и весь мир. А вот ты где живёшь, рупор?
Гость
7 сентября 2022, 21:38
Так он на Марсе уже давно живёт.
Гость
7 сентября 2022, 21:55
Гость
7 сентября 2022, 21:55
Он в нормальном мире живёт. Как и весь мир. А вот ты где живёшь, рупор?
А по теме есть что сказать или только оскорблять умеете?
7 сентября 2022, 22:26
Аллеи явно мало будет...
7 сентября 2022, 21:43
Народ, вы кого выбрали?
Гость
7 сентября 2022, 23:39
Каждый день мы слышим новости об СВО и начинаются с фразы о том, что «24 февраля вооруженные силы России начали специальную военную операцию» Так начали или нет? И что вы пытаетесь закончить? Определитесь уже и не морочьте народу голову!
Гость
7 сентября 2022, 22:06
"Россия ничего не начала с точки зрения военных действий" Серьезно? А о ком пишут в разделе "погибли на Украине"?
Гость
7 сентября 2022, 22:42
Оказывается, этого еще мало...
Гость
7 сентября 2022, 22:43
Несчитова
Гость
7 сентября 2022, 22:54
" Механизм параллельного импорта в Россию продлят на весь 2023 год..." А как же импортозамещение?
Гость
7 сентября 2022, 23:13
Накрылось тазиком🙃
8 сентября 2022, 11:38
Гость, по женской линии пошло, опять, так же как и после 2014
7 сентября 2022, 22:06
Большое будет видится издалека.
Гость
8 сентября 2022, 04:44
Больное.
Гость
8 сентября 2022, 00:08
"Россия ничего не потеряла в Украине"
Гость
8 сентября 2022, 02:14
Столько жертв и вот вам итог
Гость
8 сентября 2022, 06:33
Гость
8 сентября 2022, 06:33
Столько жертв и вот вам итог
Даже никто и не щаметит и не вспомнит . Толькл деньги ZA них на ветер .
Гость
8 сентября 2022, 07:05
50 тыщ тока.
8 сентября 2022, 08:29
ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. /ТАСС/. Россия ничего не потеряла и не потеряет в результате проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, но укрепила свой суверенитет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в среду на пленарном заседании Восточного экономического форума. От себя. Как понимать тезис, - Россия ничего не потеряла? Где этот островок благополучия?
Гость
8 сентября 2022, 08:48
А люди не в счет? Это не потери?😭
Гость
8 сентября 2022, 08:56
Как понимать это заявление? Медицина потеряла многое! Исчезают лекарства из продажи, а заменителей либо нет, либо они на много хуже(( Стоматология, пластическая хирургия откатываются на много лет назад. Лаборанты говорят о нехватке реактивов и посуды. Медтехника выходит из строя, а запчастей как говорят пока нет, но сколько продлится это "пока" никто не знает.
8 сентября 2022, 11:36
Старый доктор, те 200 это не потери для Путина? всего лишь пустяки
Гость
8 сентября 2022, 04:43
Какое может быть обсуждение? Человек явно сошёл с ума. Вот о чем надо говорить, а не умалчивать.
Гость
8 сентября 2022, 06:34
Не только он . Но и второй он и третий и тдалее.
Гость
7 сентября 2022, 23:37
А кто Соловьева так уделал?:) Кто ты , мой герой?❤️
Гость
8 сентября 2022, 06:35
Е че он снрва обделался перед наций смотрящих его 🤪 ?
8 сентября 2022, 06:44
👍😂
Гость
8 сентября 2022, 06:56
Ведущий вышел в эфир и удивил всех зрителей — на лице Соловьёва отчётливо виднелись ссадины и ушибы. Откуда они могли появиться? Известно, что Владимир Рудольфович давний фанат карате (у него чёрный пояс), а также системы бесконтактного боя, которая так и называется — «Система». Её придумал тренер Соловьёва Михаил Рябко. Основной принцип «Системы» — взаимодействие с атакующим, с его напряжениями и намерениями. «База» решила узнать, мог ли Владимир Рудольфович получить травму во время «бесконтактной тренировки» и позвонила Михаилу Рябко. Тренер Соловьёва рассказал, что ведущий действительно недавно был на тренировке, спарринговался, и, «возможно, что-то такое вылезло на лице после, но вряд ли, потому что «Владимир такой мужик, что сам на кого хочешь насядет». В конце разговора Рябко пошутил, что если Соловьёв и получил такую травму, то не исключено, что во время спарринга с женой.
Гость
7 сентября 2022, 21:31
пусть это скажет маленькой дочке погибшего проводника в соседней ветке.
Гость
7 сентября 2022, 21:57
Вот, вот. А откуда столько героев? И даже аллеи героев.
Гость
7 сентября 2022, 23:14
Сегодня украинская сторона сделала заявления по поводу Крыма, прогуглите, Волгоградцев может так же коснуться.
Гость
7 сентября 2022, 23:41
Что-то нехорошее?
Гость
8 сентября 2022, 06:32
Полное право имеют на любое расстояние и обьект .
Гость
8 сентября 2022, 08:06
Какое заявление? Нигде не могу найти, наверное нужен VPN , а у мен нет(( Волгограда, что может коснуться? Напишите, пожалуйста, что случилось?
Гость
7 сентября 2022, 22:14
Здесь комментарий, удаленный модератором ради моего же блага....😎
Гость
7 сентября 2022, 23:28
Все трёт, ради блага Вогоградцев. 🤨
Гость
7 сентября 2022, 23:31
Кто-нибудь сочините песенку - все идёт по плану и мы ещё не начинали🙃
Гость
8 сентября 2022, 08:19
Так есть же - Гражданская оборона "Всё идёт по плану"
8 сентября 2022, 16:37
"Всё хорошо, прекрасная маркиза" - давно существует.
Гость
8 сентября 2022, 08:37
Это из области психиатрии))).
Гость
8 сентября 2022, 09:42
А ему хоть zzы в глаза...
Гость
8 сентября 2022, 12:16
Все население страны будет дружно делать вид, что они ничего не поддерживали, что они не голосовали, что их обманули и заставили.
Гость
8 сентября 2022, 07:33
Балаклея я плакал
Гость
8 сентября 2022, 08:32
режим "ихтамнет" после "потерьнет" включать поздновато
Гость
8 сентября 2022, 05:33
Путин заявил, что арест яхт станет уроком для олигархов из РФ: Предупреждал об этом, лучше бы эти лодки здесь держали.
Гость
8 сентября 2022, 07:02
Цинизм зашкаливает.
8 сентября 2022, 07:17
Парковка (круглогодичная) яхты в России в разы дороже.
Гость
8 сентября 2022, 16:37
А как же Шехерезада?
Гость
7 сентября 2022, 21:47
сегодня презентация Apple, а вы все о СВО.
Гость
8 сентября 2022, 06:34
Очередь бегом занимать .
Гость
8 сентября 2022, 07:00
Будем наблюдать селебов с новыми девайсами Apple, купленных благодаря параллельному импорту
Гость
8 сентября 2022, 13:58
Может спокойно вернуться в Америку?
Гость
8 сентября 2022, 22:42
Ага, щассс
Гость
7 сентября 2022, 21:36
Потянулись бренды назад...
Гость
7 сентября 2022, 21:57
Что интересно, что китайские уходят....к чему бы это?
Гость
8 сентября 2022, 11:15
бренды или подделки под видов брендов через третьи руки?