V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября

9 сентября 2022, 22:37
Сегодня в сети видел ролик, где горстка украинских националистов-сатанистов, там , где не было наших воск прорвала оборону и неблагодарные местные жители, которым наша армия несет освобождение от рабства и порабощения встречают укр националистов приветственными возгласами. Видно эти жители не понимают, что они попадут в ад. Мы им светлое, сытое, экономически развитое будущее в развитой стране, а они обратно в кандалы.
Гость
9 сентября 2022, 23:47
А они вас звали их освобождать???
9 сентября 2022, 23:52
Гость
9 сентября 2022, 23:52
А они вас звали их освобождать???
А вы юмора(сарказма) не понимаете?
Гость
10 сентября 2022, 16:07
Не только возгласами националистов жители встречают. Они им еще и оладьи пекут и угощают. Неблагодарные.
9 сентября 2022, 22:26
Так 300 уже на готове... немного еще надо заработать... а вот каким образом
Гость
9 сентября 2022, 20:51
эй вояки готовьте 350 лярда
Гость
9 сентября 2022, 22:31
👍👍👍
10 сентября 2022, 11:34
С каждого россиянина, включая и младенца, более 2000 долларов.
10 сентября 2022, 13:17
Lasta1948, предлагаю не с каждого, а только с тех кто поддерживал или был равнодушен.
Гость
10 сентября 2022, 16:09
10 сентября 2022, 16:09
Lasta1948, предлагаю не с каждого, а только с тех кто поддерживал или был равнодушен.
А вот это надо решать народу России. на референдуме, что ли.
Гость
9 сентября 2022, 23:33
Как там Балаклея?и Пекут оладьи? Или уже восстанавливают?
10 сентября 2022, 00:03
Разминируют пока.
Гость
10 сентября 2022, 16:08
Это старая новость. Более актуальные сегодня Купянск, Изюм, Сватово в Луганской обл.
Гость
9 сентября 2022, 23:33
Интересно заплатит Гугл или уйдёт с рынка не оплатив.
Гость
9 сентября 2022, 22:37
я так понял - аккурат сумма замороженного стабфонда
10 сентября 2022, 11:43
В морозильнике 300... так что чуть не хватает ))
Гость
9 сентября 2022, 23:14
О, о репарациях заговорили)))
Гость
10 сентября 2022, 04:52
Незаконное вооружённое вторжение через государственную границу соседнего государства будет иметь правовую оценку в ООН, со всеми вытекающими последствиями.
Гость
10 сентября 2022, 08:43
Ну что товарисчи, надо так надо, ну не покушаем, но помочь то надо!
Гость
9 сентября 2022, 22:44
Гаага не спит.
Гость
9 сентября 2022, 22:14
А во что подволгоградью обойдутся неизбежные репарации?
9 сентября 2022, 22:31
Я думаю, что также должны солидарно взыскать с каждого участника спецоперации или с членов его семьи в случае гибели.
Гость
9 сентября 2022, 22:33
Думаешь смешно сказал? Детский лепет какой то.