V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В Волгограде Виталия Лихачева сделали равным королеве Елизавете Виндзорской

9 сентября 2022, 12:21
проходил с Бочаровым за ручку.Бекетовку всю развалил, предприятий ни одного не осталось. и Марченко такой как и все администрации.Город и область в загоне народ бежит от сюда
Гость
9 сентября 2022, 13:07
Его для этого и ставили на должность,добивать остатки производства.Задачи партии выполнил успешно.
9 сентября 2022, 12:05
ну дианка, ну даёт 😂 Лихачева сделали равным королеве Елизавете🤣 Пусть рядом ложится
9 сентября 2022, 13:05
Назвался груздем - полезай в кузов😂
9 сентября 2022, 13:30
Может быть она их по росту сравнивала? Лихачёв на голову ниже чем нормальные военные если судить по фото к этой публикации.
9 сентября 2022, 11:59
Такими действиями просто обесценивают звание почетного гражданина, как и многие награды в России, раздаются, как по мне вообще непонятно кому и за что. Лихачёв мне запомнился только своими покатушками на велосипедах с Соломоновы и надуванием щёк по поводу велодорожек, изначально мертворождённых. А так будет чем на пенсии обложиться и думать какой я замечательный (нет).
Гость
9 сентября 2022, 12:22
Давно уже обесценено всё. Я воспринимаю эти награды как тяжесть совершенных ими преступлений. От грамот за бытовую коррупцию до героев России, где клейма уже ставить некуда от особо тяжких с отягчающими.
9 сентября 2022, 17:26
Он сам себя назначил "почетным" или за бабло купил.
9 сентября 2022, 14:23
Редакции собрать все комментарии и направить в качестве поздравления от народа "почётному гражданину" и главарю "Единой России".
Гость
9 сентября 2022, 14:57
да они укакаются от страха!
9 сентября 2022, 12:32
Зашквар почётного звания!
9 сентября 2022, 16:25
За что кукушка хвалит петуха...
10 сентября 2022, 09:51
Росчерком его пера, было подписано нулевое финансирование детского спорта. Надеюсь погибшие баскетболистки ,"навещают" его по ночам?
9 сентября 2022, 12:13
Обидно, сограждане….. очень…. И стыдно за этот хлев
9 сентября 2022, 15:09
"нативном его обаяния держаться" - ошибку выделить не даёт, исправьте. Вы хоть вычитываете, что публикуете?
9 сентября 2022, 20:21
Каждому Лихачев запомнился чем-то своим, если вообще человек знает про кого идет речь. Мне вот тем, что при "знаменитой" встрече Навального с Казбеком, он лично контролировал в тот день рекогносцировку мероприятия у штаба ФБК в Волгограде.
Гость
9 сентября 2022, 13:06
Мда... Ценность орденов, медалей стала равна туалетной бумаге б/у.
Гость
9 сентября 2022, 13:16
Это не орден и не медаль, это просто звание. Беспонтовое, причём.
Гость
9 сентября 2022, 12:02
И кто его почитает? Я таких не знаю. А вы?
Гость
9 сентября 2022, 12:10
Как же любят себя наши руководители. Прямо как в Брежневские времена рука руку моет
Гость
9 сентября 2022, 11:51
на фото одно старичье - почему на такой большой праздник - не пригласил Виталик свою семью - дочерь например? как прогуливать в феврале - единственное заседание в всем месяце - по историческому присоединению - так у него днюха в кругу семьи и сюда бы с дочкой пришел
Гость
9 сентября 2022, 14:35
Бедный, нищий, вымирающий город. Действительно, поставили в одну линию с Пахмутовой и Чуйковым. Как не стыдно принимать такое звание? Совести совсем нет. Мракобесие какое-то творится.
Гость
9 сентября 2022, 12:11
За что??????
Гость
9 сентября 2022, 12:43
ннада.
Гость
9 сентября 2022, 11:50
По заголовку сперва подумал, что он умер как королева
Гость
9 сентября 2022, 12:05
Себя булочник точно обеспечил
Гость
9 сентября 2022, 13:35
Он не достоин даже благодарности.
Гость
9 сентября 2022, 14:23
В городе убитый транспорт, вымирающий бизнес. Спиленные деревья, нищета, работу с достойной зарплатой без блата не найти. Кто умеет что то делать - бегут отсюда. Город зажравшихся чиновников и пенсионерок. Кто у них мэры были в последние лет 15, 99 процентов горожан и не в курсе..
Гость
9 сентября 2022, 14:36
Сразу Героя России!!!!что хотят то творят......
Гость
9 сентября 2022, 11:52
Уже в открытую глумятся над народом.
Гость
9 сентября 2022, 11:57
Ему самому то , не стыдно.?
9 сентября 2022, 19:02
Даже комментировать -западло.
Гость
9 сентября 2022, 12:11
Все по плану. Что им народ, у них своя жизнь.
