V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Минюст признал Максима Галкина иноагентом

17 сентября 2022, 01:17
Родина жто не задница одного человека которую надо нацеловывать...
Гость
17 сентября 2022, 08:28
Почему иноагентами до сих пор не признаны те, кто владеет недвижимостью в недружественных странах? Эти собственники ежегодно платят налоги за свою недвижимость и тем самым пополняют бюджеты недружественных стран при этом называют себя патриотами. Пусть едут туда и живут там.
Гость
17 сентября 2022, 09:46
Вот бредятина
Гость
17 сентября 2022, 11:30
соловьев сюда не относится? Ах да, у него ж в Италии две виллы отобрали. Пострадал, значит свой.
Гость
18 сентября 2022, 07:30
Гость
18 сентября 2022, 07:30
Вот бредятина
Гость, а ты что, тоже прикупил что-то там в недружественной стране? И был уверен что налог от недвижимости придет в Россию, а тут такая бредятина случилась, налог пошел на благосостояние чужой страны.
Гость
16 сентября 2022, 21:25
))). Плинтус.
Очень хорошая новость. Человек, который получал большие гонорары в РФ, сразу её предал. Теперь пусть поживает за границей.
Гость
16 сентября 2022, 23:37
не получал, а честно зарабатывал. бюджеты не пилил.
Гость
16 сентября 2022, 23:38
И будет жить и что с того? Завидно что-ли?
Гость
17 сентября 2022, 06:51
Иди доширака хапни, который тебе выдали от песочного.
16 сентября 2022, 21:54
кто это такой?
Гость
17 сентября 2022, 02:41
Он то есть кто такой,а вот ты из себя точно ничего не представляешь.
Гость
16 сентября 2022, 23:14
Предавший свою родину, будет вечно страдать, он не первый.
Гость
17 сентября 2022, 00:12
Всех несогласных решили в списочек включить? Не выйдет. Таких как вы все меньше и меньше с каждым днём становиться.
17 сентября 2022, 00:15
не путайте Родину,с чьей то резиновой задницей
Гость
17 сентября 2022, 00:32
а вы разве не предали свою родину СССР?
Гость
16 сентября 2022, 23:49
Не знаю, что лучше, быть включённым в список иноагентов, или быть включённым в список стран поддерживающих терроризм?
Гость
17 сентября 2022, 02:51
Буча, Изюм, разрушенные города и гидросооружения. Десятки тысяч жертв и искалеченных судеб. Ужас.
Гость
17 сентября 2022, 08:04
Гость
17 сентября 2022, 08:04
Буча, Изюм, разрушенные города и гидросооружения. Десятки тысяч жертв и искалеченных судеб. Ужас.
👍👍👍
Гость
16 сентября 2022, 21:32
Ну наконец-то! А то я за него уже переживать начала...
Гость
16 сентября 2022, 21:43
А Алла Борисовна жена иноагента?
16 сентября 2022, 21:50
Дмитрию Пескову с Галкиным явно не по пути ????
Гость
17 сентября 2022, 07:07
"Хорошие сапоги..."
Гость
17 сентября 2022, 09:21
У Гаранта дочки тоже там. Вспоминается фильм Не может быть с Леней Куравлевым и Савелием. А где она дочка тут в квартире. Покажите мне её, Мамуля! Тоже с Галкиным и Пугачевой. Статус иноагента им по барабану. У них весь мир в кармане. Как говорил Джеймс Хедли Чейз.
17 сентября 2022, 10:21
Коровьев, Ты лично проверял ? Или Леша Провальный сообщил ?)))
Гость
17 сентября 2022, 11:36
17 сентября 2022, 11:36
Коровьев, Ты лично проверял ? Или Леша Провальный сообщил ?)))
Вы хотите сказать, что его обе дочери живут в России?? И где же они, чем занимаются? Или это тоже гос тайна?
