V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября

20 сентября 2022, 19:43
Некоторые предпочтут посидеть 2 года, чем потом лежать вечно....
Гость
20 сентября 2022, 22:41
Ты из некоторых? Заранее свою ненадёжность показываешь, чтоб и не взяли и не сидеть? Это как "и на ёлку залезть и кое-что не ободрать"
21 сентября 2022, 06:49
Гость
21 сентября 2022, 06:49
Ты из некоторых? Заранее свою ненадёжность показываешь, чтоб и не взяли и не сидеть? Это как "и на ёлку залезть и кое-что не ободрать"
Глубоко Не уважаемый мной человек под ником коренного жителя Америки. К "некоторым" я не могу себя причислить, так как отдал более 20 лет службе - я - в.пенс, но и призваться из запаса по моб. резерву не буд, в связи с перенесенным тяжелым заболевание органов дыхания. По чему ты ещё в рядах вооруженных сил?
Гость
21 сентября 2022, 07:49
Гость
21 сентября 2022, 07:49
Ты из некоторых? Заранее свою ненадёжность показываешь, чтоб и не взяли и не сидеть? Это как "и на ёлку залезть и кое-что не ободрать"
Надеюсь,ты сейчас стоишь в огромной очереди в военкомат,где собрались все такие как ты, поддиванные ура-патриоты?Набор добровольцев идёт полным ходом,армии и стране нужны такие храбрые герои,как ты,не подведи их.
20 сентября 2022, 20:36
И за спиной будут мотивировать кадыровцы...
Гость
20 сентября 2022, 22:43
Бывало уже у тебя, сбежал?
Гость
21 сентября 2022, 08:53
Они тоже не маклауды, и их не больше, чем русских.
Гость
20 сентября 2022, 20:05
Видать, не всё так хорошо во второй армии мира, раз принимаются такие виды и сроки наказания, и в первую очередь, для тех, кто там.
20 сентября 2022, 21:17
Ну что, не хотели добровольцами идти?)
20 сентября 2022, 19:49
Всё понятно.
Гость
20 сентября 2022, 20:33
Лучше теперь нано моочать ?
Гость
20 сентября 2022, 21:04
На основании чего мобилизация?? На нас кто-то напал?
21 сентября 2022, 00:52
Наоборот
21 сентября 2022, 00:48
Вот в Москве мигрантам за службу будут давать гражданство. Возможно, стоит рассмотреть обратный процесс - за отказ самомобилизовываться высылать из страны с лишением гражданства с возможностью выбора страны проживания.
Гость
21 сентября 2022, 08:57
Кому и где мы там нужны? Вся Европа отгораживается от нас заборами, как от чумных. Разве что в Сев Корею или Эритрею.
Гость
20 сентября 2022, 19:45
еще не все произошло
Гость
20 сентября 2022, 20:57
Как же они обходят десятой дорогой то понятие которое сами же заменили словом "операция"
Гость
20 сентября 2022, 21:35
И четь не боятся, что некоторые мобилизованные могут перегруппироваться и в Москву податься.
20 сентября 2022, 21:55
Будем группироваться потихоньку, коллега?
Гость
20 сентября 2022, 22:34
20 сентября 2022, 22:34
Будем группироваться потихоньку, коллега?
У меня коричневый пояс по каратэ, но не молод
Гость
20 сентября 2022, 22:36
20 сентября 2022, 22:36
Будем группироваться потихоньку, коллега?
Ты к чему призываешь, коллека?
20 сентября 2022, 20:45
Ещё один советский анекдот. Какая самая сильная пушка в мире? Пушка крейсера Аврора. Сделала всего один выстрел , а разрухи случилось на 70 лет.
Гость
20 сентября 2022, 21:33
😂😂😂
Гость
20 сентября 2022, 22:04
анекдот становится действительно смешным, когда он правдив. А если он основан на глупости или домыслах (или мифах), то ... это что-то в духе "несмешной юмор". Почему-то очень любят этим сыпать те, кто считает себя острословом
Гость
20 сентября 2022, 23:07
Гость
20 сентября 2022, 23:07
анекдот становится действительно смешным, когда он правдив. А если он основан на глупости или домыслах (или мифах), то ... это что-то в духе "несмешной юмор". Почему-то очень любят этим сыпать те, кто считает себя острословом
А некоторые вообще юмор не понимают…
Гость
20 сентября 2022, 21:37
Ожидается запрет на выезд из страны мужиков с 18 до 65-ти. Слухи-слухи...
Гость
20 сентября 2022, 21:55
👍👍👍
Гость
21 сентября 2022, 10:51
не ожидается, а уже есть.
Гость
20 сентября 2022, 20:17
Доконца он выступит уже сегодня . Вынужденное от безысходности и позорного своего окончания как шакала , тфу не так , исаула , нет не так , как лидера ?
Гость
20 сентября 2022, 22:08
вообще мне кажется все будет куда веселее (и да, это в очень горьком ключе). Поправки к закону о мобилизации будет приниматься в ближайшее время, а следом, практически сразу анонсировали (не факт, кстати, что проведут) референдум на вступление в состав России Запорожской области, Херсонской области, ДНР и ЛНР. А это значит, что на той территории будут действовать законы о мобилизации (когда он вступит в силу, конечно же). поживем - увидим, короче.
Гость
20 сентября 2022, 22:36
👎👎👎
Гость
21 сентября 2022, 05:10
Гость
21 сентября 2022, 05:10
👎👎👎
👍👍👍👍👍👍
Гость
21 сентября 2022, 08:28
Гость
21 сентября 2022, 08:28
👎👎👎
Извиняюсь, по технической неполадке попало под ваш коммент. Исправлю 👍👍👍
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
Гость
20 сентября 2022, 20:15
Ну ЧТО Вставай и Нешатайся страна Огромная ?
Гость
20 сентября 2022, 20:31
Дождались ? К этому в е и шло . Все 22 года .
Гость
20 сентября 2022, 23:06
23 года!
Гость
20 сентября 2022, 23:36
Что то не видать радости турбопатриотофф, их время пришло
Гость
21 сентября 2022, 07:53
Они от радости под диванами попрятались, вот, например,Водолея что-то не слышно под такими статьями🤣🤣🤣
Гость
20 сентября 2022, 20:32
" Гаишник " пытался свалить , но его задержали . К тому же Павлик и откосил от Срмий .
Гость
20 сентября 2022, 20:56
Мне интересно, как статья про мародерство будет применять. Касается это только своего собственного населения, или того?? если да, то оййй
Гость
20 сентября 2022, 22:43
Что в Иране творится. Не диктатура, скажете?
Гость
21 сентября 2022, 07:58
А за реальные преступления сроки будут?