V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Что сказали в Кремле о перспективах встречи Путина и Зеленского: новости вокруг спецоперации за 12 сентября

12 сентября 2022, 20:41
Мы успешно перегруппируемся! Враг с позором бежит за нами...
Гость
12 сентября 2022, 20:50
😂😂😂
12 сентября 2022, 21:46
Ух Макс Кац сегодня зажег ,прямо все в тему , да и "обманутый россиянин" тоже повеселил.
Гость
13 сентября 2022, 09:31
13 сентября 2022, 09:31
Ух Макс Кац сегодня зажег ,прямо все в тему , да и "обманутый россиянин" тоже повеселил.
Зато как веселятся здесь целыми городами! Шашлыки, фейрверки!
12 сентября 2022, 23:10
Что не день .. тем круче сказки... и ведь сказочники не краснеют...
12 сентября 2022, 22:08
Украинская армия НЕ В СОСТОЯНИИ догнать российскую.
Гость
12 сентября 2022, 23:55
👍👍👍
Гость
13 сентября 2022, 03:01
У украинской армии нет аналогов такой быстрой техники.
Гость
13 сентября 2022, 09:17
Гость
13 сентября 2022, 09:17
У украинской армии нет аналогов такой быстрой техники.
С ними делятся. По-братски.
12 сентября 2022, 20:31
Когда пишете "Наша экономика выходит на траекторию роста", надо 😁 добавлять или, хотя бы))).
Гость
12 сентября 2022, 22:11
Производство лад вероятно растет.
Гость
13 сентября 2022, 00:00
Гость
13 сентября 2022, 00:00
Производство лад вероятно растет.
Скоро по ночам и по выходным стряпать будут…
Гость
13 сентября 2022, 03:00
Гость
13 сентября 2022, 03:00
Производство лад вероятно растет.
Конечно же, растет. Если по данным Росстата в мае было падение 96,3%, а в июне всего лишь 89, значит с мая по июнь производство выросло в три раза. Со 100 до 300!😂😂😂
12 сентября 2022, 22:21
Мне все труднее понимать нашего президента. 7 октября вся страна будет поздравлять его с 70-и летним юбилеем. Пора на заслуженный отдых.
Гость
12 сентября 2022, 23:56
Да, пора, уже перебор…
Гость
13 сентября 2022, 09:31
Америкос и китаец не позволят. Их любимка.
13 сентября 2022, 18:08
Гость
13 сентября 2022, 18:08
Америкос и китаец не позволят. Их любимка.
Орхидея, вы плохо разбираетесь в экономике. Из России ушло огромное число компаний, в том числе американских. Чего только стоят потери Боинга , Кока - Колы, IT сферы, микроэлектроники и других компаний... США несут большие убытки. США заинтересован в уходе Путина. Таких плохих отношений между странами еще не было никогда за всю историю. Китай помогает России только на словах, слов много - дел почти ноль. Например, Китай отказывает нам в предоставлении государственных кредитов. Пока шум в наших СМИ о переориентации на Восток на уровне намерений. Китай покупает у нас газ, нефть, другое сырье по очень низким ценам. Это давняя фишка России покупать друзей деньгами. Мы кормили раньше десятки стран. И где теперь эти "друзья"?
Гость
13 сентября 2022, 08:29
Московские и питерские муниципальные депутаты правы. Госизмена.
Гость
13 сентября 2022, 08:33
Сколько ещё эту дурь будет терпеть народ?
Гость
13 сентября 2022, 09:22
Пересчитают платежки за должников, и даже древние пионерки-пенсионерки взбунтуются. Перейдут в неплательщики.
Гость
12 сентября 2022, 23:59
Без паники, идёт плановое выравнивание линии фронта.
Гость
12 сентября 2022, 21:53
Последствия кризиса еще ощущаются в банковской сфере, однако российская экономика уже вышла на траекторию роста, заявил премьер-министр Владимир Путин на совещании по стратегии развития банковского сектора до 2015 года. "Сейчас российская экономика вышла на траекторию роста. Да, последствия кризиса все еще дают о себе знать в банковской сфере. Но объективные показатели свидетельствуют о позитивных тенденциях", - сказал он. 25.01.2011
13 сентября 2022, 04:19
Золотой пистолет героя Ахмата Кадырова ещё не разу не стрельнуть...
Гость
13 сентября 2022, 10:26
Он для других нужд предназначен.
Гость
13 сентября 2022, 09:43
Если обо всех действиях специальной войсковой операции докладывать Верховному Главнокомандующему, то он несет полную ответственность.
Гость
13 сентября 2022, 13:48
Это что-то меняет?
Гость
13 сентября 2022, 14:11
Не если, а точно
Гость
13 сентября 2022, 20:27
Володя вышел в сад. "Ну нет, теперь ты - лишний", - ребята говорят.