V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за 14 сентября

14 сентября 2022, 22:51
Кадыров словно выставил себя выше президента... как это так ? Отпуск так повлиял... ?
Гость
15 сентября 2022, 06:55
Таких как водолей, и тех кто ЗА, надо ставить на псих учёт. Мирной России такие субъекты не нужны.
15 сентября 2022, 07:57
Он давно на учёте в ПНД, потому и не на передовой.
15 сентября 2022, 12:56
15 сентября 2022, 12:56
Он давно на учёте в ПНД, потому и не на передовой.
в России уже 1,5 МЛН официально человек,страдающих тяжелыми психическими расстройствами..
Гость
14 сентября 2022, 20:09
С миром воевать, всё равно, что против ветра поzzaть.
Гость
14 сентября 2022, 20:32
👍👍👍
14 сентября 2022, 21:27
не истери ты и так против ветра .... и как в ...... не попадает?
15 сентября 2022, 14:18
Гость, Если тебя послушать то и во время ВОВ нужно было сдаться ... Ты историю учил , вообще понимаешь сколько стран были на стороне фашисткой Германии ? Прежде чем открывать рот , думай что говоришь .
Гость
14 сентября 2022, 22:12
Сегодня ракетам обстреляли дамбу в Кривом Роге. Пару дней раньше - ТЭЦ в Харькове. Какие это военные объекты, рамзан кадырович, ответьте! только вам, великому стратегу известно.
Гость
14 сентября 2022, 23:37
👏👏👏
Гость
14 сентября 2022, 23:38
Дык это они сами по себе лупят. Ничо вы не панимаите. 😂
Гость
15 сентября 2022, 00:26
Хотели затопить город. Как немцы Берлин.
Гость
15 сентября 2022, 07:46
Бородай вчера в программе у Шейнина высказал причины неудач. 1. Добровольцы ( а это все контрактники ) особенно воевать не хотят. Большая их часть в тыловых частях тусуются. 2. Экипажей танков просто не хватает. Техника стоит без них. 3. Миномёты 40- годов. Новая партия снарядов взрывается через один. Видимо, брак. Ну, и т.д.
Гость
15 сентября 2022, 08:34
И с этой матчастью они собрались взять Киев за 3 дня? пусть расскажет это боброедке и другим записным, которые пальчиком грозились да ножкой топали.
Гость
15 сентября 2022, 08:38
Он ещё сказал, что в бмп1( основная техника пехоты), поколено соляры. И, мол, как воевать? И где то, что нам показывали по ТВ , в том числе и на параде.
Гость
15 сентября 2022, 09:04
Зачем вы засираете свой мозг просмотром этого пропагандистского шлака?
Гость
14 сентября 2022, 20:03
Празднование дня города ускромнили в Советске Калининградской области, Воронеже, Ростове-на-Дону. В Геленджике менее пышно отметят 85-летие Краснодарского края. Жители регионов предложили администрациям не тратиться, а сэкономленные деньги отправить на помощь бойцам СВО и беженцам Донбасса. Там не запустят фейерверки, не будет концертов. Да, даже Газманов в Ростове не споёт. Где-то привлекут только творческие краевые коллективы, а где-то просто перекроют центральные улицы. Губернаторы пишут, что "объяснять причины не надо", а деньгам всегда найдётся достойное применение.” Читать всем в администрации Волгоградской области
14 сентября 2022, 20:45
Выше нос, чего горюем? Такой праздник всем "подогнали" на день города( Волгограда), а вам все не так. Скучные вы. И Пресняков для вас пел и салют был, праздновали, веселились люди по полной программе, а вы чем то недовольны. Праздник же....или не ?
Гость
14 сентября 2022, 21:13
14 сентября 2022, 21:13
Выше нос, чего горюем? Такой праздник всем "подогнали" на день города( Волгограда), а вам все не так. Скучные вы. И Пресняков для вас пел и салют был, праздновали, веселились люди по полной программе, а вы чем то недовольны. Праздник же....или не ?
На организацию праздника были выделены миллионы рублей. По городу прошли масштабные народные гуляния, концерты. Завершился праздник грандиозным салютом... Вот только многие жители волгограда от этого разгулья испытали «испанский стыд».
Гость
14 сентября 2022, 22:15
газманов нефартовый какой-то, гоните его в шею 11 сентября в Изюме петь собирался.
Гость
14 сентября 2022, 21:12
Всё чудесатее и чудесатее...😎
Гость
14 сентября 2022, 22:17
Гений, дон
Гость
15 сентября 2022, 08:32
После взрыва дамбы, три района города Кривой Рог были эвакуированы . А это женщины, старики, дети...тысячи..
Гость
15 сентября 2022, 12:07
Уже вода спадает.
Гость
15 сентября 2022, 13:03
Путин жалуется на то как плохо поступают на западе отменяя русскую культуру и т.д., в то же время в его стране нормально - посадить людей за исполнение песни на украинском, потому что "ну она стала гимном националистов наверное, а потому нельзя". Никаких противоречий ни у кого (кроме тех кто не смотрит политические ток-шоу на тв) это не вызывает.
Гость
15 сентября 2022, 13:33
И ни одного украинской школы.
Гость
15 сентября 2022, 14:20
Гость
15 сентября 2022, 14:20
И ни одного украинской школы.
А между тем - цитата: Согласно официальным данным Министерства образования Украины, в 2018 году в стране было 622 школы, в которых основным языком преподавания был русский. Всего в них обучалось 277 512 детей. В основном школы эти расположены на юге и юго-востоке страны. Теперь таких школ на Украине нет совсем.
14 сентября 2022, 21:24
Скорее бы уж занялись делом , а не в пол силы и с полуфабрикатами. Давно уже надо ПАБами и ИС и по площадям и полной зачисткой что линий что УРов, вырубить Ципто, СБУ сразу " тише "станет. Посшибать укро тв со сплошной человеко-ненависнической карательной тематикой ... К зиме надо гтовить.
Гость
14 сентября 2022, 22:14
под Киевом уже занимались делом. Три дня...
Гость
14 сентября 2022, 22:49
езжай туда и покажи личным примером, как надо
Гость
14 сентября 2022, 23:37
Гость
14 сентября 2022, 23:37
езжай туда и покажи личным примером, как надо
😂👍
Гость
14 сентября 2022, 22:14
Харьков наш?
15 сентября 2022, 03:47
Русский город ....
Гость
15 сентября 2022, 07:05
15 сентября 2022, 07:05
Русский город ....
А Волгоград - ордынский. А ты холоп!
Гость
15 сентября 2022, 13:56
15 сентября 2022, 13:56
Русский город ....
И предлагали тебе 3 месяца назад присоединятся к 5 колонне, но нет пропитый до кончиков путинизмом.
Гость
15 сентября 2022, 09:23
С каких-то пор Устав Нюрнбергского трибунала стал подцензурным. В общем, читаем внимательно статью 6.