V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Израиль нанес удары по аэропорту Дамаска. Погибли пять человек

17 сентября 2022, 05:58
Что то я не пойму. А как же обещание Путина защитить Ассада? Ведь Сирию защищает вторая армия в мире, об этом нам пела телепропаганда последние несколько лет. Что мы вообще там делали тогда всё это время??
17 сентября 2022, 06:28
СВО
17 сентября 2022, 14:10
17 сентября 2022, 14:10
СВО
Да нет - сво началась в этом году - а израиль там уже 10 лет бомбит.
17 сентября 2022, 14:17
Молодой израильский лётчик, услышав оповещение о ракете, ошибся- и не выполнил противоракетный манёвр. Ракета попала в самолёт, лётчик был тяжело ранен (но впоследствии полностью выздоровел - израильтяне показывали его фотку рядом со счастливым врачом). Тем не менее- лётчик сумел улететь в Израиль, и там катапультировался. После этого Израиль совершил массированный налёт, разбомбил все их крупные военные объекты в этом районе, с массой жертв и уничтоженной техники. И предупредил сирийское правительство- что если ещё хоть 1 израильский лётчик пострадает- то будут уничтожены военные объекты на всей территории Сирии. И этот шантаж удался, теперь Израиль регулярно бомбит Сирию- но сирийская ПВО по израильским самолётам больше не стреляет- а лишь пытается стрелять по ракетам". @
17 сентября 2022, 09:44
Без Сирии России не прожить. Асад наш лучший и верный друг.
17 сентября 2022, 10:09
Не переживайте. Объявят мобилизацию, сэкономят деньги на учителях и врачах, подоят бизнес и Асад будет спасен
17 сентября 2022, 10:57
17 сентября 2022, 10:57
Не переживайте. Объявят мобилизацию, сэкономят деньги на учителях и врачах, подоят бизнес и Асад будет спасен
И не сомневаюсь. Наш народ болен и дикий ? Мелочи!
Гость
17 сентября 2022, 12:55
17 сентября 2022, 12:55
И не сомневаюсь. Наш народ болен и дикий ? Мелочи!
То есть, практически, его нетути. Ошметки и огрызки. Три шкуры давно содраны...
Гость
17 сентября 2022, 03:50
Ну вот чего людям не живется спокойно?
17 сентября 2022, 04:34
Поток туристов из России в ЕС снизился на 95% - Ассоциация туроператоров РФ
17 сентября 2022, 04:35
11.09.22 ЛАВРОВ - Россия не отказывается от переговоров с Киевом..
17 сентября 2022, 04:37
Ливан,Ливия,Либерия осудили наше вторжение в Украину...
17 сентября 2022, 10:17
У нас на В1 есть только Островский, пишет редковато. А кто хочет много сухих цифр и фактов - Наталья Зубаревич, прошу любить и жаловать. На моей странице есть кое что.
17 сентября 2022, 10:58
Мне нравится посты Островского. Только факты и никакой воды. Ещехаже когда пишут на уровне плохо- хорошо.
17 сентября 2022, 11:06
17 сентября 2022, 11:06
Мне нравится посты Островского. Только факты и никакой воды. Ещехаже когда пишут на уровне плохо- хорошо.
мне тоже. Но Зубаревич рекомендую послушать
Гость
17 сентября 2022, 12:56
Зубаревич хорошо разбавлять Боглаевым.
17 сентября 2022, 07:28
И это типо нормально для всего западного мира.
17 сентября 2022, 12:27
Это правильная спецоперация
17 сентября 2022, 06:27
Россия погрязла в спецоперации. Защитить Сирию возможности нет. Или лучше сказать не защитить а ставить там свои порядки
17 сентября 2022, 18:03
Смотри Закон ЦЕЗАРЯ - у нас в Сирии нет никаких экономических прав..есть и Меморандум Британии,Франции,Германии,США по военным преступлениям Асада - там миллионы детей даже образования не получили,а десятки тысяч подростков бегали с автоматами..
Гость
17 сентября 2022, 20:32
Ирану приготовиться
Гость
17 сентября 2022, 05:48
Чем занимаются люди, коода нет материальных проблем? С жиру бесятся.
17 сентября 2022, 15:05
Санкции уже наложены?
17 сентября 2022, 22:19
Да - их пенсии своровали. Теперь они ещё злее будут. Присоединяйтесь!