17 сентября 2022, 13:53
Гость
17 сентября 2022, 13:53
Вы хотите сказать, что его обе дочери живут в России?? И где же они, чем занимаются? Или это тоже гос тайна?
именно !! Ты за своими чадами следи и тогда за чужими времени следить не будет!
Гость
16 сентября 2022, 22:30
Слава Богу, вот и Галкин оказался в компании приличных людей, а то я уже сомневаться было начал.
16 сентября 2022, 23:38
есть желание! пополнить ряды😎?
Гость
17 сентября 2022, 07:29
17 сентября 2022, 07:29
есть желание! пополнить ряды😎?
С удовольствием!
Гость
17 сентября 2022, 02:05
Кабаева выглядит хуже чем Пугачёва.
Гость
17 сентября 2022, 13:39
Хотя вроде бы и помоложе примадонны. Как странно.
Гость
17 сентября 2022, 16:32
Гость
17 сентября 2022, 16:32
Хотя вроде бы и помоложе примадонны. Как странно.
и денег побольше
17 сентября 2022, 10:14
Эти люди сделали себя и свои капиталы на людях в России. Имея действительно порой талант или попадая под модную волну и на гребне её. Теперь имея хороший капитал зарубежом ,дома ,виллы и прочее там. Они должны хоть крякнуть ,хоть пукнуть на свою Родину плохое иначе их собственность будет аннулирована там как имущество других Российских богатеев
Гость
17 сентября 2022, 11:38
Эти люди заработали деньги своим талантом. В отличие от чиновников и олигархов, которые их у вас украли. И они зато хорошие. Логика.
Гость
16 сентября 2022, 22:22
Это шанс Галкина сбежать от старухи.. Вы шо, совсем ничего не понимаете?
16 сентября 2022, 23:41
иноагент-алиментщик😂
Гость
17 сентября 2022, 06:30
С чего ты взял , что она старуха? Или так съязвить хочется?
Гость
17 сентября 2022, 11:32
а тебе то сколько годков, детка? Мама разрешает по взрослым сайтам лазить?
17 сентября 2022, 06:32
Галкин это талант и труд. С ним то все будет хорошо. А вот Россия погружается в болото. Единственно Галкин может тосковать по родине
Гость
17 сентября 2022, 12:46
Галкин - прекрасный порядочный человек. Теперь стало понятно, почему они с Задорновым были близкими друзьями. Два достойнейших человека.
Гость
17 сентября 2022, 14:33
👍👍👏
Гость
17 сентября 2022, 17:35
Никакие не друзья. Задорнов страну не предавал.
Гость
17 сентября 2022, 00:41
Чем иногетнее, тем порядочнее.
Гость
17 сентября 2022, 06:26
Здорово. Это как Знак качества человека. Ещё больше уважаю.
Гость
17 сентября 2022, 02:52
Потом будем все смеяться над этим.
Гость
17 сентября 2022, 10:53
Любовь, похожая на сон, иноагент пришел в мой дом
Гость
17 сентября 2022, 11:42
Максим - молодец!
Гость
17 сентября 2022, 12:52
Сколько иноагентов и дискредитантов не дожили до наших дней... И Салтыков-Щедрин с двумя генералами , и много еще, кто...
Гость
17 сентября 2022, 14:27
Конечно, кем еще может быть ботаник среди пригожиных.
17 сентября 2022, 00:24
Очень странно. Хотя про Галкина я ничего не слышал года этак с 2014
Гость
17 сентября 2022, 08:06
Ютуб посмотри
Гость
17 сентября 2022, 08:57
Только в1 и читаешь, расширь кругозор
Гость
17 сентября 2022, 16:34
так у тебя ещё и со слухом плохо?
Гость
16 сентября 2022, 22:10
Черт догадал меня родиться в России с душою и талантом!
Гость
17 сентября 2022, 08:48
Ему на все это просто нас рать! У них все хорошо.