V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит поправки, которые дополнят УК понятиями «мобилизация» и «военное положение»

20 сентября 2022, 12:51
10 лет за сдачу в плен??? Я не понял это как? Типа рано или поздно меня из плена освободят и посадят на 10 лет? 2-3 года за отказ воевать? Ну ну...
Гость
20 сентября 2022, 13:08
Зачем тебя из плена освобождать, если ты туда добровольно пошел? Раз ушел на сторону врана, там и сиди. Вернешься в Россию, 10 лет будь добр!
20 сентября 2022, 13:26
Гость
20 сентября 2022, 13:26
Зачем тебя из плена освобождать, если ты туда добровольно пошел? Раз ушел на сторону врана, там и сиди. Вернешься в Россию, 10 лет будь добр!
А вононо чё. А ничего вам это не напоминает? Подсказка Сталин.
20 сентября 2022, 16:59
Гость
20 сентября 2022, 16:59
Зачем тебя из плена освобождать, если ты туда добровольно пошел? Раз ушел на сторону врана, там и сиди. Вернешься в Россию, 10 лет будь добр!
Это был бы хороший вариант, но боюсь обменяют
20 сентября 2022, 13:04
А эти депутаты не хотят сами пойти послужить?
Гость
20 сентября 2022, 13:11
А Вы не понимаете к чему это все идет? 1. Проведение референдума и вхождение Херсона ЛНР и ДНР в состав РФ. 2. Объявление всеобщей мобилизации и введение военного положения, т.к. напали на РФ. 3. Применении тяжелого наступательного вооружения, в том числе и стратегического (ядерного), поскольку у нас доктрина что мы можем применять стратегическое вооружение только для обороны. 4. Постапокалиптический мир
Гость
20 сентября 2022, 13:37
Зачем в постапокалиптическом мире мобилизация?
Гость
20 сентября 2022, 13:46
это самый простой вариант который тебе навязывают псевдооппозиционеры
Гость
20 сентября 2022, 13:46
да мы не понимаем,хорошо что есть такие вот умные которые нам все объяснят
20 сентября 2022, 13:00
А все ли на Украине идёт по плану?
20 сентября 2022, 15:47
Вы смеётесь что ли? Не советую. Если вы военнообязанный то не ровен час и вам сначала добровольно предложат а потом обяжут. А если вы пенсионер то все равно начнётся такая жизнь что вы обалдеете.
20 сентября 2022, 17:10
20 сентября 2022, 17:10
Вы смеётесь что ли? Не советую. Если вы военнообязанный то не ровен час и вам сначала добровольно предложат а потом обяжут. А если вы пенсионер то все равно начнётся такая жизнь что вы обалдеете.
Аскол, в моем посте нет и доли иронии. Все очень серьёзно, да так, что дальше некуда.
Гость
20 сентября 2022, 12:43
Зачем это? Что случилось?
Гость
20 сентября 2022, 12:51
Сервильным патриотам приготовится. Хотя "у них же лапки"
Гость
20 сентября 2022, 13:07
правильно вводите чтобы вообще никто и никогда не пошел не по контракту ни в срочку
20 сентября 2022, 12:42
А может лучше не брать всех в армию, чтобы не сдавались добровольно в плен? Кто не хочет на фронт тот и не пойдет.
Гость
20 сентября 2022, 13:31
Это хорошо. Подлежащие быстрее примут решение. За олигархов или на олигархов.
20 сентября 2022, 15:52
Тут только не хватает лозунга: ни шагу назад! Стоять на смерть!
20 сентября 2022, 15:50
Вот какой из меня воин? У меня дорога: работа, магазин, дом (сделать по хозяйству, да залезть в трусы своей женщине). Воевать я не умею...
20 сентября 2022, 23:18
какая прелесть...может народ начнет думать головой!!!
Гость
20 сентября 2022, 14:37
Многие наши пленные просто не захотят возвращаться обратно из Украины.