V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Единая Россия» выиграла 90% сентябрьских выборов в Волгограде и области

16 сентября 2022, 21:05
анекдот дня...в России есть выборы :)
16 сентября 2022, 19:52
Электронное голосование - очень удобно, его вообще никак не проверишь. Рисуй любой результат, какой хочешь. Едим Россию, ни шагу назад.
17 сентября 2022, 11:58
В Волгоградской области ещё не было электронного голосования! Даже если очень хочется проголосовать электронно пока такой возможности нет.
Гость
17 сентября 2022, 14:30
17 сентября 2022, 14:30
В Волгоградской области ещё не было электронного голосования! Даже если очень хочется проголосовать электронно пока такой возможности нет.
Но об этом можно сообщить ширнармассам. Не проверят, но поверят.
17 сентября 2022, 14:30
17 сентября 2022, 14:30
В Волгоградской области ещё не было электронного голосования! Даже если очень хочется проголосовать электронно пока такой возможности нет.
Ну, значит, у нас мухлюют ещё по-старинке, заморачиваются со вбросами, сгоняют бюджетников. Итог такой же, просто чуть больше работы для них
17 сентября 2022, 06:00
V1, вы слово выборы закавычили хотя бы, для приличия.
16 сентября 2022, 21:56
мулька для простаков.
Единая Россия» выиграла 110% сентябрьских выборов в Волгограде и области. Может так лучше сделают себе рейтинг?
Гость
16 сентября 2022, 20:05
😂😂😂
17 сентября 2022, 01:04
власть не выбирают, её захватывают сильные, упоротые, жадные ...
Гость
16 сентября 2022, 19:42
Брехуны - виновные в ситуации с Россией.
Гость
17 сентября 2022, 14:31
Это их суть.
Гость
16 сентября 2022, 19:28
захват власти назвали выборами
Гость
16 сентября 2022, 20:06
👍👍👍
Гость
16 сентября 2022, 19:31
Это уже даже не смешно.
Гость
16 сентября 2022, 19:52
146℅ ....... Чуровщина сплошная.
Гость
16 сентября 2022, 20:28
уха-ха-ха-ха.... 😂😂😂😂😂😂😂 яплакалъ....
Гость
16 сентября 2022, 21:55
90% голосовали за Чаушеску, за Саддама, за Каддафи. А потом вы все знаете.
Гость
16 сентября 2022, 22:24
Кто же этому поверит! Важно не как голосуют, а как считают...
Гость
17 сентября 2022, 03:11
Россия захвачена и разворована не Западом…
Гость
16 сентября 2022, 20:15
Нас рать!
16 сентября 2022, 20:53
Выбора в России давно нет. На прошедших выборах было сделано все, чтобы пришло как можно меньше людей. Они мешают демократии, правопорядку и торжеству закона.)) По разным подсчетам ЕР реально поддерживают не более 20-30% населения. Чем дальше от Москвы , тем больше поддержка. Больше у людей с низким образованием, у людей физического труда, у людей старшего возраста, в маленьких поселках, больше с среде чиновников, бюджетников, и конечно, силовиков. Голосуют ЗА люди которым трудно думать своей головой, и которым опасно думать своей головой.
18 сентября 2022, 12:18
А кто сомневался люди выберут ту власть которая всё сделала для своего народа подняла пенсионный возраст, каждый год поднимает цены абсолютно на все, платит мизерные пенсии.
Гость
16 сентября 2022, 20:12
Ребятушки, вы особо не бунтуйте тут, есть у мну сомненьице, что это РЕАЛЬНЫЕ результаты. А уж хорошо енто или плохо - думать вам.
Гость
16 сентября 2022, 21:51
Поздравляю ребятки, вы только что проголосовали за мобилизацию.
Гость
17 сентября 2022, 04:03
"Не верю"
17 сентября 2022, 23:16
Нарисовали бы уж что-то более правдоподобное, процентов 75, хотя бы. А то совсем уж себя дураками выставляют.
Гость
16 сентября 2022, 20:18
Еще бы, чесные люди прошло не пошли голосовать
Гость
16 сентября 2022, 20:24
Настоящий процент в Украине, на поле боя. Воевать некому.
Гость
17 сентября 2022, 08:36
Больно за всё это.......сколько верёвочки не виться, а конец будет.....ложь и тупость ни когда не доводили до добра... Кто чист и трезв умом- понимает о чём эти строки. Как в анекдоте: есть враньё, есть гнусная ложь, есть статистика, а есть данные избиркома
Гость
16 сентября 2022, 21:01
Зеки спасут.
Гость
16 сентября 2022, 21:09
Зеки (убийцы, маньяки и прочие прелести) рано или поздно вернутся обратно уже на свободу, и тогда уже НАС ничто не спасет.😎
16 сентября 2022, 19:59
Верю в этот процент... На работе тоже почти все поддерживают спецоперацию.
Гость
16 сентября 2022, 20:14
Во-во, и я о том же. Наверное, они и поддерживают бегство из Херсона, наверное, они будут поддерживать и всеобщую мобилиZAцию, да наверное, они и сами радостно пойдут воевать за владим владимыча.
Гость
16 сентября 2022, 20:29
а мобилизацию поддерживают? поинтересуйтесь
16 сентября 2022, 20:54
Поддержка прямо пропорциональна числу стукачей.
Гость
16 сентября 2022, 20:07
тут без вариантов.
Гость
17 сентября 2022, 04:41
Уйдут ман и скания, и будет ноаый большой аыигрыш.
Гость
17 сентября 2022, 07:08
Вперед за Роооотооооор
Гость