Гость
9 сентября 2022, 14:05
Спросили бы горожан они действительно считают его почётным гражданином города или позором для города. А так сам заплатил, сам медальон получил , сам щеки раздувает. А люди о нем ничего хорошего вспомнить не могут.
Гость
9 сентября 2022, 14:11
Теперь приличным людям придется отказываться от этой награды. Хотя, приличных им давно не награждают
Гость
9 сентября 2022, 14:31
НУ ХОТЬ КТО ТО , НУ ХОТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ , НУ ХОТЬ ОДНО ДОБРОЕ СЛОВО В АДРЕС ТИПА ПОЧЕТНОГО . А ВЕДЬ И ПРАВДА ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ
Гость
9 сентября 2022, 15:04
А что он сделал для города. ПОЗОРЕЩЕ.
Гость
9 сентября 2022, 13:27
королева для страны жила и делала а этот уником .для своих мучных изделий.
Гость
9 сентября 2022, 14:23
лично бабульку знали?
10 сентября 2022, 20:02
За что ему почет ? За то, что угробил и развалил свой хлебокомбинат "Волжский" ? Героя труда ему ещё дайте.
Гость
9 сентября 2022, 12:16
В брежневское время все эти значки и побрякушки были для самолюбования и информационной значимости , сегодня в Наше время , есть сугубо прикладное значение этих " благодарностей , грамот , резервов , медалей знаков и орденов " - случись провороваться ( нет , - не так - случись не поделиться ) срок дадут поменьше .
Гость
9 сентября 2022, 12:44
ну не ври. наград лишают на раз.
Гость
9 сентября 2022, 13:18
Гость
9 сентября 2022, 13:18
ну не ври. наград лишают на раз.
когда не поделятся?
Гость
9 сентября 2022, 13:51
Гость
9 сентября 2022, 13:51
ну не ври. наград лишают на раз.
Лишают — это верно , но и срок поменьше — вроде как свой, меченый То-то оне за эти значки так рвут себя на андреевский флаг вы расспросите тех кто близок к системе
Какие пустые популистические заголовки тут....
Гость
9 сентября 2022, 12:09
Не доедет, а лопнет!
Гость
9 сентября 2022, 13:18
вот и снова пробито днище. Что дальше? Пожалуй, запасусь попконом
Гость
9 сентября 2022, 13:28
Это погремушки. А вот наезд транспортной прокуратуры на две насосные станции СНТ Мичуринец, отжим земель, проще говоря, это сильный триггер грядущих трансформаций.
Гость
9 сентября 2022, 14:24
Головастик, одним словом.
Гость
9 сентября 2022, 14:59
Ты мне, я тебе. Ничего нового, но как то в последнее время это усилилось
Гость
9 сентября 2022, 15:08
не тот ли , кто прихватизировал хлебозавод, который не работает
Гость
10 сентября 2022, 08:16
Как стать почетным гражданином Волгограда? Угробить город как Лихачев
Гость
9 сентября 2022, 14:56
Все возможно, если это твой друг
Гость
9 сентября 2022, 21:57
Паскудно все это.
Гость
9 сентября 2022, 22:01
Совсем разум потеряли? Лихачев развалили город и ему еще и почетного...Господи, ну почему ты лишил разума губернатора?
Гость
9 сентября 2022, 14:05
Ну, как говорится: "вперед Единая Россия".... А всё терпите...
Гость
10 сентября 2022, 08:39
Это за чудо совет ветеранов такой- все негативные и даже вредные решения принимает...московское время ,например,когда теперь в августе в 19-30 ночь крамешная,пенсионную реформу поддержали,которая провалена властями,и т.д вот и с Лихачевым такая же беда - город на последнем месте среди городов миллиоников,регион на одном из последних мест в стране,1000 не решаемых проблем,а они знай значки себе навешивают, а платить опять будут наши карманы за это безудержое рвение
Гость
10 сентября 2022, 13:32
Ужас, в какое время живём, все обесценилось
Гость
9 сентября 2022, 15:20
Если уж Лихачёва сделали почётным , то бочарова и подано надо делать)))
9 сентября 2022, 16:26
Заглянувший, сделают после увольнения - не переживайте
Гость
9 сентября 2022, 21:50
Такими тебмпами Бочаров скоро станет дважды, а может и трижды почетным "гражданином " города!
9 сентября 2022, 21:07
Почему ветераны не предлагают переименовать одну из улиц Волгограда в ул. им. Виталия Лихачева ????
11 сентября 2022, 08:34
Улицу? Вы право мелочитесь, нужно площадь, или как минимум проспект его именем назвать.
11 сентября 2022, 10:16
11 сентября 2022, 10:16
Улицу? Вы право мелочитесь, нужно площадь, или как минимум проспект его именем назвать.
... честно говоря я об этом не подумал! А почему бы и не площадь им. Лихачёва
10 сентября 2022, 20:43
Депопуляция города во всей красе! "ты мне- я тебе" банкет, "пустых мест" и ""говорящих голов"
Гость