СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 16 сентября
Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 1<nobr class="_">6 сентября</nobr>

16 сент 2022 в 20:03

А за чем Украине нужны переговоры?

16 сент 2022 в 20:03

А какого ответа Путин ждал? Забирайте все наши территории? Мы счастливы вашему освобождению?

Гость
16 сент 2022 в 20:53

Пусть лучше Путин скажет сколько ребят со стороны России погибло, и сколько он еще готов положить в своей манере "спец операции"!!! Жалея почему то украинцев а не жен и матерей России!

Я раньше
16 сент 2022 в 21:53

Верил в "Лебединое Озеро". Атеперь я уже понимаю, что выхода нет, кроме как табакерка.

16 сент 2022 в 21:04

Надо уточнять, Украина отказалась от ультиматума в виде безоговорочный капитуляции ВСУ. Было бы странно ожидать этого в свете последних событий на фронте. Подавляющее число украинцев поддерживает продолжение боевых действий.

Гость
17 сент 2022 в 08:06

А что мне делать со старым глобусом, где Крым украинский? Сжечь?
И кто, и как определеяет, и утверждает государственные границы, чтобы не было разночтения в мире?

17 сент 2022 в 06:46

Снижение ставки Центробанка это плохо.
Снижение инфляции вызвано резким снижением доходов большинства россиян вызванное падением производства. В здоровой экономике это вызвано избытком товара, но это точно не про нас. Об этих фактах говорит и Росстат. Люди просто не могут сегодня купить многие товары. Продавцы вынуждены снижать цены. Значительно упали зарплаты медиков в регионе.
Низкая безработица - ложь. У нас быстро растущая скрытая, безработица. Работа по сокращенному графику, длительные простои производства, оплачиваемые отпуска. Из россии ушло около 2 т компаний. Практически остановилась автомобильная промышленность.
Дефляция плоха и для заемщиков. Их доходы падают, а проценты кредита никто не снижает.
Дефляция вызывает сокращение производства. Если товары не покупают, то зачем их делать больше?
В итоге падает потребление , падает уровень жизни, растет напряжённость в обществе.
Для того чтобы дитя ( народ) не плакало, то ему устраивают шумные , дорогостоящие праздники , например день города.

Ганс
16 сент 2022 в 20:15

Как там в Изюме?

Гость
16 сент 2022 в 20:48

Вот так оказывается, "мы сдержанно относимся к терактам" и "мы не спешим". Песенка про прекрасную Маркизу сразу вспоминается... Ну хорошо что вообще хоть что-то сказал, а то гробовое молчание Кремля после ее харьковских "успехов" уже совсем затянулось.

Гость
16 сент 2022 в 20:15

Значит, эти условия для них неприемлемы.
А вот будут ли подобные условия приемлемы для Путина, после депунизации?

Гость.
17 сент 2022 в 11:58

Украина отказалась от капитуляции на условиях Путина. Естественно, ведь она побеждает.

Тот самый Аркадий
16 сент 2022 в 20:10

А "мы" так просили! "Мы" так умоляли!

Мемчик
16 сент 2022 в 22:37

До поры до времени

Гость
16 сент 2022 в 23:00

А да?А в Изюме?

Гость
17 сент 2022 в 08:37

Рядовой Ингулец, получил благодарность от командования СВО, так держать!

Гость
18 сент 2022 в 01:10

Уважуха , хорошо сражаются